Сообщения пользователя:

Тема: О вежливости еще раз | 13 Октября 2015 01:35:43
Сообщение #74
Gii-belle,
а мне спасибо? :recourse:
Тема: О вежливости еще раз | 13 Октября 2015 01:14:24
Сообщение #73
Gii-belle, ну вот кто тебя просил миротворить тут? теперь искать тему где отреагируют :angry:
Тема: О вежливости еще раз | 13 Октября 2015 01:10:34
Сообщение #72
Цитата: МиМиК
лучше это прокоментируйте

пффф пацаны поссорились по синьке ,всякое бывает :wink:
Тема: О вежливости еще раз | 13 Октября 2015 01:06:44
Сообщение #71
Цитата: Димщ
ты еще не заработал на такой жест с моей стороны

ну ты видимо с соображалкой не в ладах да ? речь идет о Аристотиле
вялом унылом говне

А не о тебе , но ты продолжай тупить меня это забавляет :wink: :winked:
Тема: О вежливости еще раз | 13 Октября 2015 00:55:49
Сообщение #70
Цитата: Димщ
проще выплеснуть их на оппонента вменив именно ему отсутствие фантазии

а теперь по скольку у наас второй претендент на занимаемое место аристотелем
вялое унылое говно

обоснуй ка мне и дай пруфы где я вменял отсутствие фантазии кому либо в данной теме?
Цитата: Димщ
не хватает фантазии вести диалог не пребегая к оскорбительным эпитетам

Он оскорбил меня словом ,значения которого даже не знает ,я предложил ему вариант что он может попытаться обосновать что это оскорбление относится ко мне ,если же он этого не сделает то он то что я написал ,при этом как мы видим он согласился предприняв провальную попытку обосновать чем и заслужил собственно это звание почетное ! Заметь я не оскорблял его первый , я обоснованно и взвешенно подошел к вопросу и он сам принял на себя такое звание своими действиями . так какие ко мне претензии? не валите с больной на здоровую голову .


А ну по скольку ты добавил/о Цитату ,немного продолжу! а вопросительный знак не наблюдаешь? это был вопрос ,а не утверждение ! и опять же потому что ответ вам был дан ранее в прошлой теме ,но вам не дошло и вы снова начали писать ерунду создавая новую тему (и в оконцовке недовольство оказалось преждевременным)
Тема: О вежливости еще раз | 13 Октября 2015 00:50:08
Сообщение #69
МиМиК,
ну это же Крафт детка :wink:
Тема: О вежливости еще раз | 13 Октября 2015 00:46:35
Сообщение #68
Цитата: МиМиК
из ничего срачег развели

из-за тупости поста ТС ,и оскорбления не обоснованного неким
вялым унылым говном
в мой адрес
P.S Заняться действительно нечем.... Gii-Belle права :no:
Тема: О вежливости еще раз | 13 Октября 2015 00:42:08
Сообщение #67
Цитата: Димщ
опс - все в порядке еще один нарушитель забанен

Еще вопросы почему такая реакция на тупость создания постов ? Вам было предложены варианты запилить в новых идеях функцию совместного игнора чтоб не только один мог ставить в блок ,а и второй . Но вы продолжаете тупить и неумело формулировать свои мысли.
Тема: О вежливости еще раз | 13 Октября 2015 00:32:20
Сообщение #66
Цитата: AristoteL
1.Явная ненависть к биндеровцам,которые тебя явно не торкают тебе по жизни,но подсознательно ты их ненавидишь,а также в перечень попадают жиды,пиндосы,либерасты,5 колонна и т.д,любое воспоминание о них вызывает разрыв твоей жёпы,см. посты выше,а также репку на форуме и т.д

Во первых ненависть к бандеровцам у меня в полне обоснованная в меру их геноцида моих земляков как в 43м году так и сейчас ! и опять же цитирую твое обоснование что такое ватник
Ватник это такой себе русский поцреотичный быдло-жлоб
каким боком относится русский патриотизм ,коим я не отличаюсь , к ненависти к убийцам и фашистам? и насчет явно не трогают по жизни опять же ошибаешься .
Цитата: AristoteL
2.Быдловатость на лицо,с первого поста уже полетело достаточно говна в вентилятор,несите второй,один уже не справляется.

продолжаем викторину найди необоснованное унылое говно ,теперь во первых почитай в источниках кто такие быдло ,а уж потом признав что сам таковым являешься признай что ты унылое говно использующее слова значение которых не знаешь лишь с целью оскорбить . Ну и по сути обьясняю ответил я с первого поста так потому что в той теме было отвечено как админом так и простыми игроками крафтика и разжованно подробно и доходчиво как для умственно отсталых что делать и как и в какой очередности ,но ребята в меру своей не образованности либо же умственной хвори не могут даже этого понять и продолжают неумело писать темы на форуме с непонятными требованиями и предложениями .


Ну и добавлю т.к ты не смогло обосновать свои слова ,а на мой вызов с условиями что если ты этого не сделаешь ,то ты "вялое уныло говно" ,ты откликнулся ....я впредь буду обращаться к тебе именно так ,но с добавочкой по твоей же логике не просто вялое унылое говно ,а еще и быдло и сальник как будет удобнее .


Цитата: Димщ
Мат присутсвовал на самом форуме и там же было указано на это и в личку Т-800 направлен соответствующий скрин и?

Мат совсем не имеющий отношения к AleksKiev и выложенный совсем другим игроком о чем было сообщено также приватно Т-800 и обращено ваше внимание на том же форуме.

Поздравляю мат досихпор на форуме? если да то в чем проблема? ждите и накажут админы !
Можешь даже посмотреть чуть позже и меня накажут и без мата ! или ты требуешь молниеносной реакции? вы там что ордена себе навешали что по вашему обращению должны сразу реагировать ?
Тема: О вежливости еще раз | 13 Октября 2015 00:18:17
Сообщение #65
Димщ,
вам было сказано не удаляйте отзыв в следующий раз и сразу пишите ему он выдаст бан ,что сложного то ? мат на форуме ты имеешь ввиду то что АлекКиев выложил скрин с матами? согласен АДМИНЫ БАН ЕМУ :wink:
Тема: О вежливости еще раз | 13 Октября 2015 00:11:23
Сообщение #64
Цитата: AristoteL
Ватник это такой себе русский поцреотичный быдло-жлоб

а теперь попытайся обосновать что я таковым являюсь :winked: если не сможешь то ты вялое унылое говно
Тема: О вежливости еще раз | 13 Октября 2015 00:03:08
Сообщение #63
AristoteL,
ты знаешь кто такой ватник ? вякало прикрой свое прежде чем базарить .
Тема: О вежливости еще раз | 12 Октября 2015 23:58:56
Сообщение #62
Димщ,
заблудись отсюда вместе со своим алекиевом! понабирают по обьявлению....


ВЫ ЧТО ТУПЫЕ ЧТО-ЛИ? ВАМ ОТВЕТИЛ Т-800 !
Сообщение #61
:belay:
Тема: Ковчег | 12 Октября 2015 15:23:40
Сообщение #60
нолевые коры это самый адекватный выход из ситуации по-моему
Тема: два аккаунта на одном айпишнике | 9 Октября 2015 18:20:25
Сообщение #59
Цитата: Kevin_Koks
По правилам один комп - три разные расы, без обмена, без саба.

нет такого в правилах. просто 3 разные расы можно
Тема: Анонс уменьшения пиратов был :? | 7 Октября 2015 14:53:15
Сообщение #58
JeanGear,
та да
Тема: Анонс уменьшения пиратов был :? | 7 Октября 2015 00:21:54
Сообщение #57
вроде как помню был анонс собравший похвалу народа о повышении количества пиратов в системах,но что-то смотрю снова не найдешь их вымерший вид
Нет ну конечно если дело в курсе веспа который вы таким образом регулируете это молодцы ,но вот выставили мы лоты при одном курсе ,а сейчас другой курс и теперь у меня куча лотов стоит по не выгодной цене ,а был бы анонс не торопился бы выставлять столько !
Тема: Амортизация флота и обороны! | 5 Октября 2015 21:03:38
Сообщение #56
grazlf,
тут что форум "людей с *овном вместо мозга"?
понарожают дебилов.....
Тема: Внимание всем. | 4 Октября 2015 19:06:21
Сообщение #55
Цитата: serg0542
Иждевенец, я те маму Альму нашёл, подавай заяву на удочерение)

класс !!!а как? :no: