Сообщения пользователя:

Сообщение #38
Как мона взымать плату за мудьтов - Создал второй акк со своего айпи,чтобы активировать акк на нём должно быть х хайдов.

Проблема ещё в том что куча народу будет юзать 20 акков с разных айпи используя разномастные уловки.
Сообщение #37
Цитата: Baal
тут все таки совсем другая игра


Что некоторых,и меня в том числе, огорчает.

Если недостаточно инфы в самом Старике,там можно подогнать макимально близко к канонам,а остальное додумать,как то сделано с Лексом и Панкором.
Тема: Сусека VS Ден | 2 Июня 2010 19:29:44
Сообщение #36
Цитата: DarkArsen
DarkAngel, приставку дарк нафек!!1Йа тут один такой !!



Ты ишчо забыл меня и Дарк Ксерджа!!!! =)))))))
Тема: BF vs. Over | 2 Июня 2010 02:10:10
Сообщение #35
Антарес пиши чёрным, чтобы за пафосный сюжетный пост сходило))
Тема: BF vs. Over | 2 Июня 2010 00:14:12
Сообщение #34
Цитата: BiGFooT
а меня растроило, что вы отдали мелкие флоты.


Биг у меня висел в 6 гале флот,потом я его перетащил в 7...

Там не много но он больше чем некоторые,висящие в обороне в логе.

2к ЛИ 500 Стелсы 420 Линкоры и 120 Уников и 150 ЛК могли бы слегка пошинковать плетей или прикрыть ЗС.

PS. Мой запрос в друзья висит у тебя до сих пор.
Тема: Капитан Джеймс, Xrom. | 31 Мая 2010 23:06:32
Сообщение #33
Цитата: Den55Tiger
В это время Протос сидел и наблюдал за округой,за все время нашего нахождения с ним он не произнес ни слова..


Единственное с чем не соглашусь......Протос мог пользоваться голосовым интерфейсом ( мб это он мигает у Зилота,когда он говорит).Или же он мог произнести слово с помощью мыслеречи..т.е. с помощью своих пси-способностей.


Сам рассказ в опщем то ничего,но я бы добавил подробностей..описаний,дабы не напоминало сводку.


Плюс в репу воткну)
Тема: Raynor Jim | 29 Мая 2010 17:45:10
Сообщение #32
Рейнор,тебе что,нужно проставить пиво,чтобы ты продолжил?
Тема: Денис, Лайт. | 28 Мая 2010 14:48:14
Сообщение #31
Хех,зачёт)Щас своё скину.
Тема: Пси-эммитор | 28 Мая 2010 01:38:01
Сообщение #30
Жесткая сюжетная линия нужна,но нужна для тех кто хочет на неё стать или пройтись рядом.А также для наблюдателей.
Эта же линия должна оставлять в стороне тех кто играет для себя и не хочеть лезть в эпические замесы и атмосферные посты на форуме.
Цитата: givds
Цитата: VasyaMalevichПомощи от администрации в виде флота ресурсов, женщин не будет НИКОМУ, отстаньте. Халява кончилась осенью.



Сказал Вася и пошел рисовать очередного говнобота или картинки безполезному "сюжетному" тапку.
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 00:31:24
Сообщение #28
Флудить теперь можно и материться тоже...Мультоводить,читерить,багоюзить и тп...В жопу правила,раз их сами создатели не признают...печально...ой как печально.
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 00:24:48
Сообщение #27
Так всегда было...на то они и одмины...ну ничё..поплатяться.
Цитата: VasyaMalevich
Почему никто никак не может привыкнуть к свободе в этой игре?



"Свобода человека заканчивается там,где начинается свобода другого" (С)

Вася,это не свобода - это угнетение!

Свобода будет тогда,когда изменять хар-ки под себя несможет никто и они будут одинково на руку всем,т.е. абсолютный баланс...как в StarCraft...ну или же все смогут изменять ,но это уже анархия.
Цитата: 1grizli
все верят вам все надежды на вас


Ага...надежда умирет последней....
Тема: BF vs. Over | 19 Мая 2010 23:18:51
Сообщение #24
Цитата: KDapro
а почему маршал долже защищать теранов которые помогают ксерджу?)как бэ это уже значит что теране какието ни те)а вообщем... держись BiGFooT,


Цитата: xKRASx
DarkGhost,Если ты не в курсе,то у нас далеко не один Биг в але ксердж,просто ал создавался тогда,когда в игре не было ксерджей даже в задумке,вот и все.



Название говорит обратное) И то что я сказал будет относиться к любому ксерджу на службе в альянсе. Лидер альянса хто?Терран!Значит он может запросить помощь)
Тема: BF vs. Over | 19 Мая 2010 22:58:06
Сообщение #23
Цитата: Zet
DarkGhost,маршалу глупо защищать ксерджа от зрга да и флот его сразу ляжет...


Ну почему же....ТОК - террановский альянс.
Мозг BigFoot,воин ТОКа....маршал обязан защищать интересы террановского альянса,который пострадает от атаки инопланетного г-на.
Тема: BF vs. Over | 19 Мая 2010 22:52:06
Сообщение #22
Кстати Маршал сейчас есть?Если есть то самое время использовать его мощь против Высшего Разума.

Ктото там обещал поддрерживать порядок во вселенной.
Тема: BF vs. Over | 19 Мая 2010 22:34:04
Сообщение #21
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: Zetа атака на РОЛ до пожара это нормально?) такой сюжет не только ксерджей но и большинство игроков ру сервера не устраивает!!!А как же смерть Кеннеди? Вы забыли об этом? Как вы могли?Цитата: Dark_ZergОвермайнд силён, но он не сильнее ВСЕГО сервера.Нам без разницы насколько силён Овермаинд, Лордекс или кто-либо из ТОП-10-100-1000. Уничтожайте, играйте. Для этого мы здесь собрались.Цитата: AikoNа ответ на вопрос - как он полетел на столицу? если всем этого делать нельзя? где ответ?Главы рас имеют меньше ограничений. Одно из них - планетарное уничтожение столиц. Как ядерное оружие у маршала, которое вообще стреляет через РО. Станьте главой расы - не то узнаете.Цитата: Zetи по поводу этого почему вы всегда проблемы сначало создадите потом решаете что с бонусами для офицеров, что с переодическим увеличением стоимости технологий? для чего тогда совет вы както не последовательны в своих действиях...Совет не решает общепроектные вопросы, как например КТ. Особых изменений у терран без санкций Совета не припомню.




Гм...Бигфут помойму говорил не гнать на админов....помойму повод наклёвывается.
Вася мы будет воевать - дай равные условия и убери свои лапы от устоявшихся игровых переменных.ТОП100 сами решат что лучше,а такие же игроки-редакторы это зделают.Ты бы вмешивался когда это действительно жизненноважно......
Тема: BF vs. Over | 19 Мая 2010 22:22:59
Сообщение #20
Совет - это ширма,зделанная больше для вида.Сам подумай,были бы траблы если бы путь развития проекта решали топы,исходя из возможностей разработчиков и потребностей в "новой крови" для проекта?
Тема: BF vs. Over | 19 Мая 2010 22:14:59
Сообщение #19
Цитата: serg0542
для себя я давно решил, пока твориться беспредел админов я больше и копейки не вкину в этот проект. гамаешь тут себе в удовольствие, строишь планы, а тут на тебе нововвединие какое нибудь и всё нету планов. так гамать невозможно.
--------------------------------------


Аналогично.