Сообщения пользователя:

Тема: распустить так называемый совет | 30 Декабря 2015 00:15:16
Сообщение #13
Я молод в этой игре, но сравнивая другие стратегии, где я имею не малый опыт... могу сказать , что сама игра - задумка хорошая, но ошибок и недочётов много у админов и хозяев игры, которые не стимулируют желание играть... потому, она и не развивается (а как хочется... связанного с КОСМОСОМ - время такое...) Военные стратегии на сегодня очень актуальны.. и 50 000 игроков это очень даже мало... за эти годы должны играть как минимум 1-2 миллиона бойцов...
Тема: Система СПАРТАК | 16 Декабря 2015 20:39:42
Сообщение #12
Идея хороша... Я за активную игру, за коллективную атаку и защиту! Предлагаю добавить для помощи обороняющим эту станцию... Сделать обороняющие флоты невидимыми из обычного просмотра... Хочешь увидеть - посылай корабли-шпионы... (типа как сканирование планки...), только количество кораблей -шпионов надо послать такое, чтобы они пробили оборону из тех же кораблей-шпионов которые стоят в обороне и имеют функцию подавления сканирования ( а может даже и атаки против таких же юнитов...) :bully: Это надо внедрить и на планках... А то послал 5 шпионов и вот твои "кишки"... Обороняющийся должен иметь возможность защитить свою инфу...
Тема: Изменилась генерация пиратов | 14 Декабря 2015 19:52:06
Сообщение #11
Теперь в онлайне будет большее количество бойцов... а значит будет больше атак... Если до этого послал на пиров флот и можно можно было перекусить и попить кофе минут 20-30-40... то теперь будет уже не до кофе с кавой... а прийдётся носиться без остановки по всей галактике... и глаза пялить на монитор без остановки... ни кто не думает о нашем здоровье... а оно не бесконечное... кто тогда играть будет?

Теперь в онлайне будет большее количество бойцов... а значит будет больше атак... Если до этого послал на пиров флот и можно можно было перекусить и попить кофе минут 20-30-40... то теперь будет уже не до кофе с кавой... а прийдётся носиться без остановки по всей галактике... и глаза пялить на монитор без остановки... ни кто не думает о нашем здоровье... а оно не бесконечное... кто тогда играть будет?
Тема: Изменение офицера - Тренер | 5 Декабря 2015 19:24:43
Сообщение #10
Ну для молодых обязательно надо... у них так много разнообразного флота, что они могут не правильно посчитать свою атаку и запутаться... Да и вражеского флота против них сотни разных юнитов выстраиваются, где же там с калькулятором подсчитаешь их общую броню, щиты и атаку... Надо им дать каждому вычислительную машину бесплатно за счёт админов...

Лучше отрегулируйте показатели симулятора, чтобы он считал всегда одинаково при неизменных показателях количества флотов и тех...
Из 10 симуляций (с одними и теми же данными) - 10 разных варианта боя с разными потерями... Или симулятор выдаёт результаты боя "рандомно" - как захочет?????
Тема: Идея по улучшению интерфейса СБ-4 | 23 Ноября 2015 23:02:53
Сообщение #9
Идея толковая! Я "за".
А что по пиратской пристани... Хоть намекните, что там будет... а то что обсуждать... По вратам надо уменьшать стоимость или может продавать/покупать разовые телепортеры... что-то с вратами не так... ждать по несколько часов их перезарядки... туда перелетел, отстрелялся за 5 минут и переживай после несколько часов за стоящий у ворот флот... собьют его или нет... По флоту - ну хоть что-то сдвинулось, спасибо! но столь незначительно, что не сильно отразится на показателях баланса...
Тема: Нагибатор и нулевые координаты. | 6 Октября 2015 16:16:54
Сообщение #7
Если дать нагибатор каждому, но начнётся третья мировая война... Только один "бзззик" и у кого-то нервы не выдержат... и амба... это не остановишь... будет как в реальности - воюют ненормальные, а гибнут невиновные люди... ПРИМЕР: кто-то решил снести солнце и наказать своего недруга... а в этой системе на 8-ми планках игроки, которые и понятия не имеют о конфликте... И амба. вот вам пирог с кровавым фаршем... Я НЕ СОГЛАСЕН С ТАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ! Да, разрушить планку или лунку врага - НОРМА!!! Но в целом всё систему - НЕТ!!!
Тема: Оповещалка при Телепате, опрос звука | 1 Октября 2015 22:25:34
Сообщение #6
нафик телепат который посылает сообщение на емейл... я и так в нете сижу...в онлайне... да ещё и почту контролировать... абсурд...дурдом... попользовался и разочаровался... просто выкачивание ХД...

А вот пищалка в случае атаки НУЖНА... отошёл от компа... а тут зззыыыыы... атака... ЭТО КЛАСС.. и погромче, по ядрёнее...ГУДОК на флоте, на паровозе... то что подымал до 70-х народ на работу... :bully:
Тема: Анонс ввода ремонта флота | 30 Сентября 2015 20:56:11
Сообщение #5
Ремонт флота - это ОТЛИЧНО !!! Это придаст динамику игре. Строим ремонтный док только на стольне. Ремонт проводить в ремонтном доке. Начало строительства ремонтного дока привязать к БО - 100 очков или к развитию технологии. Под ремонт попадают 20% флота уничтоженного в бою. Из этого флота - 25% - ремонт бесплатный (как призовой бонус админов) - ремонтируются все юниты автоматически, а ремонт оставшихся 75% флота - за ХД. Время принятия решения начала ремонта - 5 суток после прибытия флота в ремонтный док для ремонта. Время ремонта юнита в 5 раз быстрее строительства нового юнита. Не запустил ремонт в срок, юниты с ремонта снимаются. Юнитов для ремонта выбирает игрок. :bully:
Сообщение #4
сервис -САФ... оборона - для защиты... боевой - сейв... :bully:
Тема: САФ ухудшен | 25 Сентября 2015 11:54:15
Сообщение #3
да вообще снести САФ... он прикрывает самую малость флота... всё глобальное всё равно в сейве... или викинги на планете под САФ - это что ??? оборона??? Резать так резать всё... быстрее из игры уйдем...
Тема: Феникс, пираты и Геолог | 18 Сентября 2015 19:03:48
Сообщение #2
не верю, пока не попользуюсь...
Тема: Новые полёты | 16 Сентября 2015 13:49:02
Сообщение #1
у моего друга при ЛП не произошло привязывание хозяина планки к луне и он самопроизвольно вышел РО... теперь луна через несколько часов исчезнет... это что новый баг в новой системе полётов... а какие ещё подводные камни будут...