Сообщения пользователя: IIIAXTEP

Тема: Колонизация Планет, | 5 Июля 2022 17:40:30
Сообщение #54
lexa161rostov, Щазззз, чОнь ть скажут и отвалят, -тебе ли этого не знать? Донкихоты и мельниТсся вашуж мать..))
Тема: Колонизация Планет, | 5 Июля 2022 16:17:06
Сообщение #53
Цитата: alegator74
Донатить край как неохото
Сейчас эт вааПШЧе бред бредовый, донатят только нубы не представляющие в чём смысТл всего сраФта..))
кЭп очивидность напомнит что есть игровые способы пополнить свою копилку в ХД

СлишкоммногобукАв testingZergCh...-излагай короче .... (филосоФФ мля 🤭)
Уверен, - 80% пользователей даж не смотрели на твои партянки..
Тема: Колонизация Планет, | 5 Июля 2022 15:55:18
Сообщение #52
Уважаемый(ая) персонаж Undyne_undyning, ни кто ни чего не вернёт в заД, и даже не предпримет малейшие поправки на просьбы и жалобы игроков, привыкайте к тому что есть...
И раз уж я НЕ кикнулся в связи со всеми этими недугами проекта, то значит дальше планомерно колоню планки с теми реалиями механники которые присутствуют на данный момент.., -все мои планки 300+ ...
Тема: Как найти объект в локах | 1 Июля 2022 12:15:02
Сообщение #51
Харе!, -YuriLaz самый умный в сраФте...
СуперДжедай!!!
Тема: Поломка добывающего здания. | 29 Июня 2022 15:25:20
Сообщение #50
Какие бурЫ Torlan ? 😁😆 -Ты спятил ? 🤣
Чё куришь?, -иль бухаешь в тёмную? )))
Сообщение #49
Marek, ты в конеТс галупой ?
Сообщение #48
Цитата: Marek
лучше использовать газ, чтобы летать, а затем превратить в 10 раз больше в металл и минералы или даже флот и продать его....
-Да что вы говорите???, -Капитан очевидность ???
Ты заколебал своими типа вумными советами- "ЛОЛ", -узбагойся идиЁт!...))
Сообщение #47
Цитата: Marek
мне ничего не стоит писать сюда, потому что я уже все продал и покупатели заплатили....
Ну и мне ничего не стоит пеЙсать сюда потому чтА я продал лям газа за последние 10ть часоФФ в отличия от тебя...
Сообщение #46
Цитата: vseslavv
шахтер - надеюсь мы еще в игровой сцене столкнемся
-Надейся..)), и главное жди
Сообщение #45
Быстро тебя разблокировали vseslavv, -признавайся чем задобрил администрацию !..))
-Ну ты и жуук..))
Цитата: Vseslav
начел волноватся???что за херь?
Ты главное не волнуйсо, фсё будет хорошо..
Сообщение #44
-Поломалось в системе?, -Мы в матрице?
-И сразу на те ! https://prnt.sc/-CeP438jH-AP -не ругайся публично матом Vseslav..
Сообщение #43
Цитата: Marek
покажи скриншот где есть функция удаления постов?
Цитата: Marek
как удалить посты с магией? :-p
Ты пост не удалял!
С помощью кнопАчки "редактироват сообщение" можно удалить из поста не нужные тебе букАвки.., -Хотя кому я это говорю, когда человек на бронепоезде, мои потуги и объяснялки становятся без смысла...
Ты даже не понимаешь о чём я, Я не про удаление пОста, я про редактирование...
Может сейчас до тебя дойдёт ; ты удалил (отредактировал) отдельно взятую фразу из того пОста..
Marek, пеЙсать я тебе больше ничего не буду, если ты непоймёшь о чём я, то тапор тебе в помощь, -воткни его себе в гову и всем будет проще..
Сообщение #42
Цитата: Marek
я могу менять посты, но не удалять их...
Очевидно и не вероятно!.. ಠ_ಠ (капитан очевидность), изменить можешь ? -только в путь.., -Результат; -ты тупо затёр тот пост, другими словами удалил из него не удобное тебе твоё высказывание по поводу оценки JohnDoo по Костепановской шкале..
Сообщение #41
Цитата: Marek
и я не приду с кораблями
Ты меня чО ?, попугать решил ?..))), ну во первых ловить мой флот, ты устанешь так как ты не такой вумный как ты считаешь (да и в сраФте я по дольше чем ты), планкам ты моим ничего не сделаешь, ни чем.., ни ядерками, не лексами, не тем более пухами.., сторонних объектов у меня пока нет, на самих планках у меня ничего ценного нет (ресы/флоты сейвлю), ну и в конце концов из конца в конец я для тя в нубке Marek..
В общем акстись и иди спать дружОк..))
Сообщение #40
Цитата: Marek
JohnDoo, Я не упомянул тебя сегодня ни в одном сообщении...
Ну Marek, ну ей богу, -от куда у тебя такое детсво в заднице играет..?, -ну видел я сегодня в этом топике в твоём сообщении один пункт (который ты затёр) оценивающий JohnDoo по шкале Костепана в пятой степени.., -чО за фейки Marek ? Мне по боку все, ты и JohnDoo в том числе, но сам ФАКт твоей деТской лапушни начинает немного раздражать..

И да, то что ты через каждое сообщение всем объясняешь и так очевидные веСчи, заставляет всех думать о том, что ты считаешь что этот мир вертится только вокруг тебя..

-Так же начинает напрягать..
Сообщение #39
С помощью переводчика типа Google, своими рассуждениями ты сильно напоминаешь Киевского мера Кличко Marek ...., да и менталитет у тебя другой что бы понимать тонкости славянских подЪе**сов..))
Сообщение #38
Цитата: Icementor
Тупил я

Петросянишь и калдыришь Icementor , калдыришь и петросянишь?...
Тема: Урилаз - Унитаз | 8 Июня 2022 08:55:13
Сообщение #37
СлишкоммногобукАв Icementor , -думаю что твой талмут (а точнее чушь) ни кто и не читал, дальше половины..))
Тема: Значки и размер выработки | 4 Мая 2022 10:50:57
Сообщение #36
Цитата: JohnDoo
16 000 хд это около 860 000 000 веспа.
По 5% от выработки шахт это сколько десятилетий сия мудаль отбивацо будит с учетом тощи и не стабильности проекта?


Так это ж YuriLazа аккаунт в виде тоса, всё хорошо, -famous crazy man ))), ему простительно, он еСЧё и не такое выкидывал ...)))))
Тема: Не дали плюшек . | 2 Мая 2022 17:19:06
Сообщение #35
Цитата: Denis_Cheshkov
жму получить награду колтеху ... и ничего . Колтеха осталась прежняя
Ну не знаю, если я правильно понимаю судя по твоим словам ты в надежде что тебе за этот пункт должны повысить уровень колтехи? -ты это серьёзно? (´▽`) Я же тебе уже говорил что в этом задании за каждый выполненный пункт дают шляпу в виде либо горстки ресов, либо нескольких беспантовийших юнитов.. Вот как ты говоришь нажал на кнопочку "получить награду", -тебе дали либо ресы, либо юниты которые (так как их не много) просто слились с твоими уже имеющимися ресами или корабликами.. Но ты не обратил на это внимание так как ожидал повышение уровня колтехи...))) Там правда ещё и отчёт приходит о выданных наградах, на который ты скорее всего так же внимание не обратил..

Ну а если я не правильно тебя понимаю, то я вообще тогда не догоняю что ты хочешь выяснить