Сообщения пользователя: AcidSun

Тема: Вселенная Xcraft | 9 Июля 2023 17:12:02
Сообщение #40
Цитата: Osiris
Некропостера на кол!
+100500
Тема: Рецепты на биржу | 9 Июля 2023 08:54:50
Сообщение #39
Цитата: Kovax
Глупо просто купить например 5 лямов вестлена
Действительно глупо мне на один перелёт от луны к луне даже не хватит. Щас дешевле летать чем прыгать и врата вообще обесценены с учётом сколько в них вваливалось.
Цитата: Kovax
готового флагмана
В прямых руках и говно флагман зарешает
Цитата: Kovax
давайте тогда закроем вообще биржу и не будем глупцами
Вам видней, мы же просто старое говно


И давай не будем за инсты а?

Инсты ради такого и задумывались, но уже мало тех кто ими пользуется в той или инной мере. И постройки не своей рассы ничего не решают.
Тема: Рецепты на биржу | 9 Июля 2023 06:49:29
Сообщение #38
Kovax, они для того и введены чтоб каждый находил собственный рецепт. Просто что то купить это глупо... хотя у меня метки с 09 года нет и пиратов строю без неё, да тот редкий случай когда можно купить.
Тема: дендра | 7 Июля 2023 22:01:56
Сообщение #37
В лучшем случае дорисовать отчёт о том что дендра подвержена атаке без времени (наподения, кто успеет тот успеет отозвать). Идея автора шлак или как и стадо я не понял смысла
Тема: Доска объявлений | 7 Июля 2023 20:38:11
Сообщение #36
Цитата: UncleanOne
это просто цитирование форумных расценок, без какого-то нытья
Тем немение часто пишут на форуме новые и яко бы новы игроки, что не могут что то написать не заплатив. Что мешает это заработать в игре (не тратя личные средства) абсалютно не понятно. В принципе понятно, что отсутствие сеорого вещества и наполненость того где должно быть серое коричнивым им и мешает.
Тема: Доска объявлений | 7 Июля 2023 20:28:57
Сообщение #35
Цитата: UncleanOne
Где это было?

Лично я воспринимаю это так что человек неспасобен даже торгануть на сообщения на форум. Раз не способен, то пусть и не пишет. Как ты сам говорил очень давно - если вы не способны продать газ для офицеров вы никто (немного перефразированно, но суть та же).
Тема: Доска объявлений | 7 Июля 2023 19:52:15
Сообщение #34
Цитата: Ginzi
Если ты новичок
Ключевое слово - если
Цитата: Ginzi
благо для тебя там мало еще написано
Напиши больше
Цитата: Ginzi
а то похоже что ты буковки увидел знакомые, но смысл буковок не понял
Взаимное замечание. Не скупись, не буть нищебродом пиши больше. Поверь мне я не жлоблюсь как ты. Мне и не к чему. На форум хайды есть всегда. Ты же выть начала/начал что у тебя их нет или жалко. Нищеброд который газа или минки продать неможет не достоен тут даже писать и это я про тебя (читай между строк).
Тема: Доска объявлений | 6 Июля 2023 22:22:09
Сообщение #33
Цитата: Ginzi
Помощь бесценна, ибо дна у колодца для вклада ХД нет
Странно с 18 года в игре и всё воешь что тебе жалко хайд или пять хайдов. Совсем руки из 5й точки и сцаный газ даже продать не можешь чтоб не было жалко на форум потратить?
Тема: Доска объявлений | 6 Июля 2023 21:17:37
Сообщение #32
Цитата: Fublya
и цену в ресурсах с комиссией
Если бы написал в хайдах, то АДминисрация явно бы обратила на это внимание.
Тема: удаление аккаунта заклинило | 6 Июля 2023 20:29:34
Сообщение #31
Цитата: SerZuk
удаление акков заклинило
Его всегда клинило, вы просто сутки после заданного срока не заходите и будет вам счастье.
Тема: Вселенная Xcraft | 29 Июня 2023 14:00:04
Сообщение #30
Finist-sokol, а вы мистер пробовали хотя бы найти чтоб возникать далее. Вы поди из тупого поколения сам сломаю?
Тема: Вселенная Xcraft | 29 Июня 2023 01:51:32
Сообщение #29
Цитата: Alaraks
упоротые некропостеры
SOQLASIN

Тема: Вселенная Xcraft | 29 Июня 2023 00:02:08
Сообщение #28
Цитата: rruletka
хайды жалка
Сочувствую.

Ты понимаешь если это введут опять таки топы будут защищены и вы страдать будете, а не мы. Что то без контр меры вводить не будут.
Тема: Вселенная Xcraft | 28 Июня 2023 23:30:48
Сообщение #27
Цитата: rruletka
оскарблений
И где же я тебЮ обидел? Я констатирую факт и не более. Всё новое поколение игроков просто боятся ТОП игроков/алов. Вам в голову не приходило что эти игроки/алы когдато были такими же как и вы!

Тема: Вселенная Xcraft | 28 Июня 2023 23:12:30
Сообщение #26
Цитата: rruletka
но сам непонял что сказал
Сугубо в твоём личном мнении

Все кто клянчит просто боятся атаковать живых и чуть что вы копатели и не более. Ваше мнение копателей атакер не спросит прилетев. Если добрый атакер то может и договоритесь чтоб не трогал больше и то это временного характера договор. Я прекрасно вижу как всё происходит восстановил зерга и есть топ злой терран. Пока вы не поймёте что надо группироваться против тех кто выше вы вечно и будете ныть что вас топ обидил. Я видел падения топ империй и не одной (как в данной игре так и в других), пака вы пысаете в штанишки движения не будет.
Тема: Вселенная Xcraft | 28 Июня 2023 22:54:04
Сообщение #25
rruletka, ответ на уровне - а зачем жить?

Приляжь и умри, тебе никто не запрещает.
Тема: Вселенная Xcraft | 28 Июня 2023 22:39:43
Сообщение #24
rruletka, Странно смотрю на свою основу и вижу что летаю , да жирная сволочь 30кк, но летаю (охеренно дорого, но не суть). А то что тебе мелкому дну полететь не куда так ты же ленивая скотина которая боится атаковать живых, вам только пиратов подавай.
Тема: Вселенная Xcraft | 28 Июня 2023 22:27:44
Сообщение #23
rruletka, это только мативатор мелких ныть что их опять ущимили жирные топы и не более. Вообще вся проблема нубья в том что боятся хотябы толпой пинать топов. Пака до них не дойдёт что ватага зайцев бьёт льва, то они так дном и останутся.
Тема: Вселенная Xcraft | 28 Июня 2023 21:53:08
Сообщение #22
rruletka, ну упадёт астер и что лом просто отожмёт кто потолще и стандартный вой про засилье топов. Ты узко мыслишь
Цитата: UncleanOne
Вот чего в проекте не хватает, точно.
Этого навалом иначе никто из старичков бы не играл. А так нас ещё хватает.