Сообщения пользователя: Moses

Сообщение #15
walle90,
речь то про нубов. у нуба нет тех 9 планок
Сообщение #14
SergINS,
+100500
вообще хорошо сказал
Сообщение #13
Цитата: Ling
Дай нам недельку полетать без сафа, на обычных скоростях и топливозатратах, и мы сами попросим тебя все вернуть
Цитата: VasyaMalevich
Если насосёте у РБ или ОБ. В его власти хоть порезать САФ хоть полностью его отключить.


Вася, а ты нормальный тип вообще?
банишь людей за оскорбления админки, а сам им же предлагаешь насосать

ты меня извини, но ты попутал мальца
Сообщение #12
Вася, я тут на пиратов полетел... за три системы... у меня и на таких полетах затраты газа увеличились. мне стало невыгодно летать на ПИРАТОВ. за каким чертом я тогда вообще буду летать?
выросла цена на переброску ресов с одной колонии на другую...
из какой задницы растут руки?

P.S. ребята, хватит ныть. нас тут все равно никто не услышит)) пошли экстракторы качать :wink:
Тема: Нагибатор и нулевые координаты. | 6 Октября 2015 15:28:24
Сообщение #11
Это сейчас их три. Разрабы поставят это дело на поток и всё. Топы/донаты впереди планеты всей. Будут шантажировать людей)) плати реальным баблом или лярдами униреса, или будешь вычеркнут из крафта
Это сразу выводит из игры тех, кто бережно и любовно застраивал одну систему. Ведь будут такие, кому стольню будет некуда перенести. Смерть без второго шанса
Сообщение #10
прометей,
8 дредов чинятся неделю . бред


не чинятся они неделю. они неделю летят избитые домой, если были дальше солнечной системы с твоими планками
Тема: Истощение нивелировано | 3 Октября 2015 22:45:27
Сообщение #9
нивелировано-хренолировано...
ох чую, что даже в РО у меня там истощуга прёт...

руки-то не оттуда админка поотращивала...
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 20 Сентября 2015 06:31:40
Сообщение #8
а вот мне любопытно - в РО истощение по прежнему истощает шахты? а то я из него даже выходить не хочу. кормят нас какахами под видом пряников, а 50% игроков кушает и не замечает
Тема: Введены норы ксерджей | 29 Августа 2015 12:48:24
Сообщение #7
Пойду ка и я в РО))
давно пора... после НГ гляну - пашет ли еще тут что-то, или 404 мне ссылка на игру выдаст :wink:
Сообщение #6
Борьба с донатом работает! Я серьезно!
Я уже черт знает сколько бабки не вливаю!))
А я, в принципе, - донатер со стажем в 10 лет. И мало где я видел такое скотское отношение. Я поддерживаю проект финансово, а мне за это с каждым днем меньше бонусов. Да шел лесом такой донат! :)
Народ, вот перестанут донатить 90% бывших донатеров, загнется проект и тогда задумаются разрабы, какие тупые лажи творили
Видал я пару таких проектов. Сначала всем нравится играть, но бочку на донатов катят (признавая, что из-за их вклада гамают бесплатно); а потом упор в донат и уменьшение плюх. Всё. Донаты не донатят и игру все забрасывают. Тадааам. Конец
Тема: Технологии по топливу | 13 Августа 2015 22:52:13
Сообщение #5
Всех зергов мучает вопрос с возможностью возврата амортизации в теху. Знаем мы вас. Ща теху вкачают все, кто не качал из-за дебафа аморты и вы ее вернете. Ну уж накуси выкуси
Сообщение #4
для снижения доната....
бла-бла-бла-бла
для роста доната вы это делаете
потому что донатеры всё равно будут донатить, только что для достижения определенного уровня бонусов, который у них уже был, им придется тратить еще в десять раз больше
вешают лапшу тут...
Тема: восстановление кораблей?!?! | 24 Мая 2015 00:21:50
Сообщение #3
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=63f0bd98989c2709d3af101dcf077e86

Это что же за радость такая??? Каким образом корабли восстанавливаются после боя???
Тема: Задания | 20 Мая 2015 10:05:50
Сообщение #2
товарищи, про 6й квест много страждущих за инфой. подскажите, как ловить пирата, который на час всего появляется произвольно О.о
полюбас еще и желающих дофига на него
Тема: Задания | 27 Марта 2015 16:51:34
Сообщение #1
това'ищи насекомыши. насколько велика разница в награде, если в 6м квесте валишь 4 пирата, а не 2?