User's messages: -BRO-

Message #17
Quote: SUICID
а вообще мне кажется ты просто лох.
-крестись если те кааЦа..
думаешь если у валика в але то и крут крутейшый?
эФтанайзер, -фантазии? с головы больной на здоровую, -от куда ж ты вылез такой фантазёр? ..))
а это не ты ли Димон в нубском обличии?
Конечно! , он это я, а я это он
Message #16
люди стратегию хотят динамичную а нубье ферму
судя по профилю, эФтанайзер топит за ферму...))) , -недрейфь Суицидник, будет тебе ферма траХ ти би доХ ти би доХ...))
Topic: Потеря СКС | 15 days ago
Message #15
Quote: Alex3339
Только не стоит ля-ля тополя, про опечатку тут втирать
Не было опечаток, я так пеЙсал, и буду так пеЙсать ..))
Остаётся ли БО на том же уровне
БО остаётся на том же уровне, -но ты нуб, тебе простительны незнания в этом плане..
Останется ли стата прежней, если удалить 3 планки?
Ставта понизится, но на стату ни Хто не смотрит..
Может что-то поменяется,
От таких занытиков как ты, ничего здесь не поменяется в лючшую сторону, да и вообще, всем давно понятно, меться будет только в худшую..
Лично тебе, отвечать больше не стану. Взападло.
-пойду повешусь...))) , твоё мнение для меня было "очень важное"..))))
этот проект, заставляет думать и пропагандируется как онлайн-сьратегия?
не парься, думать тебе всё равно нечем..))
Topic: Потеря СКС | 16 days ago
Message #14
когда я раньше ещё активно играл
потому что низкий уровень интеллекта
Про уровень интеХта ты подметил верно, он у тебя совсем не высокий раз когда ты ещё активно играл, но не "наиграл" что б более менее показатели опыта в профиле были, на русском говоря -они у тебя просто фуфлыжные...))
игра гуано и никакой стратегии не осталось
Дружок, да кто тя держит то?, -кикнесь от сюда, и все дела.. И не рассказывай сказки про то что это для тебя одна из соц сетей.., тебя пахож в реале гнобят изрядно, а здесь у тебя у нуба, просто есть маааленькая возможность проблЮваться..)) Вот и вся любоВ
Topic: Пираты | 19 days ago
Message #13
А я хотел ба предложить что б у пейратов был свой островок (планета) по типу Тортугу близ Гаити, они слетались бы туда в определённое время (ну как Жюв Мантаныча прилетает), пили бы крепкий ром, и как раз в тот самый момент их можно было бы взять тёпленькими, всех сразу... -САБом правда лететь придётся, но это можно устроить, для тех, кто не вместится в САБ, назначим главного для того ,что б он время прибытия флота игроков на Тортугу выписывал в отдельном чате...))) -За весь этот бреД гениальнейшее предложение плюсы мне в репу..
Quote: Argus75
А я хотел предложить не давать новичкам создавать новые темы....
Нда, эт точно, ты ровно подметил авгУст75, 🍒sacura всего шестой год в срафте, ахенею несёт несуразную, ну что с него взять? - новиТчёк...))
Topic: Анонс | 26 days ago
Message #12
Quote: Fess77
Они при этом и логику еще пытаются найти здесь!
Купи слона Fess
Topic: Анонс | 27 days ago
Message #11
да, да!!... -И разгон отменяй,и нубку на корах, и трампам былую славу в зад, и офицеров сделай по 2 ХД как было, и всё остальное...))) reboot system now!! ... -А то!, ни то!, ..ни то мы просто огорчимся...))))
Topic: Анонс | 27 days ago
Message #10
Quote: Moriarti
купи и глянь что из этого вышло
ну не плачь, не плачь, не плачь, я куплю тебе калач!..))
Topic: Анонс | 28 days ago
Message #9
Quote: hisshadow
Один вопрос че делать с обороной?? :)
-кикнуться....))))
Topic: Анонс | 28 days ago
Message #8
ещё хто то строит хроны?? ...))
Quote: T-800
Здесь только взад могут.

Ну хотя бы на пол фаланги...
Всё в порядке, всё под контролем, нет никакой опасности, максимум одна сосна горит

Message #5
атсракеры - это халявщики
Халявщики?, -посиди -поскань час, полтора, два и.т.д. до тех пор, пока не найдёшь незасейв нерадивых игроков, заморочься подготовкой отбора незасейва так, что бы всё получилось быстро, внезапно и красиво.. И это только про незасейвы.. -Но тебе же этого не понять Алёша, ты же просто наблюдатель в этом проекте, ты всем не доволен, и всю дорогу плачешь. Мне самому много что не нравится, но я, имею место быть в срафте , и если бы совсем не устраивало, я бы просто удалился... Кикнесь Аллёёша, не мучай себя
разницы, в том что колонится (что угодно) будет 1 час. или 1 день. или 1 неделю не считаю существенной
Как ты сам пишешь, для тебя это соцсеть, по этому так считаешь, т. есть в игре участия не принимаешь (это твоё право) , и понятия не имеешь что да как, только домыслы и догадки, а посему, нефиг пейсать свои чумачедшие высеры по этому поводу... Про астеры вообще бред, даже обсуждать не буду...
Topic: Плохо грузится игра | 18 October 2021 14:35:06
Message #4
ВАНЁК вапсЧе крассавчик....)))

он тосом играть перестал только из за посторонних звуков....)))
Topic: Плохо грузится игра | 18 October 2021 05:21:33
Message #3
ну наконец то..., да здравствует _Kitana_ ,слава тебе госспади! разрешили супернеразрешимый головняк..
Topic: Плохо грузится игра | 17 October 2021 11:14:47
Message #2
-розавалосая с чюпиком..., -мня тож соседи супостаты по лесТнисЧой площадке твари задалбали со своей музыкой... ,у нас с табой вагон общего
Topic: Игровой процесс. | 14 October 2021 20:51:09
Message #1
Quote: TOTEM
Бедные нубы!!!
-Не бедные...
Че вы сделали с опс??
а чО не так? , -с ОПСинами норм всё ,по крайней мере те которые мне доступны, -хорошо помогают ресом, ломом (да и 2к со статой, так же подкармливали)
Завидую нубам:)
Так нубы "бедные" ?, иль ты нам всё таки завидуешь? ,определяйся давай.. И на по следок товарищеский совет, -харэ бухим пеЙсать всю ту шляпу и бред который творится в твоей га ла ве... Займись правописанием (настоятельно рекомендую), бросай синиболить каждый день, это тупо вредно для твоего (и без того потрёпанного) моЦка.. Ну и в конце концов, -не устраивает Срафт?, -зайди в настройки, поставь аккаунт на удаление, этим действием ты усБагоишь себя, и настроение твоё повысится...))