Сообщения пользователя: AcidSun

Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 22 Ноября 2023 08:05:55
Сообщение #100
Цитата: UncleanOne
«звонок другу»
Але друг, у меня есть 0,7
Сообщение #99
Цитата: LEVIGM
других адекватных путей решения проблемы я не вижу.
Сочувствую.
Тема: Новый пакт для игроков альянсов | 21 Ноября 2023 20:06:45
Сообщение #98
Цитата: GoldKeeper
топик насос халявного бонуса для аловых игроков. Ал и так дает бонусы, а тс хочет их в квадрате за счет других алов.
Может и насос но сама идея о офицальной коалиции (ну не укажем платную игру от куда почёрпнута задумка ) имеет место быть (наша бесплатная). Просто интересно как её могут реализовать ... так и хочется сказать что как всегда через 416 вместо 418.

Цифры подобраны намерянно.
Тема: Новый пакт для игроков альянсов | 20 Ноября 2023 18:14:26
Сообщение #97
Цитата: Nemezida___
Еще одна бредовая идея, получается к примеру; ал тень по твоей новой идее, сможет подмять под себя всю галу
Странно когда НЭТ сервер существовал как отдельный там один альянс царствовал, но когда обьеденили с РУ, то прилетели доблесные жители РУ и сломали нЭт сервер причём даже те кто дрались между собой на то время (ради показать нЭт серверу что РУ круче, мы свои разборки остановили).

Те же церберы (кто понял о ком я тот понял) из мальчиков для бития временно стали мальчиками бьющими. Так что не стоит не дооценивать простую организованность в альянсе. Если вы сборище игРАКов, то вы им и буете и не важно какую позицию займёт ал. Если есть контроль то можно и из жертвы стать охотником хоть на время.
Тема: Увековечить Юрилаза в проекте Xcraft | 19 Ноября 2023 00:05:07
Сообщение #96
Цитата: GID
главный Дартаньян уже в игре есть с начала времен. Так что номинация занята и оспариванию не подлежит.
Неужели вами мистер фапающий на стату. Ну как бЭ поздравляю с восхождением вас как очередного стато дрочера на олимп (от туда по слухам больно падать, многие не возвращаются после таких падений, но вам мистер надеюсь сие не грозит, вы точно никогда не упадёте, не то что предыдущие).
Тема: Увековечить Юрилаза в проекте Xcraft | 18 Ноября 2023 07:34:19
Сообщение #95
Цитата: MIRAMIR
могу устроить "сладкую жизнь"
Кому ты что можешь? Пикселе дрочерам может что то и можешь сделать, а так ты ни кто просто пиксель на экране. Пойди накати пару биржевых стаканов.
Сообщение #94
prisch, не хочу включать капитана очевидность, но весь стартовый флот тогоже террана загонит за мажжайск и тоса и зерга, главное просто умно его комбинировать. Хотя зерг на старте просто зло.

И да я давно положил на часть флота террана просто потому что торгую тем что не каждый может строить.
Сообщение #93
Цитата: prisch
Ну ты особо недонатный флотик терров не юзал
Странно пиратов от Джага до Джова торгую. Что там донатней? Что я там не юзал? или ты стандартный дурак от даты реги?
Сообщение #92
prisch, Что не так с остальными? Стелс когда было х2, да были круты, но не убер флот. У террана только научка в больших количествах имба и не боле (что тос что зерг скулят , что зерги, но владельцев научек в большом количестве мало).
Сообщение #91
Цитата: Gorgutz
В основном его на пиратов отправляют.
Единичные максимум сто логов у проэкта в десятки тысяч логов в день.
Цитата: Gorgutz
Но корабль мало эффективен в бою с другими игроками
Пока не показали в бою эфективность научки все ныли что он говно.
Цитата: Gorgutz
В реальных трудных боях абсолютно слаб и не эффективен
Как там говорилось - кто соврёт кинте в него камень. Считайте что я в вас кинул камень
Тема: Увековечить Юрилаза в проекте Xcraft | 15 Ноября 2023 09:36:06
Сообщение #90
Цитата: GID
Видишь Юра, игроки тебя любя
Ты будешь удивлён кто на Юре играет. В принципе угодай с трёх раз. Если и так не понял то принятие его говно плесканий помимо всех тебя ни на какую мысль не наводит? И это сдают разработчики которым он естественно платит лярды. Как заплатил так и ввели .. как обычно через асенхольсен
Сообщение #89
не баг
Тема: Новая видимость | 12 Ноября 2023 05:40:35
Сообщение #88
Цитата: Helwyr
то у вас будет мозговой запор
Мисье медик? А можно лицезреть ваш диплом?
Тема: Новая видимость | 11 Ноября 2023 21:01:41
Сообщение #87
Цитата: Helwyr
да платно за хд на форуме а не в чате
Лично мне ХД не жалко, но когда большинство жмётся на него - то зачем писать там где будет пусто?
Цитата: Helwyr
о сон уже будет не тот что раньше или чего хуже
Примите мои соболезнования о том что у вас проблемы со сном мил человек
Цитата: Helwyr
предпологаю что вам мозг очень жмет
Через чур давит, да
Цитата: Helwyr
переходи в ал оса
По пречине того что вам мистер очень хочется чтоб я перешёл? Ну уж простите, я под вас подстраиваться не должен. Если вы мистер на столько крут, то зачем бегать по алам, что мешает сделать всё без беготни? Могучий героизм?
Тема: Новая видимость | 11 Ноября 2023 19:24:39
Сообщение #86
Цитата: Helwyr
не пойму этот высер
Вам уважаемый есть чем понимать
Цитата: Helwyr
пробывал проще писать про это и в специальной теме про экспы
Тема не обязательно потому что 90% игроков жмутся на хайд. Можно и в чатах писать, но вам же как мего мозгу даже это не в дамёк, ибо стата жмёт и вы считаете себя умней всех. В любом наборе удачи в "умных домыслах" (значение ковычек описать?).
А ну да можно меня ещё в ЛС попугать сносом флота и так далее. Страшно - боюсь.

Уверен осилишь сей сервис.
Тема: Новая видимость | 11 Ноября 2023 18:50:40
Сообщение #85
Цитата: trismegist
5 экспедиций по 999 часов послал в общей сложности с трёх аккаунтов в разных секторах, включая сектор Вавилона - ни чертежей,
ни артов, ни... - короче говоря - ничего! две кометы и всё.
Уверен что у меня уровень экспы ниже вашего и почемуто о чудо пару чертежей. Вы не пробовали от большого ума нарощенного статой менять время? Не, не получается? А ну да переизбыток статы мозга не даёт сие сделать, простите, не хотел задеть.
Цитата: ilsur
Даже не слышил что кто-то какой-то чертёж нашёл
Ваши проблемы. Доказывать чем-то не обязан от слова совсем и да йа вася))))))))
И таких уже не один иначе ине затирал бы на скрине. Последний вчера отловлен. Но вот беда всё это барохло мне лень собирать. Купить купилбы и лишние чертежи продал бы. А так вы просто ноете ...



Ной дальше качок наростивший мышцу, но явно не мозг. А по факту тут просто везение и как его увеличить накачай теперь мозг (не обязательно зерговский, терран и тос тоже должны быть с мозгами, а не только с мышцой типа бицепс/трицепс и так далее) и подумай. Мышца в экспе ну никак не поможет.
Тема: Изменение наказания. Правила. | 11 Ноября 2023 17:34:14
Сообщение #84
Цитата: SpikeSpiegel
памяти о былых временах выводы делайте сами
Я о былых временах не с росказней помню и чо? Дата в профиле ни о чём не говорит.
Тема: Изменение наказания. Правила. | 11 Ноября 2023 16:59:38
Сообщение #83
Цитата: SpikeSpiegel
все его забыли давно
Повторюсь сугубо ваше личное мнение.
Цитата: SpikeSpiegel
после его ухода 99% крафта о нем и не вспомнит
Процент завышен. Это тоже самое что сказать то 99% игРАКов новые.
Тема: Изменение наказания. Правила. | 11 Ноября 2023 16:30:35
Сообщение #82
Цитата: SpikeSpiegel
как и адвоката, алхима, шакура, сашу цыхферки, длз, вини пуков и других героев своего времени которых так же когда то по факту убрали с игры
Сугубо ваше личное мнение и не более.


Цитата: Осквернитель
я бы добавил возможность скрывать свободную планку http://joxi.ru/4AkoogpiXM8y4A за хайды! и админам радость и у игроков доп возможность получить желаемое
Как всегда бы плачь от тех кто не может донатить или/и торговать начался бы, а так баланс. Натаскайте тогото с тогото и получите рецепт с экспы и вот вам радость. Ну если за хайды то в три дорого, я не против, но выть же опять будут новички.
Тема: НУЖНА 4 РАСА | 11 Ноября 2023 16:04:01
Сообщение #81
Цитата: Boot
тосс бывший, Я играю, жук тоссу не помеха
Тос террану с научками так же не помеха (щиты хоронятся на ура) и чо? Собственно и зерг зверски от радиации дохнет пака научки сносят.

Свеже начавши и ничего не понимающие в механике, вы бы хоть не умничали. Ваше не умение комбинировать флот лично ваша проблема. Мой совет всем пиратоводам у терран настроить научек и немелис вам больше не угроза. Долетается или перевес ну просто адский должен будет иметь, сейчас он не адский.