Сообщения пользователя: Ыкефи

Сообщение #69
С о мной не бывало, но видел такое. Плюсую однозначно!
Тема: нубка х5/х10 | 30 Октября 2016 14:00:14
Сообщение #68
Цитата: AvaK
оке уточню, х5 до 2кк а после х10 вроде так если не ошибаюсь

 Так точно! Тока после 3кк

Блин, рука дёрнулась - ткнул в голосовать. И теперь мне, типа, не так ссыкотно играть нубка х5/х10 А хотел на "нет недоволен" жмакнуть... Я теперь почти всех соклановцев даже дэфнуть не могу без срыва нубзащиты...
Тема: нубка х5/х10 | 30 Октября 2016 12:15:01
Сообщение #67
Цитата: Ulty
медленно но уверенно превращается в ферму.

Превращается последние несколько лет, но никак не превратится... Волшебники фиговые нубка х5

А по большому счёту мну всиравно... Ко всяким траблам приспособлюсь... Друзья тут, однако нубка х5
Тема: Анонс. Взрывчатая космотыква! | 29 Октября 2016 18:33:19
Сообщение #66
Цитата: Morgath
купи 10000 хайда и получи максимум 30 полей , так еще и с вероятностью 50 %

10к хайдов один хрен в дело пойдут. + медаль джовика. +тыквы. Халява всё таки... 
А у мя денег нет, и тыкву ваще не хочется Анонс. Взрывчатая космотыква!
Тема: Анонс. Взрывчатая космотыква! | 29 Октября 2016 18:25:59
Сообщение #65
О, уже ТОПы тыквенные появились. А вы говорите спроса не будет Анонс. Взрывчатая космотыква!
Тема: Оборона на астероидах, Трибунал, рабы | 27 Октября 2016 12:42:54
Сообщение #64
Цитата: Хэл
18600 САФ, с учетом ангара

Так ты в шоколаде! У зерга 15 750. Со следующим поднятием техи укрытия за 7,5 кк в газу!!! И это притом, что владыки энергию дают (без них никак) и забирают место под САФ. И гидралиски тоже... Это обязательные юниты на планках.
Тема: Оборона на астероидах, Трибунал, рабы | 27 Октября 2016 12:36:00
Сообщение #63
Цитата: пиночет1
за пол года я не играю толком уже полгода

Сильная фраза Оборона на астероидах, Трибунал, рабы

С шестиминутным трибуналом, с призывом на коры, надо поюзать. 

За скорость +
Тема: Анонс изменений с 24.10.2016 | 23 Октября 2016 10:29:37
Сообщение #62
Кстать, думаю, из этого топика выводы, даже усреднённые, нельзя делать. У всех, кто пишет 1кк+ статы... А это ну никак не большинство и даже не половина игроков...
Тема: Анонс изменений с 24.10.2016 | 23 Октября 2016 10:22:51
Сообщение #61
Почитал отзывы, прикинул, что если слушать могучую кучку (ТОП 400 к примеру) то в идеале нужно вырезать САФ в 0. 
И что? Как малым жить, особенно без доната? Если им сейчас, по большому счёту пока пару раз флот не снесут, они сейвиться не особенно умеют и стараются. Спасает то, что хоть что-то остаётся спрятанным, т.к. шахты не качанные и восстанавливаться приходится тем, что ишек грабят оставшимся флотом. А это недели, а у некоторых (люди работают, учатся) и месяцы на восстановление. А без САФа вырежут им всё и отобьют всё желание играть...
В игре новых игроков очь мало будет. Развитые акки друг друга рамсить только будут. (а ща АкА и СС пол-мира отожмут и будут ваще там в своём соку вариться)
Собсвино, это моё мнение, выработанное на на наблюдениях за нашими аловскими малышами.

А в общем динамика конечно улучшится. Боёв видимо поболе станет. Ну и шахтёров раскулачивать живее можно будет, т.к. сколько защиты не ставь - всё стирается...
Сообщение #60
Два года здесь. БиГ +++++
Тема: О5 порезали | 13 Октября 2016 11:08:19
Сообщение #59
Снизить тогда кол-во очей за дредов хотя бы до 9,1, а то профитная добыча получилась
Тема: О5 порезали | 13 Октября 2016 10:59:52
Сообщение #58
Теперь зерга в куколку и ждать, пока бабочка вылезет. Терране без линеек тоже жопошные. Придётся тосса из анабиоза выводить...
Тема: О5 порезали | 13 Октября 2016 10:45:20
Сообщение #57
Ну "класс", дредов слили (смысл теперь ими летать?), жоров тоже (где взять газ?). Уныло... Хорошо хоть в другой игрухе играть не бросил. Ща ещё пират охоту объявит и можно смело в кокон (РО)...
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 18 Сентября 2016 22:31:40
Сообщение #56
7,5 нормально было бы...
Тема: Надоело болото. | 11 Сентября 2016 09:23:16
Сообщение #55
Голоснул за рыбу (а очень за фторник хотелось) потому что если за курицу, то тогда в конце концов будет пара-тройка алов на всю игру (ну, из первой 10-ки ТОПов) Так не антересно! Малые погрызлись - прилетели папики, порешали между собой и пипец чтоль?... На сегодня приблизительно так и есть. Но только алов куча, поэтому интерес есть...
,Василий, ты как боец в ММА, на грани нокдауна... Плюшка людям (шпики на мегаскорости, ну или с сэйвом что-то реши), и, думаю, игра начнёт прогрессировать.... 
Сообщение #53
Дайте зергам тоже чё нить!!!! Нафига зергу джаги? А рабы - черепахи....
Вот как надо!!! Всё описано на главной странице... [b][/b]Чтобы потом не ныть Установлены новые значения скоростей большинству юнитов
Интересно, а что зергам по скорости увеличат? Боевых люкеров, коров и плаников?

Решил погадать на кофейной гуще, результат - чёрное днисче... Надо завязывать с крафтом...
Ну я за прибавить. Не туда ткнул во сне.использование оставшихся скоростных юнитов по максимуму