Сообщения пользователя:

Сообщение #918
Abatur, да не скажет он ничего годного, он только самовыражаться может в чате за счет других.
Тема: Не могу удалить планету | 9 Июня 2015 02:08:39
Сообщение #917
Grizz_Lee, можешь туже, поля выпадают случайно. Т.е. может выскочить как 30 полей так и 350.
Тема: Не могу удалить планету | 9 Июня 2015 02:03:15
Сообщение #916
Grizz_Lee, это абсолютно нормально, никакой несправедливости там нету судя по всему. Кидать тебе скрин со стоимостью своей техи я не буду - тебя удар хватит : )

Согласно уровню техи, ты можешь сейчас построить на своей верфи колонизатор и смело отправлять его основывать планету.
Тема: Не могу удалить планету | 9 Июня 2015 01:54:59
Сообщение #915
Grizz_Lee, чот звучит как адская глупость или баг.


Если ты удаляешь планету, слот колонизации сразу высвобождается и ты можешь хоть через 10 секунд ставить новую планету, абы были колонизаторы.

А стоимость колонизационки увеличена, т.к. это цена следующего уровня на ещё одну планету сверху доступных тебе сейчас.

Колонизатор всегда тратиться на основание колонии, разбирается на болты и все такое)
Тема: Не могу удалить планету | 9 Июня 2015 01:08:02
Сообщение #914
Grizz_Lee, пальцем в небо, т.к. сам сижу через сайт крафта и это просто предположение.

Попробуй разлогиниться (выйти нафиг с акка), потом зайти на xcraft.ru и жмякнуть, мол забыл пароль. Тебе на мыло (проверь мыло перед выходом в Настройках какое стоит) должна прилететь форма восстановления пароля.... ну и задашь себе пароль нормальный, который теоретически сможешь юзать для удаления планет.

Админы тебе точно не будут планки убирать.
Тема: Рейды за оборону и переработку! | 6 Июня 2015 13:20:17
Сообщение #913
Одно дело, когда ты спецом летишь и палишь весп, другое дело, когда ты полюбому тратишь десятки лямов веспа, но за это тебе ещё и капает)
Тема: Рейды за оборону и переработку! | 6 Июня 2015 12:16:43
Сообщение #912
Честно говоря, Рейды - это военные действия, т.е. следуя логике, очки рейда должны начисляться исключительно за атаки, ЛУ, ПУ, ПП, заражения и может быть за оборону.

Передислокат, Переработка, Транспорт и т.д. не являются боевыми миссиями и как следствие - не могут быть рейдами.

Ну это если думать о реализме и логике, конечно, а не об халяве.

И да, предлагая и поддерживая эти вещи, имейте ввиду, что топы с их добычей и флотом, могут позволить себе сжешь сотен пять кк веспа, а новички - нет : )
Тема: Почему и как забанили Драгоса | 1 Июня 2015 18:30:39
Сообщение #911
Цитата: |PR|PreF
Если бы тебя не выпустили, ББ бы ликовало, так как твой ал подмяли бы и тупо задушили данью и своей ал сеткой

Ох лол, ББ за исключением 1-2 человек голосовало за разбан Хота, а после разбана он обьективно не представлял особой угрозы. Было бы желание воевать с союзниками, это можно было бы сделать. А так разобрались с проблемами, хоть это и заняло некоторое время.
Тема: Почему и как забанили Драгоса | 1 Июня 2015 17:59:44
Сообщение #910
SMADMAX, они - не мы.

Вернется Драгос, вернусь и я, насчет других говорить не могу. Может и вылезут раньше или позже.
Тема: Почему и как забанили Драгоса | 1 Июня 2015 17:49:54
Сообщение #909
SMADMAX, мы пришли играть вместе и играть нормально. А воевать против админов и фломастеров уже порядком надоело за эти годы, я лично надеялся что рано или поздно что-то изменится, но как мы видим - все как в 2009.
Тема: Почему и как забанили Драгоса | 1 Июня 2015 17:41:42
Сообщение #908
Айнур_Сагдеев, Шакура если не трогать, он почти не принимает активного участия в чем либо.

ДЛЗ донатит, Вася не рискнет банить вкинувшего столько денег только что.

Дима - вариант. Хотя тампоны угрожали сбором на него некой инфы.....
Тема: Настройки дендры | 29 Мая 2015 09:26:28
Сообщение #907
Цитата: Nezumi
А если онлайн 24/7 как у Ирины,да и еще с дефом своих соалов в любое время суток-эт другое.Ну не спит Боря и в бане с ноутом парится,ага.

Оповещалка + смс на мобилу с мыла + автообновление браузера?

Цитата: Nezumi
Или стада РОшников под лунами

Ой как будто у одного альянса РОшники под лунами) Кроме возможных мультов, совершенно не сложно попросить ученика поставить планку под луну или если есть не играющие 2-3 расой соалы - попросить их прикрыть луны.

У меня под лунами так вообще мои легальные, до недавнего времени, нетовские акки. :tongue:
Тема: Настройки дендры | 29 Мая 2015 09:14:56
Сообщение #906
Nezumi, нет, это я о тампошках с их вентилятором.

А если ты намекаешь на один из алов коалиции, то за войну с ними массовые проверки всех неугодных не проводятся. Ребята и без терминаторов всех анально нагибали, так что никакой разницы.

shAdeX, лал :lol:
Тема: Настройки дендры | 29 Мая 2015 09:05:17
Сообщение #905
Цитата: Nezumi
Ой,нинадо а?
Надо-надо, о гейском альянсе, юзающем связи с админом должны знать все.
Тема: Своз ресурсов | 27 Мая 2015 10:51:44
Сообщение #904
Цитата: Sunny
Сама идея, только в другом виде, уже есть в разработке.

Звучит пугающе. :lol:
Тема: Схема отношений игроков | 26 Мая 2015 00:36:23
Сообщение #903
Цитата: Sergey_Yurchenko
давайте вы все в зад вернете

КА не умеет возвращать в зад, КА умеет только делать через зад : )
Тема: Обман игроков | 24 Мая 2015 17:45:31
Сообщение #902
Violentore,а твои нарушения и превышения полномочий считали? : D
Тема: Обман игроков | 24 Мая 2015 16:30:23
Сообщение #901
Джакс, да вон парочка днищеплакс выше по теме)
Тема: Обман игроков | 24 Мая 2015 16:28:14
Сообщение #900
OmegA-ELL, и ты тоже сиди без сигнала. Задолбали плакать.
Тема: Обман игроков | 24 Мая 2015 14:05:07
Сообщение #899
SnoopDogg, ну значит сиди без сигнала ; D