Сообщения пользователя: IIIAXTEP

Тема: Новая видимость | 15 Августа 2023 16:30:50
Сообщение #194
Цитата: lexa161rostov
Ребята хватит накидывать варианты... выберут самые глупые и введут
Лёх, -твердолобым чОтко и ясно выше на 13 -ой страниТце сказали ;
Сейчас игроки пачками начнут ставить на удаления аки, но не все, в основном нубы, остальная часть останеЦЦа тупо наблюдать чем вся эта бадья закончится...
Я остаюсь...))), -уж очень интересно
Но все эти персонажи не понимают суть дела ...
-да пусть жалуются и плачут...😄 , они просто не в курсе того, что их слёзы на 14 страниц за полтора дня не решат обсалютно ровным счётом ничего..))
Они там предлагают какие то варианты, но их варианты модераторам пох, игроки этого не понимают...😃
Посоветовайте мне, -как их назвать?, игроков..
Тема: Новая видимость | 15 Августа 2023 06:48:39
Сообщение #193
Сейчас игроки пачками начнут ставить на удаления аки, но не все, в основном нубы, остальная часть останеЦЦа тупо наблюдать чем вся эта бадья закончится...
Я остаюсь...))), -уж очень интересно
Тема: Станция Вавилон 5 | 12 Августа 2023 15:08:43
Сообщение #192
Низко летаешь SokolSapsan ...
-Ещё владельцу Вавилона + двадцать КСов, три чёрные метки, десятого пеЙрата и в течении первой недели владением Вавилона каждый день килограмовая пиЦЦа в подарок (доставка за счёт канторы)
Тема: колонизация опс | 12 Августа 2023 12:56:18
Сообщение #191
Цитата: for41ce2013
поэтому прошу считать это опс моим аккрм колонизированным
Ну во первых _Kitana_ права, ОПСину может заколонить только хозяин планки на корах которых ОПС висит...

Во вторых что толку от того, что ты сказал ; "поэтому прошу считать эту опс моим аком колонизированным" ???, -даже если сам царь его виличества Путин будет считать эту ОПС твоей, от этого она твоей не станет, она так и останется у пирата..., её колонить нужно хозяином планки, а уж хозяин планки мог бы передать её тебе..

Ну и в третьих ; -парень, у тебя ни знаков припинания нет, и орф. ошибки в тексте ; к тебе вопрос, -ты в каком классе учишься ?, -хоть в третий перешёл? ... Учи в школе Русский, -не ленись, - когда подрастёшь пригодится...


Цитата: Koni
мне вот интересно, а с какой миссией ты отправлял колонизатор?
С миссией колонизация он пытался отправить, но не нашёл он такой доступной кнопочки так как её у него просто не было, _Kitana_ уже объяснила почему..
Тема: Биореактор №4 | 30 Июля 2023 12:24:24
Сообщение #190
Цитата: GlobalRoot
Это не факт,это баг
Это ты так думаешь, продолжай в том же духе....)))
Чего ты распыляешься?, -напиши админам, и будет тебе счастье..
А вообще, если это баг как ты говоришь, пиши в тему "баги"
Сообщение #189
Цитата: Genosse_Zonder
логичнее кнопку "выбросить груз" перешить на "самоликвидация' с ввпадением лома как от пиров. Например на случай, когда флот из ЧД вывалился фиг знает где.
Я так понимаю что когда ты отправляешь флот в экспу (судя по твоим медалям в профиле), и иногда твой флот в экспе попадает в чёрную дыру, и твой беспомощный флот висит в ибинях...
-Так отправляй свой флот ЗАПРАВЛЕННЫЙ ГАЗОМ..., при этом не нужно ничего выдумывать с переделками, и так тут всё переделали.., -или тебе газа жалко ?
А кнопочка самоликвидация тут и так есть -если ты не знал, просто нужно подождать несколько дней пока флот висит, и кнопка появится...
Сообщение #188
Цитата: Kaktusss
Что , днём все срали в тапки, а после того как царь картофеля договорился с пригожиным все осмелился?
Поясню тебе Kaktusss ну что б ты знал, для твоего общего развития; -именно Лукашенко договаривался с Пригожиным потому, что бы избежать крови со стороны метежного "Вагнера", -Путин с метежниками не договаривался бы, ты понимаешь о чём я..., и по сему, так как Путин понимает что Лукашевич лично хорошо знаком с Пригожиным, попросил его поговорить с Пригожиным, дабы если б Путин занялся этим вопросом, то было бы слишом много жертв со стороны Вагнера и самого Пригожина..
Если ты чего то не знаешь, то лишний раз не выкидывай в чат свои беспантовые высеры..
Ну это так, что б ты знал...

Зумликоп, про твою тему про "баллансировщик" с моей стороны была ирония в отношении твоей темы, а ты этого я смотрю не понял...))
Сообщение #187
Про Юпитер
Ты б лучше про Чаты - Балансировщик чё нь предложи зумликоп ....))))
Твоя тема была "высТшая"...🔥)))
Сообщение #186
Цитата: -UKR-
Украина за 30 лет и не могла чего то добиться
Ты прав дружище, - я задушевно и неподдельно рад за украинцев ТО ЧТО сейчас у вас всё наладилось хорошо и отлично 👍👍👍
Сейчас всё просто суперништяк, война закончилась, экономика на подъёме, на передовую НАСИЛЬНО ни кто не заберает, ВПК свой есть -можете сами производить снаряды, оружие и т.д. (а то просто запад всё своё практический отдал, -до окончания войны уже дошло до того что леопёрдов первых начал поставлять, в общем хлам сбагривали что б свой парк обновить), территори вы все свои вернули..
Я бесконечно рад за вас ребята..-так держать 👍
Сообщение #185
Цитата: Black_Commander
С нетерпением, в ожидании контрнаступа)
Ды было уже контрнаступление 😂, прям вот, -не давно..
-горят леопёрды и останальая шляпа из америки и из франции.., при чём пачками полыхают..
Сообщение #184
Цитата: GAAP
нормально обдумать идею
Идеееею ? ....И так безо всяких идей сладко в СраФте, Фсе игають, летають, строяться, игровая жизнь бурлит.., -во флудах и на форумах ни хто не сидит , -ну некогда просто флудить, Фсе в игровом проЦЦессе....
Хотя конечно если идея зажигательная, то игроки ЕЩЁ БОЛЬШЕ "играть" будуть.. Зуб даю..
Цитата: YuriLaz
кажется
крест ✝️ крест ✝️ крест ✝️
Цитата: sergei23
что надо зделоть если камета одна итаже поевляется но долеко или вабще нету
Нужно выучить правописание
Не ужели кто то читал партянку Pro100Aleksey90x ??...))) -слишкомногобукАв
Тема: Где пираты? | 13 Апреля 2023 19:29:04
Сообщение #180
jopezkому суперплюсямБА, -пеЙшу по пьяни, советую не обращать внимание
Но суперплюямБА супернастоящая
Тема: Где пираты? | 9 Апреля 2023 15:32:27
Сообщение #179
...слишкоммногобукАв Mrak-, уверен что 90% игроков даже не читали твою партянку...)))
Цитата: Napoleon
То, что новоприбывшим тут начать игру сложно — это да.
-Совсем нет, кто тебе сказал?, наоборот узкоочковым малоочковым игрокам гораздо проще атачить и отбирать ресы у таких же ещё не словившихся игроков тем самым жить не только на добычу со скважин...
Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 8 Апреля 2023 13:25:58
Сообщение #178
Цитата: lal
Теперь вижу что и флот для захвата ОПС построить не успею - улетит станция.
Там всего 10К викингов на той ОПСине, -ПЗ один фиг подпиливается пухой, -ХОУ там десять штук, строй шахту седьмого уровня и закидывай ХОУ ракетами вместе с плазмами..., противоракет там 5К штук, -раньше больше было, люди и их сносили..
Чего ты не успеешь построить?
Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 8 Апреля 2023 12:20:39
Сообщение #177
Цитата: hkgt
администрация очевидно клонит к тому что надо "перестать дружить и начать воевать друг с другом"
Ну правильно, нужно мачить всех живчиков..., а чО?, -пеЙратодрочить чтоль?, -с живых лома больше, БО есть, и ресами подлохматиться можно...
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 20:26:52
Сообщение #176
Цитата: DuckHrykem
Да нет, просто IIIAXTEP - человек сидячий на мяче, кроме оскорблений ничего не знает и думать не хочет.
Да нет, просто смотря на вас олухов я от смеха плачу, -но плачеться не хочется в имоциональном смысле, просто по тому, что ваши предложения наитупорыльшные DuckHrykem...

YuriLaz, чёйт ты прям загнул на этот раз не "много" ....😃
Проверял YuriLaz (я тебе и гАвна в репу слал не мало), я этим аком играю не давно, год всего, а до этого был в Срафте другими аккаунтами, и при чём более успешными по результатам БО и Инфраструктуры в соотношении с проведённым временем в СраФте..., -да у меня и сейчас жук типа "атакер", по БО 40, это не много, но за год игры всё же... А тебя я помню ещё зелёным и слабоумным в United Planets of Universe, я сам там был и состоял в альяньсе.., хотя извини, -ты и сейчас извилинами особо не блещешь...😏
Цитата: Loontic
в труху выпадает сразу без ожидания.
Ну и тем более...., хотя в этом я не уверен, -шести утра нужно подождать...
-я видел критическую отрицательную структуру...., -а ты Loontic видел???
Думаю что видел, -тогда по чему ты так говоришь?