Сообщения пользователя:

Тема: Топливозатраты увеличили | 17 Января 2017 16:04:38
Сообщение #56
Предлагаю администрации увеличить количество урезаний, как минимум до 2-ух в неделю и, соответственно, более существенных! Хочется наконец увидеть того игрока, который победит в номинации "Последний игрок Крафта")
бро,  я за нового офика!)
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 16:10:19
Сообщение #54
А тот флот который в экспе, его можно будет вернуть назад после нововведений, или газа не хватит?)

Или флот из экспы принудительно вернут? Часика в 4 утра, в воскресенье?
Тема: Бой | 22 Октября 2016 15:50:19
Сообщение #53
Ты возможно планетарку с хайдарианкой перепутал.
Тема: Акции с бонусами . | 24 Сентября 2016 18:46:03
Сообщение #52
Донат - ЗЛО!!! я против
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 20 Сентября 2016 16:44:32
Сообщение #51
Tol, специально для тебя [url=/forum/topic_22904][/url]
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 20 Сентября 2016 14:33:18
Сообщение #50
Вот смотрю я на результат голосования...... и ни как не пойму, неужели за всеми этими игроками ЗЛЫЕ ТОПы устроили охоту? )))))
  Я выступаю за х5 для всех - 184(60%: Random, dinisS, Haron963, psih286, VasyaMalevich, крестоносец12, fedyax, AleksKiev,Fogy, Shaakal, xeon, dimon73, Рубцов, zerg001, астроном, Assin, Роман_Ткаченко, Лихач, Профит, Black__Mesa, Vitalm00,milintey, Sunny, kapustich, vladon540, Dm1, PROLevel, oksivin, dragorian, Darya, Indigo, гаадд, Epidemius, макрон, ДИМА,Оррид, Alma, Александр_77, Василь_Чуб, Ink, KotoKote_KotoKote, Наджибейтор, Flamings, annihilator, Spitfier, Prisrak, Sky-fire, megker, Айнур_Сагдеев, Жучок, Sebek, natusika, Sylver, Ыкефи, Virus, UMBRELLA, satana, АлексПантер, возмездие,Alexlkl75, долтор, ALEXTATU, Владимир_Дутов, Евгений_Якуб, Kladana, SirSidR, PANCER, РеджентсР, Полемарх, SatanR36m,_Lsd_, НИКТО, korinf01, Жужел, Чугуний, виктор-днр-1, Граф, Vizard67, сшурик, SEB1111, face-to-face, DeusEx, Goldman,Зверушка, Мальчиш, horror, ArsQ, Македонский, alexmal, Андрей_Иванов, Дрюкон, Signer, 963, Блеф, Gii-belle, VRD27,Popromurk, 0002, Legenda, мк1, МП38, qwerty_, _FOX_, Hothit, Инкогнито, Архонт, ПАПАЗОЛ, welron, Блэк_аут, Dart_Andre,AZAZOT, dddrozh, СПАУН, Шелест-зерг, Dart-Andre, тор3, Артем1, antoshkam, Магноид, kolagg, нестер_махно, DarthVader,Бенедиктус, ZvEZdA, macs135, Garro, Рысич, осип70, Ja_Asur, expedicia, ИзЗаГор, Евгений3D, BURZUY, bar, Виталий, asoluik,AirDanil, jmeki4, юрий5, website, Ruslan66, махно, xyligan, обломов, Олександр_Абрамук, Bogemih, Автобот, _Граф_,michael_m, Stalker161, Александр_Бессолицын, Засранец, ZanozaMSK, Pulsar, Казак, Ceo_Itu, Praxis, пеп, lik29, Druid,Boombastic, Лцифер, еакне, Starboy, человечина, Терафим, Black_Member, ricardas, Drogan1979, MiZantoSS, CRAZYMAN,Диманыч, 777888, Kofeman, Селендис, Merc, Grek, алексей2, Ари, пикатинии, BEKDgin, 43211234, Ансельм, datkking)    
                                                                                                                                                                                                                                                                                 
Тема: ковчег | 29 Июля 2016 13:07:24
Сообщение #49
Жди когда он появится в твоих краях
Shloma, которые не смогу взять, отдам тебе!)
Alma, коры?
Тема: МЕЖПЛАНЕТНАЯ РАКЕТА | 17 Июня 2016 13:52:12
Сообщение #46
Согласен с данным предложением!
Тема: Поиск врат | 5 Июня 2016 22:36:48
Сообщение #45
Согласен!
Да, слышал такую ситуацию как Вадим говорит, там страшное дело было..........
Тема: Восстановление флота и САФ | 11 Мая 2016 18:28:14
Сообщение #43
Я думаю вообще какие то обсуждения в этой игре БРЕД. Почему? Да потому что на эти обсуждения Администрации плевать, и будет так как удобнее им. 
Тема: инсты | 1 Мая 2016 23:23:03
Сообщение #42
господа, без паники, все по плану!
Цитата: No_ops
No_ops
не ведись на провокации, не сдавайся, я в тебя верю!
P.S. Вадим, лучше веспом или хайдами?
Тема: Постоянно падает выработка | 26 Апреля 2016 10:08:47
Сообщение #40
шахты)) сейчас вообще тут играть не выгодно. Шахты - убыточны, строить флот - убыточно (жрет аморта и весп на сейф). Техи качать - нереальные ценники. Но есть выход! Строй обу, по одной ракетнице в день, но на каждой планке)) 
Цитата: DpyuD
DpyuD
вот  с тобой полностью согласен,  сам донатил, по не многу, но периодически, а вот после нововведений что то желание пропало (год назад еще) и до сих пор как то не появилось желание донатить
Господа, и Даша, Вы тут все возмущаетесь по поводу отмены "Сейфа". А как Вы думаете почему его отменили? Вася ж сказал - нужно провести Деноминацию! Шоковая терапия не прошла, началась массовая паника и бегство с корабля "Крафт". Он молодец, сделал откат и решил пойти другим путем, и очень грамотно между прочим. 1. Была уменьшена выработка до чисто символической (нет реса, нет возможности чего то много строить). Но осталась другая проблема - много уже настроенного флота, а с ней нужно бороться! И вот "гениальная" идея - ликвидировать "НЕ БАГ" (сейф через САБ). таким образом 100% в течении определенного времени (месяц - пять) количество флота в крафте будет уменьшено, не все будут своевременно его прятать. 3. И следующим логическим действием Администрации (через месяц где то) должно стать урезание САФа сперва на 50% а еще через месяц еще на 50%. Таким образом флот будет потерян, восстановить его будет незачто, и как итог - Деноминация проведена. Без шума и крика. Так че шумим, Господа?
Цитата: DD1
"Старый" САБ позволял жить при убитом балансе.
 полностью согласен!!!!!!