Сообщения пользователя: IIIAXTEP

Тема: Координаты Ковчега | 2 Мая 2022 07:23:12
Сообщение #34
Пювет (ಠ‿ಠ)
Ты видишь ESBEN ?, - Andrejj_ на своей аватаре аш за голову взялся от сущности "обвинения" в его сторону по поводу дачи ложных показаний по координатам ковчега )), думаю он немного в шоке..
Наверное я тябя удивлю, но ковчег каждый день меняет координаты, - Andrejj_ напеЙсал текущие координаты ковчега 24 дня назад!!! То есть ковчег уже 24 раза поменял коры, и ты при этом пишешь что Андрюшка не правильно шлёт координаты ...
Вот эта ситуация лишний раз доказывает и говорит о том, если игрок влупил бабла (на что указывает твоя мудалька в профиле), то этот аспект всё равно не спасает от некомпетентности элементарных игровых моментов..
Тема: Не дали плюшек . | 30 Апреля 2022 18:39:16
Сообщение #33
Цитата: Denis_Cheshkov
И вот изучил 8 колтеху
А при чём тут восьмая колтеха Дениска?, там гораздо меньший уровень достаточен для выполнения этого пункта, прям гораздо..., не помню уже конкретно какой так как этот пункт у меня выполнен.. И у тебя он сто процентов выполнен, просто ты в трёх соснах потерялся и что то недопонимаешь...))
Господи, -третий год в Срафте.... ಠ_ಠ
Цитата: Denis_Cheshkov
Долго берег и не получал награду по 2 заданию теран.
молоТдэц, -аш два с лишним года берёг..)), вот только та награда будет значительна только начинающим игрокам, вапСЧе супернубам, -там копейки какие то или пару дохлых юнитов дают, опять таки не помню что там конкретно, я эти квесты почти сразу в начале игры выполнил..
Цитата: Denis_Cheshkov
... и ничего .
А ничего не дают скрорее всего потому, что ты два с лишним года назад это забрал, и просто не помнишь уже, -как я уже говорил про то, что для выполнения этого пункта уровень колтехи нужен минимальный...
Тема: гражданам Украины | 6 Марта 2022 12:04:49
Сообщение #32
Цитата: BWM
И пошли "освобождать". Кого? Зачем?
Кого? -ЛДНР, Зачем? -от геноцида
Цитата: BWM
Так почему ты лучше меня знаешь что здесь происходило и происходит?
Ты в Украине живёшь, и тебе 8мь лет было либо пох на ЛДНР, либо вас там на столько дезинформировали, что вы думали что там всё оК..
Цитата: BWM
Так почему цука не в вашу страну?
И в нашу страну в том числе, только в Воронеже где я живу приняли и разместили 603 беженца
Цитата: BWM
Как захватывался Крым?
В крыму прошёл референдум, и больше 90% ! жителей сами добровольно пожелали присоединиться к России. Если бы этого не произошло, то в Крыму была бы такая же байда как в ЛДНР
Цитата: BWM
Почему у вас в друзьях остались Северная корее , Эритрея, Белорусь и еще кто то там?
Ещё Китай не пожелал присоединяться к санкциям против России, Индия и большая часть континента Южной Америки, и даже Мексика!, расположенная в части Северной Америки так же не присоединилась к санкциям, в общем это по насилению больше чем половина земного шара..
Цитата: BWM
Сектанта немозможно переубедить в том что он неправ.
Здесь, я с тобой полностью согласен, пропаганда и дизинформационные агенства (европейские и ваши) работают отменно, насЦали вам в уши, и теперь переубедить вас считаю просто не выполнимой задачей..

иСчё вопросы....
Тема: гражданам Украины | 6 Марта 2022 10:19:02
Сообщение #31
Я понял Seven_bug , TAHOC ,-думаю что так и есть....
Тема: гражданам Украины | 6 Марта 2022 01:57:15
Сообщение #30
Цитата: rtep
Петиция за установление бесполетной зоны над Украиной:
Что бы установить бесполётную зону на укрой, США для начала нужно подавить все средства ПВО России (это логично и очевидно), но все средства ПВО России находятся на территории России (это С 400 "Триумф") , оно и понятно, радиус действия с дальностью пуска до 3000 – 3500 км. Если выводить из строя Российские ПВО на территории России, это третья мировая ядерная. Байден чётко заявил что бесполётной зоны над Украиной не будет ... , Столнтенберг так же официально отказался от этой идеи
Цитата: forcost5
Мне вот интересно в связи с тем что swift прекращают работать на территории России как будет происходить дальнейшее игра судьба её
Теперь о swift. Многие банки в России попали под санкции и заблокированны от swift, но полностью Россию от swift отключить не представляется возможным так как экспортируемый нами газ в европу (а основная часть идёт в промышленную Германию) может оплачиваться только через эту систему.. Полностью вырубят swift, не будет газа в европе (у них и так хранилища полупустые), и вопрос даже не в отоплении (скоро лето), европе газ нужен в промышленности, особенно Германии.. Доброжелателям скажу сразу, ни какой америкосовский СПГ (Сжиженный Природный Газ) не заменит Российский газ в тех же объёмах чисто физический..., про цены вообще молчу, СПГ США в 3-4 раза дороже..

Когда вводили санкции против Ирана (swift им вырубили полностью), Путин глядя на весь этот цирк, подсуетился, и парралельно "мастер карт" и "виза" создал свою платёжную систему "Мир", так что по большому счёту вообШче пох на swift..
Тема: Пираты-ниндзя | 5 Марта 2022 22:49:35
Сообщение #29
Вместо того что бы грабить ишаков, он на третий день создания аккаунта на пеЙратов гонзает..., я понимаю что у Robertsа боевых тех нет вообШче, но у него есть адмирал, и у него есть БО в 348 очей что так же улучшает боевые характеристики флота (атака, щиты, структура) на 0.1%., Вывод; прежде чем пиратодрочить без потерь даже на слабых пеЙратов, подними хотя бы свои боевые техи до 12го уровня, и "тремя" калеками на тяжи нападать уж точно не стоит.. Не буду говорить что виновата твоя типа тупость и глупость, нет, ты просто абсолютно не вкурсе про мелочи сраФта...
Цитата: BazzLyter
Иногда симуль не подкидывает техи пирата. Проверяйте.
У этого пира боевых тех нет.., а что бы просимить амирала и БО, -да, нужен третий тренер

Ну и главное, о чём собственно этот топик..; -каким образом при столкновении появился второй уник (при просмотре в гале был один) я честно говоря затрудняюсь ответить, точнее не знаю..


В общем сюда пока летай...
Тема: гражданам Украины | 5 Марта 2022 17:23:38
Сообщение #28
Цитата: alex_sZ
488-й мотострелковый полк.. если у кого есть знакомые там, звоните узнавайте..
чО?, накрылись медным тазом?, МОТОстрелки ваши на допотопной советской технике...
Цитата: alex_sZ
а то посадят за шпионаж
еБвстественнА посадят, но скорее всего сразу в расход пустят как у вас на данный момент практика показывает, там даж кошки и собаки в поле подозрения, они в Киеве на объекты стратегической важности метки мелом ставят ))) (хотя Хто этими метками в 21ом веке пользуется х/з, если только в Алжире или Занзебаре, но вы в это верите)

И самое главное, мне очень интересно для чего ты эту информацию вообШче сюда пишешь? И чё ты пАссыкиваешь на счёт каких то там данных о 488ом мотострелковом полке?, -в серьёз думаешь что в сраФте шпики штудируют на форумах топики??...)) -Стесняюсь спросить, сколько ж вам лет аЛЛёша?
Тема: гражданам Украины | 5 Марта 2022 15:40:57
Сообщение #27
Цитата: alex_sZ
а ты его там видел? он хоть раз с улиц москвы выступил, как зеленский с улиц киева?
аЛЛёша.., Путин призидент страны, человек представительный , а не клоун что б его на постаментах наблюдали на разогреве перед выступлением рок групп.. Эт тебе не Ленинин что б в революцию с бронивичков орать, у нас нет революции.., мало того, у нас нет не переворотов не майданов..., в отличии от ваСС
Тема: гражданам Украины | 5 Марта 2022 13:14:33
Сообщение #26
Цитата: alex_sZ
тебя не вижу. где ты?
У нас контрактники воюют балбесина, общей мобилизации не было, обходимости нет, вам и этими силами в микрофон поговорить дадут (то биш за щёки наваляютЪ), а вот у вас да же бабусь учили держать автоматы правда тогда ещё деревянные, и заставляли имитировать стрельбу, ну типа Тра Та Та Та..
Цитата: alex_sZ
кстати, у нас сухой закон с 27 числа
Закон сухой, а президент в катешину.. Видел его интервью ?
Тема: гражданам Украины | 4 Марта 2022 06:01:54
Сообщение #25
Цитата: alex_sZ
реверс удобно, деньги на трнспортировке экономятся
Экономятся ????? ⊙_⊙ , о какой экономии может идти речь, если вы его изначально в тридорога берёте? -какая экономия "братан"? -ты о чём вообШче? ಠ_ಠ Ты поспал поспал и не проспался?....))) Не нужно быть бакалавром в экономике что бы понять что вы сами себе в ногу стреляете... И пословиТцца -"на зло маме себе уши отморожу" для вас чОтко подходит
Тема: гражданам Украины | 3 Марта 2022 20:30:42
Сообщение #24
Цитата: alex_sZ
ты насмотрелся мультиков от вашего минобороны? и ты им, разумеется, веришь? )

Один из многих фактов примеров, ваш призидент официально похоронил солдат которые базировались на острове "змеиный", как позже оказалось все солдаты живы и здоровы, они сдались, их отпустили.., -не слышал такого?
Тема: Помощь игрокам из Украины | 3 Марта 2022 16:01:47
Сообщение #23
Скок у вас там их осталось Dark_Shadow_, ,трЫ штуки? ))), и потом, байрактаров остерегались ЛДНРовцы, у них технологий их сбивать не было, а для Панциря М, это примитивная херня с моторчиком..
Тема: Теряеться стата в начале месяца | 2 Марта 2022 00:10:57
Сообщение #22
Darkwing, стата упала в начале месяца , то есть первого числа (2 дня только прошло если чО) , и следующий расчёт будет производиться с учётом переменного курса ресов так же только в начале следующего месяца, ВСЕ ЗАМЕТИЛИ умник мля, только ни кто не пеЙсал...
Ты б лучше аргументировал мне нубу на прямо поставленный мною вопрос, -какие в этом нововвидении от плавающего курса плюсы либо минусы, не просто ж так Бармалей заморочился...
В голове нет мыслей?, тогда лучше ничего не пиши.. Спокойной ночи
Тема: Теряеться стата в начале месяца | 1 Марта 2022 20:23:15
Сообщение #21
Цитата: Actor
Спасибо тебе Боженька за сброс статы!!

Я ору )))... -Актёр!, ты Хто? ಠ_ಠ суператакерчтоль? Я понимаю им это выгодно тем, что они могут пистить игруль с ещё меньшей статой и на оборот..., Но ты!, посмотри на свой профиль, мало того что ты больше года в игре, и твой опыт, -супер опыт желает лучших вариантов (ну ладно, допустим ты был забанен или в РО), -но у тебя инфра обгоняет боевой, значит ты скорее играешь от обороны, И ПО СЕМУ, КАКАЯ ТЕБЕ НАХРЕН РАЗНИЦА ЧТО ТВОЯ СТАТА УПАЛА? -пиратадрочить стало сподручней?... )) Тока про ОПСины не говори, они респяться долго, и ресов там не так уж много даже в нетронутых, и не тронутые быстро заканчиваются..
Тема: Теряеться стата в начале месяца | 1 Марта 2022 19:53:28
Сообщение #20
Я нуб (смерть мне от Nики), в сраФте совсем не давно (профиль никогда не врёт), -дорогие товарисЧи, если не сложно, разъясните мне пожалуйста про плюсы или минусы нововведения Бармалея..
Тема: гражданам Украины | 1 Марта 2022 08:10:14
Сообщение #19
KVACNO, а они о аллее даже и не слышали, мало того, больше половина Украинцев до конца и знать не знали что происходит в ЛДНР, что что, а дезинформаторы там работают отлично, так же и рядовые европейцы не слухом не духом, думают РФ тупо напало..
И вообще, если посмотреть на любой пост в любом топике гражданина Украины, там не будет ни какого обоснования и ни одного факта (максимум фейк из телеграмм), одни короткие выкрики и угрозы...
Тема: Помощь игрокам из Украины | 1 Марта 2022 07:00:15
Сообщение #18
Цитата: BAHEK
Ребята и девчата из ЛДНР мы Русские
Мы да, а Serjo33 не особо, -ты не слышал как этот чёрт рьяно дезинформировал и призывал к действиям разного рода чуши?
Цитата: BAHEK
Неужели за 8 лет из вас это выбили ? Причем тут наш Скорп и удары по Донецку ?
А из него ни кто ни чего не выбивал, Serjo не житель ЛДНР, он житель Украины, на данный момент он просто нажрался, и нёс всякую херню.., при этом ещё и РФ к освободительной операции приступила, он в двойне присЦал, вот и результат в мыслях которые он пытался выразить..

Хотя конечно уже ни кто не почитает его главный бредовый пост, товарища похоже забанили, а пост удалили..
Тема: Помощь игрокам из Украины | 28 Февраля 2022 22:58:45
Сообщение #17
Serjo33, иди поспи, на сегодня тебе думаю хватит, ещё выпьешь, будет перебор, завтра болеть сильно будешь...
Тема: Помощь игрокам из Украины | 28 Февраля 2022 22:39:24
Сообщение #16
Serjo33 В Киеве согласен да, расстреливают, друг друга марадёры из калашей, правительство ваше же раздавало на лево и на право,25 000 стволов и два ляма патронов,не считая противотанковых гранат..., -щас подожди, -не видел как зеленский приказал зеков выпустить? будет подмога, марадёрам...
В Киев РФ заходить даже не нужно, просто блокировать его со всех сторон, вы там сами друг с другом разберётесь..
Тема: Помощь игрокам из Украины | 28 Февраля 2022 22:21:49
Сообщение #15
Ну вот и хорошо, так бы сразу высказал свои симпатии к Володе, чего ты ФейкАгит здесь в уши дуешь?