Сообщения пользователя: Ыкефи

Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 21:00:30
Сообщение #89
Вован, погуглить-то не проблема )))
Ай-пиху вбей из скрина и тебя на твою страницу бросит Борьба со спам-атаками, банк альянса
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 20:50:38
Сообщение #88
Цитата: Grafex
да ладно))))))))))))))

На той неделе тока смотрел )))
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 20:49:28
Сообщение #87
Цитата: x3m
Надо дырку найти в законе в донатить и срубить бобла через суд)

Сервак во франции. Ехай - предъяви Борьба со спам-атаками, банк альянса
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 15:09:35
Сообщение #86
Блин, да из старкрафта скопировать показатели, там всё сбалансированно. Борьба со спам-атаками, банк альянса
Пойду, кстать порублюсь, а то давненько не играл... Кто в курсе, миссия Новы появилась (пиратка)
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 15:16:39
Сообщение #85
Цитата: ZeD_TGN
Антидань;-)

Ага! А ещё АнтиВася и Антиобновы ))))
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 14:58:22
Сообщение #84
Цитата: kapustich
пысы. еженедельная уникальность боя:):):) 


А иногда и ежедневная ))))))
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 14:19:44
Сообщение #83
Цитата: Grafex
надо чтоб стаpтанутъ на кого то бытъ экстpосенсом B 15м поколонении

Цитата: Grafex
ну я как экстpосенс, знаю уже на Bсе отBет: -Дули, дули, досBидулиБорьба со спам-атаками, банк альянса


Определись, а то чёт порвало тебя, экстрОсенс Борьба со спам-атаками, банк альянса
Ты с 2009г. под Уасей, - оно конечно вредно... Не каждый бы выдержал Борьба со спам-атаками, банк альянса
Молока проси за вредный стаж и выслугу лет. А можно и на пенсию уже ))
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 13:35:11
Сообщение #82
Только что проверил на пирате. При соотношении 1/1000 по БО, бруд дрался... (там чуть больше 1000). А это значит, что 10 брудов будут сражаться с флотом на 10К БО. И это не конечные цифры. Может и с 20К Борьба со спам-атаками, банк альянса... 
Выводов пока не делаю. Надо поюзать...
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 12:24:08
Сообщение #81
А наоборот не работает?Борьба со спам-атаками, банк альянса Вылетаешь на пира 10к дредов и он помирает!!!
Какой уровень соотношения, при котором мелкий флот лопаться будет?
Тема: сушка как фаланга | 24 Ноября 2016 16:20:16
Сообщение #80
Если полёт на луну (на неё по факту, когда пролетает), то да.
Тема: Ко и антиКо... Всем воевать? | 6 Ноября 2016 20:03:14
Сообщение #79
Цитата: SAW
суть поста в том что у ТС кругом одни злод Пеи нагибают его и рвут ему пукан, он поплакаться вышел на форум

 Похоже, что плакаю? ))) Я о пуканах базар не веду. Ты. Следи за обращением к людям, иначе можешь сам расколоться напополам...


Цитата: Sky-fire
Надо создать третью сторону и месить ихКо и антиКо... Всем воевать?

 Третью мало, считаю... Хотя-бы 20. Если вселенную разбить на 5 секторов, то мало будет, - это моё мнение... Старички все друг друга знают... Кто даст нубам пробиться на верхушку?
 Я нуб, почти два года играю, достиг почти 4кк очей... А смысл? Сейчас прилетят ТОПы, и что им делать? -Они делают луну рядом, с фалангой, потом пилят мне сушку, и передают по ТОРу слежение за мной. В итоге, когда бы я не отменил - меня ловят таким количеством флота, которому даже алу нечего будет противопоставить...
Тема: Ко и антиКо... Всем воевать? | 6 Ноября 2016 15:25:50
Сообщение #78
Цитата: maper
Достают - разбирайся и улетай в жопу мира.
И там найдут ))

 Я уже там ради войны с кое-кем... Найти не проблема -важно одержать победу!
Тема: Ко и антиКо... Всем воевать? | 6 Ноября 2016 15:11:57
Сообщение #77
Цитата: Allarian
Есть и нейтральные Альянсы . Можете остаться таковыми. 

 В том то и дело, что желаем! Не дают... Провокаций хренова тьма...
Цитата: Gii-belle
они ж - фермеры закостнелые

 Есть и такие, но мы за них отвечаем, хотя в войне без разницы... Их первыми сдоят ))))
Тема: Ко и антиКо... Всем воевать? | 6 Ноября 2016 14:50:37
Сообщение #76
Цитата: Fatboy2014
Fatboy2014

Без обид, но Рысечка тоже из Донбасса... У нас тут у всех одна политика - честность... Стараемся её блюсти...
Тема: Ко и антиКо... Всем воевать? | 6 Ноября 2016 14:46:34
Сообщение #75
Цитата: Fatboy2014
И опять-же - не хошь, не впрягайся.

Блин, да я впрягался во все войны, если считал это правильным. И я выносил,- и меня... А теперь наоборот - тема такая, что стоит мне принять одну из сторон и я в шоколаде... Нафига оно мне??? Я хочу драться как раньше!!!!
Тема: Ко и антиКо... Всем воевать? | 6 Ноября 2016 14:41:27
Сообщение #74
ФэтБой, ну уж ты-то понимать должен, о чём я... Негоже большим дядькам типа Кемера и Раззагала впрягать в свою войну всех... А сейчас это и наблюдаю... Было предложение одному из моей команды присоединится к алу СС. Нуб (9к очей!!!) предлагает нашим войти в СС!!! Высшие чины там что, вообще берегов не видят? --- Вот я о чём!!!
Тема: Ко и антиКо... Всем воевать? | 6 Ноября 2016 14:32:20
Сообщение #73
Цитата: SAW
Лол тема. Достают - разбирайся и улетай в жопу мира

Меня достаёт то, что я за твои слова (LOL) снесу тебя, а мне потом напишут, что я не прав был (это же свой).
Кто ты такой? Кого будешь просить помочь? Не о тебе, но большинство в твоих очах гнилые насквозь... Даже паритет не могут заключить с врагом. Сразу к папе бегут... А вот в папах и суть...
Тема: Ко и антиКо... Всем воевать? | 6 Ноября 2016 14:19:04
Сообщение #72
Цитата: Альбинос
а для чего нужны 159 алов

 Ну, хотя бы для того, чтобы тебя обогащать ))) А при 10 аллах на игру, -
будет война миров. И будет снос всего... В итоге разруха... Нет вариантов для маневрирования...
 10 аллов - вылетели суперы, - навалились, и нет больше 10 аллов... Это геноцид!!!
Тема: Ко и антиКо... Всем воевать? | 6 Ноября 2016 14:10:37
Сообщение #71
Цитата: Альбинос
вова88, побырому щас разрулит

Сочиняет видимо )) В присутствующих, но молчит! Ко и антиКо... Всем воевать? Думаю, выжидает, пока взрослые люди напишут... Они же все из 90-х (2009-2013)
Тема: Ко и антиКо... Всем воевать? | 6 Ноября 2016 13:55:18
Сообщение #70
Последнее время идёт война между Ко и антиКо. И она всё напряжённее. Заставляют маленькие аллы присоединяться к какой либо из сторон. Это нормально??? Вы что, ТОПчики, решили игру распополамить и играть 2-мя силами (то, к чему сейчас косвенно принуждают)...
 Дайте свободу в космопространстве!!!! Вы ничего не попутали, глАвы, блин? Какой мне смысл одеваться в чью-то шкуру, если я в своей? 
 Прессинг не выход! И лизня тоже! У некоторых присутствует желание быть свободными от вашей политики. У меня например (мне политоты и тут, на Донбассе хватает), желание драться присутствует, но, когда я знаю, что рубану кого-то, а потом друг из КО или антиКо напишет, типа, ты своему вломил, - то как вообще в игре можно что-то делать???
Решите что-то... Это не дело!
Надеюсь, люди отпишутся в своём мнении... И ТОПы тоже...