Сообщения пользователя:

Сообщение #94
Отправил сущность в полет загрузил достаточно веспа,даже с запасом ....
И вот когда сущность наконец-то после долгих дней должна была прилететь в нужное место ,я наблюдаю такое http://prntscr.com/a8cjp0 !
Прошу разобраться и восстановить сушку на координатах ее места назначения т.к условия для ее безопасной передислокации были соблюдены .... весп никто не украл с нее ...и всего хватало .
Как выяснилось произошло это из-за не анонсированного изменения потребления сущностью веспена.
Поэтому настаиваю на законности своих требований восстановить мне сущность .
Тема: Изменения у насекомой сущности. | 1 Марта 2016 15:50:17
Сообщение #93
http://prntscr.com/a9t4cb только вот прошу восстановить сущность потерянную в результате этого введения без анонса.
Сообщение #92
Цитата: magik00
введи плату за клик....

:wink: это идея
Сообщение #91
Gii-belle,
да с твоим маргарином в башке не поможет никакая инстанция , по-моему у тебя вообще проблемы с восприятием информации ,уж о грамматике молчу .
Сообщение #90
Цитата: Gii-belle
Что вы гоните-то, деноминации не было же))
из контекста - выдрано

http://prntscr.com/a6a359 написано "урезаний не будет" ЗАПЯТАЯ!!!! "после реформы будет нааборт подьем" ! То-есть для тех кто не знает что означает вырвано из контекста поясняю...
Если бы было написанно "после реформы урезаний не будет" ,тогда и было бы не в тему ,а так есть обещание что больше урезаний не будет и даже заверение что после реформы будет подъем ! Понятно или в школу надо отвести ? :winked:
Сообщение #89
Gii-belle,
мне ее нарисовать или что ? скрин сделан в тот же день когда написан комментарий .
Сообщение #88
http://prntscr.com/8e5e8v

Просто оставлю это здесь .
Сообщение #87
Advokat,
Согласен =)
Сообщение #86
Цитата: antoshkam
форум, личка все это есть части игры, если хочешь ругаться - делай это в своей квартире.
У меня довольно большой опыт онлайн игр.
И наказания здесь намного менее строгие чем во всех играх в которые я играл.

Я думаю тут у всех большой опыт игры и нигде я не видел чтоб банили за проступки совершенные до того как произошли ужесточения правил.
Да и сообственно даже баны игровые за оскорбления не част о где встретишь.

Было пркдложено простое решение создать возможность добавления в чс пользователя и все проблемы бы исчезли. И не терял бы проэкт людей и не было бы сведения личных счетов инквизицией и не было бы провокация и оскорблений и спамеров в репе.
Сообщение #85
VasyaMalevich,
Ох как вы цепляетесь за слова вырванные из контекста, не думал что администрации тут надо разжовывать каждый пример.
Окей как вы говорите закон новый не вышел так? Но ведь ужестояение правил произошло? Что есть в аналогии с законами поправка. Соответственно действия принимаемые отталкиваясь этой поправкой, ужесточением должны применятся с момента внесения или же опубликования этой поправки, ужесточения!
Раньше было наказание форумный бан. Сейчас ужесточили наказания и создали новую структуру инквизицию. Соответственно наказания по новым критериям должны исходить от даты опубликования этих поправок, ужесточений. Но никак не задним числом.

Так же где примеры как например в законе рф что есть мат, а что нет. Ведь даже по Российскому тв проскакивают словечки которые некоторые из вас назовут матом и это при том что есть четкая формулировка что есть мат. Если вам лень почитать попросите я вам найду выписку.
Тема: Оскорбление игрока | 18 Февраля 2016 00:05:48
Сообщение #84
T-800,
Цитата: T-800
Инквизиция создана в начале февраля. Решено было что все оскорбления в репке до 1 января сего года не подпадают под игровой бан, поскольку тогда банили за это только на форуме. Но это не означает, что игроки имели право безнаказанно гадить там, просто им повезло что на них никто не пожаловался...
Все гадости, написанные с 1 января по 1 февраля банятся только с РО (по сути это предупредительный бан переходного периода).
С 1 февраля за особо сильное хамство разрешен бан без РО.

Где логика? Создали в феврале, а наказывать за проступки с января которые? Че за бред? Вы в какой стране живете? Где вы видели подобный бред чтоб наказывали в связи с выходом нового закона за период когда его еще не было? Были наказания просто форумный бан. Соответственно до обьявления о начале работы инквизиции и анонса ужесточение наказаний должны каратся по прежним правилам. А уже после выхода ужесточения наказаний когда люди предупреждены, тогда по ним и наказывайте. Иначе это выглядит как сведение личных счетов и корыстная выгода.
Тема: Оскорбление игрока | 17 Февраля 2016 23:59:55
Сообщение #83
Цитата: ZeD_TGN
ну как бы в правилах все есть )))

Прошу предоставить где в правилах есть речь о бане без Ро в игре? Где указаны сроки банов и критерии по которым они наказывают в правилах?
Сообщение #82
T-800,
Хорошо по поводу сроков с которых начинаются наказания почему вдруг с 1го января? Тема о инквизиции была создана 8 Февраля.
Соответственно начиная с этого числа и баньте людей, а не за старые проступки. В правилах не указанно что за оскорбления игровой бан будет , темболее всегда был лишь форумный.
Какое-то чмо не удалило комментарий и хранило его месяц в своем инфо, увидев что ты удалил его высеры он использоввл ваши правила себе в пользу так выходит?
Сообщение #81
Итак выскажу мнение по поводу наказаний Бан без РО.
Сообственно считаю не обоснованным БАН игровой за оскорбления в репе.
Т.к в теме инквизиция увидел замечание и обоснование игрока на то что профиль это не есть форум и доказательство тому кнопка перехода на форум из профиля. И тут последовал ответ Т800 о том что да действительно и потому то приняли решение банить в игре, а не на форуме.
Но давайте ка отталкиваясь от признания профиля не попадающим под форумный бан, т.к это не форум, признаем что это и не игра ведь так же там есть кнопка перехода в игру что доказывает по этой же логике что профиль это и не игра)

Соответственно если и давать игровые баны, то за оскорбления в игре и маты, то-есть названия планет, переименования систем в оскорбительные слова.

Так же обращаю внимание что тема с Инквизицией была создана 8го февраля, анонсирования не было, что делает наказания за комментарии написанные ранее не законными и не обоснованными.
Нельзя создать закон сегодня и наказывать отталкиваясь от него за действия которые были совершенны до его появления. Люди не знали о таком наказании и возможности за такое быть наказанными.

Считаю инквизиция должна применятся только к тем комментам которые написаны со дня ее анонсирования на форуме, ведь только после опубликования ее она считается легитимной. И только после этого можно считать последующие комментарии осознанным нарушением правил.

И создайте просто кнопку игнора в репе.


Простой пример: допустим раньше было можно переходить дорогу в любом месте где тебе удобно, а после выходит новая поправка с предписанием наказаний за переход дороги в не положенном месте. Естественно что тем кто прежде переходил дорогу в неположенном месте не будут приходить штрафы за те действия что были в тот период когда ужесточения еще не вступили в силу! Но впредь с момента опубликования новых правил и наказаний за них будут эти действия наказуемы. Но никак не задним числом поймите.. ЛОГИЧНО?? ИЛИ МАРГАРИН В БОШКЕ У ЛЮДЕЙ НЕ ПОНИМАЮЩИХ ЭТО?
Тема: Оскорбление игрока | 17 Февраля 2016 18:12:47
Сообщение #80
ZeD_TGN,
Ну и разве это обоснованно? Тема была созданна в феврале, анонса инквизиции небыло. Значит и наказания должны идти в расчете с момента создания и анонсирования ее.
Люди не знали что будет такое. Это тоже самое что допустим тебя приедут и аррестуют за то что ты в том году плюнул на асфальт, а в этом вышел закон что это преступление
Это не нормально и так не должно быть.
Сперва должен быть анонс и предупреждения, а уж после этого если человек нарушил, то сделал это он осознанно.
Тема: Оскорбление игрока | 17 Февраля 2016 18:04:51
Сообщение #79
Да и сообственно тема с инквизицией создана 8 февраля значит и наказания должны идти начиная с 8го февраля. Иначе это не правильно наказывать за ранние комменты, до создания инквизиции многие и не знали что подобные наказания возможны.
Ну, а в остальном на болте я вертел эту инквизицию, если тупорылым управленцам не доходит что проще и лучше создать кнопку игнора взаимную, которая бы блокировала и возможность спамить репутацию, то пусть готовятся к тому что будут терять игроков, а те кто останутся "воспитанные очкоцеловольщики" будут на столько вежливы друг с другом что аж заголубятся видать.
Тема: отчет о шпионаже!! | 14 Февраля 2016 22:06:50
Сообщение #78
а меня не бесит ,а меня все устраивает :wink:
Тема: С Днем матери!!! | 14 Октября 2015 14:38:00
Сообщение #77
Octavian,
он Белорус видимо там сегодня как википедия пишет
Тема: СКОРОСТЬ ЗЕРГОВ | 14 Октября 2015 13:55:32
Сообщение #76
Цитата: Ling
Когда воду наливают в чашку, она становится чашкой. Когда воду наливают в чайник, она становится чайником.

прикольно ,ниче не спутали? может вода принимает форму чашки и чайника ,а не становится ими? а то я не против открыть производство чашек и чайников из воды превращая :wink:
Тема: СКОРОСТЬ ЗЕРГОВ | 14 Октября 2015 01:14:50
Сообщение #75
_zZzZz_,
падальщики и упячки тебе в помощь :wink: