Сообщения пользователя:

Тема: Улучшено ручное управление боями | 9 Декабря 2016 17:44:49
Сообщение #73
идея нормальная +, но радости не приносит...значит, что-то порежут еще существеннее...
Тема: Доминирование порезано | 3 Декабря 2016 22:02:49
Сообщение #72
Экстрим
БРАВО... ты объеденил мысли большинства игроков васьКРАФТика-болота... 
Тема: Покупка хайдариан по прошествии 1 года | 3 Декабря 2016 15:55:17
Сообщение #71
http://prntscr.com/det8fg
http://prntscr.com/det9fx

Почему не выдают бонусы за последующую покупку хайдариан в размере 500, 1 000 и 10 000, после прошедшего года в игре?

Или это прикол такой... Покупка хайдариан по прошествии 1 года

Кто забрал мои бонусы? Отдай...
Тема: Увеличен "груплок" | 2 Декабря 2016 23:51:43
Сообщение #70
Подопытные кролики ... Но признать мы этого не желаем... Эти говновведения будут постоянно вводится, чтобы увидеть дальнейшую реакцию нашего поведения... и т.д. в с равнении с предыдущим экспериментом (говновведением)... Видно кто-то пишет диссертацию в области психологии коллективного психоза... 

Да пусть вводит изменения в баланс, в техи, в боевые и скоростные показатели флотов... Мы будем и дальше выкручиваться, искать другие выходы из создавшейся стуации, нам не привыкать... 

КРАФТИК - болото... хуже фермы... 
T-800
Игроки не говорят о том, что им времени нет управлять боем... А говорят о том, что подготовка к бою занимает много времени... скорости упали... флоты летят медленно... из сейва вытаскивать время увеличилось... все опять из-за порезанных скоростей и необоснованных расходов веспа для полета в сейв... бои стали медленными, из-за урезания боевых показателей флотов... лом после боя надо собрать быстро, а это не возможно, ибо скорости рабов порезаны... 
И приходится бойцу сидеть у компа больше времени, а ведь эта игра не цель его жизни... а оттудушина для отдыха после работы...это самовыражение в бою пусть даже в виртуальной Галактике... но самовыражение...
А выходит все наооборот - бойцы раздражаются от разного вида говновведений, которые портят им отдых...
Это не правильно... игра должна приносить удовольствие!!!!
Соответственно и игроки будут заинтересованы в развитии своего аккаунта... а не уходить в РО или вообще бросать игру...
А игра, задумана была не плохо... Жаль, что её админы стараются упростить и этим загоняют её в тупик...
Все бабки с собой ребята не унесете... проходили - знаем...
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 30 Ноября 2016 00:28:40
Сообщение #68
Всё через оппу... пора привыкнуть... это КРАФТ !!! Анонс зимнего подорожания цен
Lord_Krovosos, Ты прав Лорд... 1000%... КРАФТик для своих ... О на всех остальных плевать -  "пушечное мясо"... о извините - кормушки для извлечения ресов... Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р
Тема: лейфа-вертушка КРАФТа | 25 Ноября 2016 22:39:37
Сообщение #66
мое железо INTEL core i7 5500U 2.4 Hz Turbo Boost 3.0 GHz GeForce 940M 4Gb RAM 8 GB DDR3 2000GB HDD

вот и сейчас вновь появилась эта хрень и все стало виснуть... что не нажмешь - появляется финитфлюшка... перезагрузка ничего не дает... а сейчас вообще - нет соединения с сервером игры... 

ага вновь все заработало... но и эта херня пропала... все работает в обычном режиме...
Сообщение #65
мне она тоже мешает... и только что появилась и сразу все стало в ступор... а она крутится-вертится уже 19 минут с перерывами и практически все стало виснуть...
мое железо INTEL core i7 5500U 2.4 Hz Turbo Boost 3.0 GHz GeForce 940M 4Gb RAM 8 GB DDR3 2000GB HDD
 Я тоже создавал тему по этому поводу... но "корыто" так и осталось разбитым...
Прошу отключить это гавно к чёртовой матери... Оно для удовольствия от игры ничего не добавило...

вот только что перестало виснуть... все стало работать и эта финтифлюшка пропала... и все стало как и всегда грузится быстро...
Тема: лейфа-вертушка КРАФТа | 23 Ноября 2016 22:03:17
Сообщение #64
http://prntscr.com/daxicj

Может какому ребенку и нравятся вертушки... но я в жизни вертолетов насмотрелся в реале...
Уберите это волчёк...чёк...чёк...чёк... он раздражает... он тормозит игру... его функциональное значение мне не понятно...
а значит он мне лично не нужен... (думаю и другим игрокам тоже)...
Тема: Альянсы, версия 3.0 | 22 Ноября 2016 19:50:17
Сообщение #63
ничего в этом страшного нет... во многих стратегиях спски участников открыты для всех...

Надо еще бы и все недвижимые объекты объекты показать... колонии, астероиды, пир.станции...

а вот количество обороны, флотов... это уже зря... это секретная инфа каждого бойца...

так же не надо показывать состояние аккаунта и что с ним... а так действительно, готовая цель для атаки...

В общем полезное введение...
Сообщение #62
Exterminator
"... отряд не заметил... тьфу... не заметит потери бойца...",  а КРАФТик останется... Открытое голосование: ЭКСПА 999 часов (исправлено)
Тема: Координаты Ковчега | 21 Ноября 2016 11:22:08
Сообщение #61
ну и где коры ковчега брать? Новичков в заблуждение вводите... сложно писать их где-то на Главной странице КРАФТа в отдельном окошке...
БАРДАК...
Тема: нубка х5/х10 | 30 Октября 2016 11:56:54
Сообщение #60
До миллиона НУБка надо, обычная без Х5... пусть прячут и строят флоты... В последующем она не нужна... Пусть сражаются и защищаются...
Тема: Колонизация Инсты | 29 Октября 2016 17:36:44
Сообщение #59
Хвала Богу, что я не покинул свои инсту сегодня, а друг её не заколонил... Представляю, как он обрадовался бы... а как я "обрадовался" бы что она стала моим врагом после того как я её отстроил... Офигеть, что творится в этом болоте...
ХОТЬ ЧТО-ТО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ... +... но готовимся тогда к урезанию по привычке... -
Тема: Планетарный Потрошитель | 14 Октября 2016 10:31:38
Сообщение #57
Развитие любой рассы (в реале...) идет по спирали вверх в связи с увеличением скорости, усовершенствование технологий, уменьшением затрат на энергоресурсы и т.д. И чем больше положительных изменений в этих направлениях тем сильнее расса и тем больше она имеет возможностей расширять свою террторию на земле, под водой и в Космосе!
Игра Х-Крафт - это симулятор развития событий по такому же плану , но только в Космосе... так я понимаю было задумано изначально...
Но появляются (в реале) противники (или не желающие) технического и индустриального и идеологического развития  расс, которые любыми методами стараются помешать этому развитию: начинают войны, устраивают терракты, искусственно создавая условия для замедления технического развития, разрушая(заменяя другой) идеологию рассы и т.д.
В нашей игре - эта деструктивная сила оссоциатируется с Васей (подрозумевается админы), а на на самом деле ни кто не знает заказчиков планомерного уничтожения стратегии Х-КРАФТ, которое мы видим и ощущяем по урезанию скоростей, увеличению топливо затрат на полеты, уменьшению скорости юнитов, увеличением стоимости постройки и т.д.

Игра стала БОЛОТОМ и форумной болтушкой... стратегией уж и не пахнет... СТРАТЕГИЯ одна осталась - выжить и поднять её до соответствующего уровня боевой стратегической игрушки или плюнуть на эту игрушку и уйти в другую... и забыть об этом проекте... как неудавшемся... точнее , как неуважающем своих игроков...
Уход в РО только отодвинет конвульсии этой игры...
Тема: Может хватит игpу в тихоpя калечитъ? | 13 Октября 2016 14:05:13
Сообщение #56
А чего мы хотели . а того и добились...
За год который я здесь - только и читаю везде..."...да это КРАФТ парниша..." ..."что ты ноешь НУБ, здесь реальные пацаны играют..." или "...детка, тебе играть на ферме..." - это постоянные сообщения-возмущения от новичков, которые мне пишут...
И новички уходят и середняки тоже... плюют и уходят...Чувствуя недоброжелательные отношения от администрации (урезания, уменьшения, деления, отбирания и унижения)... и милионники в РО двинулись...
Так для кого эта игра????
Даже для ТОПов - уже нет удовольствия... раз даже серьезные атакеры возмущаются...
Наверное Х-КРАФТ уже ни кому не нужен... и администрации напукать на наше желание играть... 
Видно действительно слова васьки о 2016 годе сбудутся... Видно уже хозяевам игры не выгодна эта игра...
Впервые вижу как гибнет толковый проект... Впервые вижу, чтобы ЗОЛОТОЙ КУРОЧКЕ НЕСУЩЕЙ ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА - рубили (даже не рубили, а просто откручивали...рвали чтобы больнее было...) голову...


 
Обсуждать не чего... даже как то не интересно :) Удачное нововведение... +
Тема: Отменена отмена пожирания особых планет | 26 Сентября 2016 21:37:20
Сообщение #54
АСМОДЕЙ, ......в дополнение....
Надо создать бюро по приёму заявок за хайды от желающих снести нежелаемого игрока!!! Думаю отбоя не будет... Нафик летать, рисковать флотами, нервы себе пилить и не спать ночами... Заплатил и вот результат на лицо - недоброжелателя нет... Представь какой оборот и доход...  И не надо мучаться с балансом игры... все будет в кармане...