Сообщения пользователя: IIIAXTEP

Тема: Помощь игрокам из Украины | 28 Февраля 2022 22:15:43
Сообщение #14
уга га га )) Serjo33 -крассава !! , рассмешил чемпион, ещё раз плюс тебе +

-Ты с этим постом на кого расчитывал? на совсем дебильных?
Тема: Не проходит платеж | 28 Февраля 2022 20:18:59
Сообщение #13
Не знаю Cooldown, я регулярно (раз в три дня) проплачиваю чОтко по 15 000 рублей, платежи проходят, у меня даже медаль есть высЦшей категории.., администрация мне напеЙсала послание в виде письма в личку что если так будет дальше продолжаться, то может быть мне дадут орден... Скажу тебе чесТно, сейчас, да и последнее время донатить самое то, да и без дона хайды ни как не возможно заработать. А ещё у меня есть мечта построить на корах одной планки 8мь пристаней.. Ну ладно, всё, пока дружище!, мне бежать нужно, -у нас единственное сильпо с терминалом киви до 17.00 работает..
Тема: Помощь игрокам из Украины | 28 Февраля 2022 15:20:12
Сообщение #12
Цитата: IIIAXTEP
Спок , предлагаю 148 пунктов.. Первый, всем африканским детям отменить разгон, №2 всем жителям ДНР и ЛНР которых 8мь лет утижили, заставляли прятаться в подвалах и погребах, -вернуть трамплинам первоначальные технические данные, №3 всем тем кто ноет, выклянчивает и цыганит вернуть возможности Алдариса (Феникса) к разрушению планок (может будет им призом несколько астеров, ...может быть) №4, №5 и остальные 145 пунктов оглашу позже, следите за новостной лентой...

Продолжим список соглашений с администрацией.., -пункт №4 всем Украинским , Российским, Донбасским и Луганским археологам которые трудятся в Камбоджии требуем вернуть первоночальную скорость исследований и постройки флота на ППС, пункт №5 всем кто тупит и тупарылит, требуем ничего не возвращать, №6 всем коЦманавтам и астронавтам которые улетели в космос и в папыхах забыли про крафт требуем 6ть месяцев бесплатного автоматического РО.. Остальные требуемые пункты оглашу позже, следите за новостной лентой...
Тема: Помощь игрокам из Украины | 28 Февраля 2022 10:05:18
Сообщение #11
Спок , предлагаю 148 пунктов.. Первый, всем африканским детям отменить разгон, №2 всем жителям ДНР и ЛНР которых 8мь лет утижили, заставляли прятаться в подвалах и погребах, -вернуть трамплинам первоначальные технические данные, №3 всем тем кто ноет, выклянчивает и цыганит вернуть возможности Алдариса (Феникса) к разрушению планок (может будет им призом несколько астеров, ...может быть) №4, №5 и остальные 145 пунктов оглашу позже, следите за новостной лентой...
Тема: гражданам Украины | 27 Февраля 2022 19:06:33
Сообщение #10
LusseR, со всеми, тобою вышесказанными словами полностью согласен, хочу добавить что хим оружие это ещё цветочки... ,может кто то в курсе что на территории Украины есть закрытые (недоступные не для кого как посольства) американские бактериалогические лаборатории?, их три. Там выводятся вирусы похлеще ковида, -для людей, для поголовия скота, даже чума для зерновых растений, -так вот, если работники этих лабораторий ещё не покинули территорию, то только для того, что бы совершить деверсию, а если эвакуировались без деверсий, то за них, даже не зная того это может сделать обезьяна с гранатой в лице марадёров которым дали в руки кучу оружия, звучит смешно, но они уже убивают мирных людей и грабят фуры поставляющие продукты питания в гипермаркеты (есть данные от официальных источников) И не дай бог что случится с этими покинутыми лабораториями, про Украину всё понятно, но и России мало не покажется, включая и Европу..
Тема: Ящик кренделя | 14 Февраля 2022 22:36:08
Сообщение #9
SUICID заткнись...
Тема: Не могу пройти 6 задание | 10 Февраля 2022 16:34:14
Сообщение #8
Цитата: NeMeSiS1917
5 задание уже выполнил, а в шестом до сих пор висит Убить флот
И что?, 5-ый и 6-ой квесты обсалютно никак не связаны между собой...



Цитата: OdessaTerran
Аналогично, уже столько пиратов побил и 0 не засчитывается
Ну так завали любого пира родом из людей от 100 очей БО...
Каким образом понять что пиратский флот имеет от 100 оч. БО ?.. (очки пирата ты сможешь увидеть открыв галу, наведя курсором непосредственно на пира, жмякнув на него, в окне вместе с составом флота пирата, ты сможешь лицезреть очки БО пирата)


А вообще..., вы оба состоите в альянсах (наверняка есть какой нибудь месТный флуд), -неужели эти самые элементарные моменты вам там ни кто не в состоянии разъяснить ???
Тема: ЗАТОЧКИ | 24 Января 2022 21:28:54
Сообщение #7
-возможно лучший юморист в лучшей игре !!!, конечно же that is TOTEM ಠ_ಠ -simply the best....


..даж Вову знает, видать "матёрый" игрок этот TOTEM
Тема: Аукцеон | 22 Января 2022 07:30:37
Сообщение #6
HiM, артифакти астерои оцынимые придлагаю аукцеоном аукцыон подыму повешает виставелся истичению варянт написал поучаствувать играков хочют придложение прямим щётом вливание дениг со стороны жылающих приобристи

PS/
-смерть жертвам ЕГЭ и алегафренам...
Тема: Аферисты | 12 Января 2022 21:50:30
Сообщение #5
купи слона ....
Тема: Аферисты | 12 Января 2022 15:21:44
Сообщение #4
аву смени pragtolog , тогда попрётЪ игруха ....


Цитата: pragtolog
с радость

и будет тебе срадость.. (ಠ_ಠ)
Тема: Новогодние плюшки | 25 Декабря 2021 02:03:59
Сообщение #3
Цитата: T-1000-Rev-9
Тебя, ржавый, сюда давно заслали, а нас можно сказать только вчера телепортировали!😂🤣
- юММар!...
Тема: Технологии | 23 Декабря 2021 21:45:36
Сообщение #2
-катЪёнок там, катЪёнок здесь, он везде.., катЪёнок в каждой бочке..))
Тема: Анонс | 27 Ноября 2021 15:09:06
Сообщение #1
Цитата: qazwsxx
прошу так же уменьшить стоимость за уровень хранилищ
-Воаля!! -желание будет исполненно!!!..))), админы как всегда "прислушаются"к твоей просьбе..)) А вообшЧе мой юнный друг (со странным, незатейливым и "интересным" никнеймом), зачем тебе схроны? ,они только полЯ занимают на планке, и вмещают в себя ресов с гулькин нос. Что б не горели ресы на твоих планках донарах, вместо схронов поставь колонники (они так же не дают ресам выветриваться), вмещают больше, и полЯ не занимаютЪ.. Что бы не чпокнули твои колонники во время твоего отсутствия в игре, -наторгуй себе хайдов, и купи Охренителя. Схронами давно уже ни кто не пользуется...

Но если у тебя вдруг всё таки возникнет непреодолимое желание дальше строить схроны, то настоятельно рекомендую пожаловаться в Лигу Сексуальных Реформ, они тут же воздействуют на администрацию Крафта, и хранилища будут стоить дешевле