Сообщения пользователя: Ыкефи

Сообщение #109
Кто-нибудь кроме Беляева смог линию пиров закрыть? Противостояние Санта Клауса и Деда Мороза
Сообщение #108
Цитата: NightZS
Цитата: VasyaMalevichввиду фактической отмены моментального лунного уничтожения.
А поподробнее можно? что это и с чем её едят ?

Ога, ога!!! Что, теперь лунку за раз не собьёшь, а тока процент от поля откусишь?
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 11:40:19
Сообщение #107
Блин, мне час надо писать про все недоработки, но всё и так уже тут указано людьми! И уберите нафиг скин непонятный. С галой ещё как-то можно работать, а скин менее функционален, чем был.
P.S. Уася, лови какашку блин :(
Тема: Авария в дата-центре | 9 Ноября 2017 18:00:49
Сообщение #106
Я, блин пол-дня страницу обновлял вместо работы! Авария в дата-центре
Тема: Авария в дата-центре | 9 Ноября 2017 17:43:52
Сообщение #105
Умник, у знакомой из сейва в экспу весь флот в ЧД ушёл! Рассмотрите возможность компенсации!
Тема: Игловое древо | 20 Октября 2017 09:22:54
Сообщение #104
Как по-мне, так лучше их вообще не трогать. А то снова какая нибудь фигня получится...
Тема: Анонс 3 важных изменений | 14 Октября 2017 15:33:52
Сообщение #103
Цитата: Nika_2015
все равно уже фиолетово

 В общем-то согласен. Сейчас "уже фиолетово", но позитив в душе твердит, что может быть "ещё фиолетово", а дальше лучше будет. Хотя умом понимаю, что это слабовероятно...

 P.S. После таких нововведений мне всегда вспоминается коктейль "говно в траве" т.к. ассоциируется с "Хыкрафт среди подобных игр" Анонс 3 важных изменений Но коктейль хоть пить приятно (там в стопку с абсентом капают в центр каплю бейлиса), а тут как дешёвое пойло, даже от запаха воротить начинает! Анонс 3 важных изменений
Тема: Анонс 3 важных изменений | 14 Октября 2017 11:58:04
Сообщение #102
С шахт прибыли нет, пираты все сопливые, теперь ещё офиков порежут. А с чего мне флот восстанавливать после полного слива? Свозить ресы каждый день на одну планку и строить 10 дредов в день по-богатому?Анонс 3 важных изменений
 Либо не трожьте офицерьё, либо снимите истощение... Ну и аморта...
 Хоть что-то, блин!!!
Тема: Бан за 1.5 года давности!! | 29 Сентября 2017 09:29:56
Сообщение #101
VOVANSH63, это у тебя тоже явная прокачка и перемещение ресов? https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=d788591a76dee2f31f86574165734c20 Только ты не в бане... 
Цитата: Тосс58
Ык!  Нужен  нормальный , прозрачный  перебаланс

Абсолютно согласен! А то корячишься, корячишься ради чего-то, а потом юнита коцают и все старания и бабло в анал уходят...
 А сейчас ещё и интерфейс упороли. Сообщения читать не удобно - хана...
Кто там просил дредов порезать?Щиты скаутов уменьшены, атаки Корсара и Квантового разрушителя увеличе Они и так уже почекрыжены по самое не хочу. Куда ещё-то? Щиты скаутов уменьшены, атаки Корсара и Квантового разрушителя увеличе
По скаутам согласен. Инвалиды летающие стали Щиты скаутов уменьшены, атаки Корсара и Квантового разрушителя увеличе
P.S. А я бы линеек почикал, а то жукам с ними драться нереально почти...
Сообщение #98
Эгегей, заканчивайте "деревянность" в игре... Надо адаптироваться к новому, - жизнь не стоит на месте! Да, не удобно, но всё равно же так и будет. Мне понравилось, что при 125% масштаба браузера можно видеть больше систем (колесом мыши регулируется). А вот в экспу я обычно через галу посылал, а теперь приходится 10 кору вручную вбивать, т.к. не нашёл, куда тыкать )))))
Тема: Возврат флота | 2 Апреля 2017 17:23:43
Сообщение #97
Цитата: БОРОВ
когда не могу подбить скорость под нужное время - начинаю добавлять или убовлять разных "скороходов" типо викинга или колонизатора - существенно меняет временные рамки...

 Не ты один )) 
Уасилий! Проверь свои рога, олень! (с) Banished_Zandarnis. Как теперь узнать утром перед работой, сколько ещё пират простоит, и есть ли смысл вылететь на него? Где, мля, на кулак тыкать, если вражеских вообще теперь нет!!!!
 Да и с корами и их отвоёвыванием теперь вообще пипец полный!
 Пошел к черту, задница! (с) T-800
Парни, сервер который тянет игру, зарегистрирован во Франции. И прав засудить соответственно нет. А что вам не нравится по сути? То, что режут? Так мы все от таких "плюшек" страдаем... Игра в общем-то интересная... Если бы я сейчас зарегился, то играл бы со всеми минусами, о которых вы плакаете... У меня сейчас флота адекватного нет, развалили линейками... Ну ничё я буду пробовать панков строить, но они сейчас тоже смешные... Главное не сдаваться, ведь игра "приближена к реальности" )))Разработчики проекта поздравляет игроков с новым 2017 годом
Блин, дреды в последнее время и так были летающим говном, а как теперь их назвать, даже слов не нахожу... Мясо из них сделали Разработчики проекта поздравляет игроков с новым 2017 годом
Тема: Доминирование порезано | 3 Декабря 2016 21:17:09
Сообщение #93
Цитата: cool13
парни и девушки об вас вытерают ноги а вы веселитесь

Об тебя тоже, так что, грустить, как ты? Мне эти проблемы все с урезаниями по шарабану... Васька всех имеет, а не только меня... Так что относительно на равных... 
Божественная гейма с максимумом приближения к реалу в моём случае...
Тема: Доминирование порезано | 3 Декабря 2016 20:16:24
Сообщение #92
По-ходу Васёк снова продоминировал  Доминирование порезано
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 21:22:02
Сообщение #91
Цитата: Всем_Привет
ну не мне тебе объяснять разницу между флотом и ракетами)
 
Ядерку вырезать - бомбардиров ввести... ТОПам скажи ))) Я вон позавчера тока словил одну Борьба со спам-атаками, банк альянса
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 21:15:54
Сообщение #90
Цитата: Всем_Привет
а у терран что в ответ?

Ядерка