Сообщения пользователя: Ыкефи

Сообщение #49
Цитата: ТемныйАпостол
спам атаки шлите пусть страдает

++++
P.S. На форуме я столько никогда не писал за раз. Что значит - делать стало нечего!
Сообщение #48
Цитата: Signer
Надо захватывать власть и делать по быстрому :) :)
  
VIVA LA REVOLUCION ))) Поднимай народ на революцию ))
Сообщение #47
Цитата: SUPERKOMAHDOR
Ыкефи, ЭТО кто как может себе позволить-я могу и позволяю:)

Цитата: SUPERKOMAHDOR
Я считаю с Васи надо спросить за деньги вложенные в игру

Таки жалеешь? Изменена формула расчёта времени разгона.
Сообщение #46
Актуально, как никогда Изменена формула расчёта времени разгона.
Сообщение #45
Замутите кто-нить, кто умеет, голосовалку и дайте ссылку. Или как раньше мона Касилия проатачить спамкой. Пусть видит, что какаху сотворил...
Сообщение #44
Блин, тут как в электронной схеме, которую сам собрал, через месяц усложнил, потом ещё обвесов натыкал, а когда сломается, то чем искать поломки их их устранять - проще новую с нуля собрать... Крафту нужен reload... Иначе игра становится всё больше жопой, а не захватывающим приключением.
 P.S. Какаху кинул куда следует, но думаю мало, ща зарядится - ещё швырну. Хоть как-то себя развлечь, пока идёт возврат из экспы 2 часа...
Сообщение #43
Мне сейчас человек с 1кк очей написал, "не был я шахтёром, а теперь и атакером не стану" Вот это жесть... Что тогда о нубах говорить?Изменена формула расчёта времени разгона.
Тема: Баг экспы | 12 Июля 2016 17:29:15
Сообщение #42
Цитата: zveroboy
И ничего, все же играем и довольно спокойно...

А мы типа бросаем Баг экспы
Индейского жилища всем! Фигвам Баг экспы
Пы.Сы. А сиськи у любимой Рыси всем на зависть )) Оля, не вздумай показывать, а то я потом не отобьюсь от "любителей посмотреть" )))
Тема: Баг экспы | 12 Июля 2016 17:00:57
Сообщение #41
Цитата: DenSpirit01
DenSpirit01
На моей памяти специально под нескольких людей были экстренно изменены правила и они (люди) были резко забанены. А ты про альфа - бета версии и релизы пхнёшь. Тут игру разворачивают как нужно некоторым личностям. И чё ты пыхтишь за них ваще непонятно. 
 Вася, ты чтоль???Баг экспы
Тема: Баг экспы | 12 Июля 2016 15:32:01
Сообщение #40
Оу, а чё, в игре адвокат (DENSPIRIT) появился? Ни слова по делу, но чётко выраженная позиция защиты разрабов... 
И это... во он вас протроллил ))) Кабы б не он, трёх страниц бы не было Баг экспы
Тема: Баг экспы | 12 Июля 2016 13:25:20
Сообщение #39
Я на 700 часов поставил, а меня через час порвали в экспе. http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=e82456040f970c49221c5f4d0f2c4320
Тема: шакальё отакует? | 26 Мая 2016 21:42:45
Сообщение #38
Смотрю на такие выкидыши и думаю: хорошо, что сюда ни копья не всадил. Здесь выиграть не возможно, как не крути... Так, время провести... А на что-то надеяться - голяк полнейший... При кикали невиновных донатеров, что тогда обо мне говорить... А Олегу ещё раз светлая память!
Тема: шакальё отакует? | 26 Мая 2016 21:34:46
Сообщение #37
Ладно бы кто-то один прохавал, ну двое... А тут целая группировка на корах. Я не знаю, кто там, из Топов, есть кто, но явно видно дружбанов, особенно в первом сообщении под спойлером... 
Тема: Кротовые норы | 25 Мая 2016 13:23:12
Сообщение #36
Я зерг. Качаю. Если рядом будет, по-любому полезу...
Тема: Кротовые норы | 25 Мая 2016 13:18:31
Сообщение #35
Я уже качаю! Скоро влетююю Кротовые норы Главное не в опу... Ну вроде после третьего уровня точка выхода видна. Главное вход найти ))

А кстати, если в неё два чела с разных сторон упадут, то что?
Сообщение #34
Как-то мне кажется, что исходя из Васиной подачи, ваще немцы должны праздновать 9 мая, а не мы.Скидка на Адмирала в честь дня победы Кто-то же должен...
Тема: Тайна не раскрыта! +18 | 17 Апреля 2016 13:33:11
Сообщение #33
Я когда-то в трамвае ехал, прозревал с девушки...Не знаю, как объяснить, но в обчим она стояла на полу трамвая(выше ступенек), а грудью упиралась в дверь... Ну, те кто трамваи видел, поймут Тайна не раскрыта! +18
Тема: Тайна не раскрыта! +18 | 17 Апреля 2016 13:06:10
Сообщение #32
А, ну да, чё-то меня в политику потянуло  )))))
Тема: Тайна не раскрыта! +18 | 17 Апреля 2016 12:46:38
Сообщение #31
Вот, выпил пива, и подумалось о том, в каком из полушарий Украина находится. И до каких пор нормальные ребята по приказу геев (политоты и всей х-ни иже с ними), будут нас "освобождать"?
Тема: Перевозка артефактов | 11 Апреля 2016 16:46:45
Сообщение #30
Команда админов, как группировка слепых снайперов - стреляют в нужном направлении, но всё куда-то не туда... Лишь изредка попадают Перевозка артефактов