Сообщения пользователя:

Тема: Астероиды, ЯР, ПП, графики | 26 Сентября 2016 13:27:30
Сообщение #53
С ПП нормалёк! Астеры - не согласен, надо больший шанс, их и так не хватает... не зря планеты под Феню подкладываем... Графики - да шут с ними, ресурсов все меньше и меньше добывается... только сервер будут лишним нагружать...
Тема: Х5 или предлажение альтернативного пути | 23 Сентября 2016 13:54:51
Сообщение #52
Голосовалка а бы что...  Тема не раскрыта... вопросы не о чем... нет желания разговаривать...
Тема: Охота за головами | 22 Сентября 2016 20:24:53
Сообщение #51
Если бы мы привносили в наш КРАФТик всё что есть хорошее в других играх... КРАФТик стал бы КРАФТом - и самым лучшим... но видно нам дана судьба иная... чтобы мы не скопировали - оно все криво и боком выходит для нас... Видно руки у нас такие... Охота за головами
 
Тема: Возможность ЛП соалом | 22 Сентября 2016 19:21:44
Сообщение #50
Лучше тогда постройку луныу всунуть в постройки и разработать исходные данные по достижении которых её можно просто построить... т.е. через техи, через уровень развития (общей, БО или построек...) или в комплексе... Это тоже даст толчок к развитию бойца... а каждую последующую просто строишь за ресурсы...Ведь уже есть опыт строительства сушки у ксергов (правда тоже через луну...) т.е. еще сложнее... 
А то желающему ЛП - наказание двойное: потеря БО и потеря флота... а если 13 попыток (как мне говорил вроде Биг-фут)... Боец проседает здорово... а это же не бой, что все может произойти... чем он хуже других бойцов...
Тема: Охота за головами | 22 Сентября 2016 14:55:28
Сообщение #49
Я еще раз повторяю идея нравится... активности КРАФТу надо... но без понуждения игрока уходить в РО... надо чтобы играли и чаще...
Квестов мало!!! Надо делать!!! Так делайте как задания с каждым последующим уровнем все сложнее и сложнее... например отбить пирстанцию у бота... или совершить атаку на планету пирата... я так понимаю... и чем больше будет квестов - тем больше будет движуха в КРАФТе... 

И на счет негласных законов - они существуют и будут сосуществовать... не надо меня передергивать... 99% бойцов их придерживаются... и это правильно... а набивать БО на сервисе было всегда не в почете...
Тема: Охота за головами | 22 Сентября 2016 14:30:15
Сообщение #48
Идея интересная +
Но... но... до конца не продуманная...
Кто и как будет проводить отбор в список жертв?
Какое количество атак в сутки будет разрешено посылать на бойца?
Будут ли эти атаки как то регламентированы по соотношению уровней бойцов?
Администрация узаконит сервис- воингов и астеро-воингов?
Неписанный закон в мирное время: не бить сервис, АС и астеры, значит упраздняется... Мдя... 

Как бы не вышло так как с НАГами... Сумасшествие начнется...

РS: У игрока должен быть выбор выполнять квест или нет, а здесь похоже на сведение счетов... Ату его... ату его... рвите... гей... гей все скопом на него... ???????????????????????????
Тема: Новый вид зданий ксерджей | 21 Сентября 2016 16:22:01
Сообщение #47
Прикольно, мне понравилось... Новый вид зданий ксерджей
Тема: Исправление ошибок с Плетьми и Викингами | 15 Сентября 2016 19:24:40
Сообщение #46
Bad_boy: UncleanOne, предлагаю вернут "отступление" ........................ эт как бэ плохо если засекли(телепат/василек) то ты труп, если нажать 20раз в кнопку то противник то же нажмет 20, атакую-щему хана в любом случае..................
Телепат - это понятно... использовал - знаю... А что такое телепат/василек ... это что-то новенькое... что-то не нахожу в офиках... :(
Bad boy, проясни...что это такое...
Тема: Проверьте игрока Valentin | 6 Сентября 2016 01:09:10
Сообщение #45
Я читаю все эти коменты и у меня радость в душе появляется, есть еще с кем бороться в этом мирке под названием КРАФТик... Это болото надо еще больше всколыхнуть...

Инициируете допинговый контроль бойца КРАФТа задним числом... Это как на Олимпиаде...
Вы уже не можете реальной жизнью жить и радоваться ей... и игрушку превращаете в поле индивидуальных разборок, вранья, хитрости, выкручивания рук тем кто вам не угоден... 

Вся это возня вновь только для одной цели - замазать еще одному бойцу спину грязью... понимая что он вновь появился на горизонте КРАФТа и может принести неудобства... А также новому Альянсу Triniti Union, который сформировался из бойцов трех альянсов и растет вверх, чем внес и будет вносить дисбаланс в существующий уклад в ТОП10 альянсов... 

Этот процесс развития событий уже не остановить... Момент невозврата мы уже пролетели... 

Да и скоро Год закончится... и итоги надо будет подводить... цели есть...
 
 
Тема: Увеличены скорости | 13 Августа 2016 17:50:36
Сообщение #44
То что скорости подняли конечно хорошо,но этого мало, чтобы удержать игроков в игре...
Играю 2 год...
То что происходит в игре не поддается никакой логике и математическому равновесию... то урезание, то бессмысленные подъёмы,  не приводящие к улучшению игры и комфорту для игроков... Баланс, баланс... баланс... только и слышу, а воз и ныне там же, даже еще больше увяз в КРАФТавском болоте... Игра на грани фола... Комп не выключаешь суткам, потому что флоты не летают, а ползают... ждешь их возврата, чтобы не подловили и чтобы спрятать в сейв и запустить строительство флотов...
Космическая стратегия - подразумевает и космические скорости, а не ползание по Галактике со скоростью танка, а точнее пехотного подразделения... Если ранее я с удовольствием донатил и поддерживал проект вливаниями и видел в этом смысл, то сейчас ни смысла ни цели впереди я не лично не вижу с этими говновведениями... Жалко свой Ал бросать!!!
И уверен на 1000%, что точно также думает большинство стариков-бойцов КРАФТа... КРАФТ - это уже крафтик... и никакой стратегией и не пахнет... Все ежедневно думают как выжить или вообще бросить  (или уйти в РО)... Напомните мне когда Алы между собой сражались за территорию, за влияние... это говорит о том что даже Главам Алов сейчас не до массовых войн, а как бы спасти свой аул от потери бойцов которые потеряли уже желание играть...
Админисрации надо пересмотреть свою позицию по отношению к игрокам и вернуть все как было ранее (мы все поймем...) и поверь Вася - доходы увеличатся и профит появится...А у нас удовольствие играть подымется и начнем мы вновь вам помогать своими финансами (донатить)!!!
Когда кто-то управляет процессом торговли - из практики жизни известно, торги уменьшаются... Теряют как всегда больше те кто этим старается управлять...
Продажа - покупка - это процесс двух особ, которые договариваются между собой о приемлемых для обоих условиях и выгодах при покупке...
Предлагаю: покупку-продажу ресурсов отделить от продажи кораблей... А точнее ОБМЕН ресурсами сделать бесплатным с плавающим курсом обмена по желанию участвующих в обмене на спецплощадке (не дендре)... Администрация не имеет права вмешиваться в обменные операции! (можно оставить администрации только установлении максимального коэффициента обмена...)
Продажу кораблей, флотов - оставить на усмотрение администрации по ими установленным ценам... но весь арсенал должен иметь спецфункции (большую скорость, сильнее выстрел за раунд и т.д.) и отличаться от базовой модели корабля...

Это действия подымут интерес игроков к игре...
А желание атакеров, донатов к покупке флотов с улучшенными характеристиками подымут доходность проекта в целом... 
Сообщение #42
Невидимку приветствую... Это нормально!
Сообщение #41
GoodKid

Правильно говоришь... нас они уже не слышат... ибо не хотят слышать... 
Им уши и глаза залепили мони...мони...мони... 
Реальность жизнь КРАФТа бесплатно они уже не воспринимают... только через МОНИ...
Сообщение #40
Вот читаю эти говновведения и думаю... а нафига мы покупаем это дерьмо... Если бы я в обычной жизни купил товар с определенными требованиями... и если бы я нашел что этот товар не соответствует этим требованиям или задачам, или производитель ввел меня специально в заблуждение, то производитель очень бы за это поплатился бы и морально и финанасово... я подал бы на него в суд... Здесь у нас такие же финансовые отношения с устроителями игры: они продают - мы покупаем... и законы действуют такие же как и в реальной жизни... Может пора уже задуматься админисрации проекта об этом... ведь предел и нашему терпению есть...
Битва за "живучесть" корабля продолжается... только капитан давно в шлюпке со своей админисрацией и уходит от своего корабля и им до одного места... а мы пассажиры были, есть и будем... и прав у нас не было и не будет... Вспоминаете момент в истории КРАФТа, когда Вася сказал, что проект будет закрыт в 2016 году... видно что так и будет... И наш Верховный совет молчит... хоть бы пояснил свою позицию или Васькину... Абсурд в КРАФТе продолжается !!! Да здравствует АБСУРД !!!
Тема: Вспомним классику! | 28 Июля 2016 23:01:35
Сообщение #38
Идея интересная... а почему бы и не ввести возможность захвата построек с последующей продажей... х.ммм... поддерживаю :)
Тема: Персональные рекорды и медаль | 24 Июня 2016 12:55:30
Сообщение #37
Это интересно... и приятно... :)
Тема: шакальё отакует? | 26 Мая 2016 22:01:29
Сообщение #36
Был пост на форуме обвиняющий адмистрацию в использовании своего положения... Тогда на того кто открыл тему все набросились и требовали подтверждения... Вот оно... Смотрите на гибель остатков от бойца которого уже нет...Мир праху его! А говорят, что гробовщики плохо живут ... Противно смотреть - чести у них нет!!!
Тема: Механика радиуса дендрариума | 26 Мая 2016 15:29:49
Сообщение #35
А может проще вообще дендру сделать бесплатной и дать возможность игрокам МЕНЯТЬ только ресурсы на ресурсы. А соотношение обмена устанавливает хозяин выставленного ресурса. А вот покупку ресурсов, покупку флота (не продажу) осуществлять в каком -либо отдельном пиратском магазине по ценам установленным админами игры (хозяевами игры). Это будет демократично для всех мелких... А для донатов- покупайте флоты за реал... Механика радиуса дендрариума 
Тема: Верни сейв с сабом ,Вася | 28 Апреля 2016 16:35:32
Сообщение #34
No_ops, Глупость - это ум дураков! Какая халява, поясни... Это умички те, кто понял, как можно пользоваться возможностью САБ для сейва... Если я содержу эту игру (как и многие здесь), то и желаю умных подходов в модернизации игры, которые увеличивали бы у меня желание еще больше играть... а не объяснять постоянно админисрации (как говорит о себе она..) что это плохо, а это хорошо... Все добавки, изменения, плюшки - должны приносить в игру желание увеличивать время в нее играть и вкладывать... А у нас как всегда, все наооборот - вот вам больше трудностей, ломайте голову... а мы будем думать как вам еще "лучшие" условия игры сделать...

Как сказал один молодой боец... Гавкайте, не гавкайте... В Крафте до откаты было более 30 000 игроков, сейчас около 25 000... Вот и объясните почему ушли 5 000? Видно от "хороших" условий в игре... и ушли то не мальчики-новобранцы... Еще пару говновведений и останется ХКРАФ онин на один с Васей во главе... (а и админисрацией)... Какая будет война классная, войдет в аналы всех стратегий Инета...