Сообщения пользователя:

Тема: Удобство пользования игрой | 1 Августа 2019 17:18:52
Сообщение #223
Цитата: Семен
накидайте скринов с местами откуда чаще всего копируете. Вставка только в отправке?

http://prntscr.com/on17uy
Копирую чаще всего в галактике, реже в чате, поэтому лучше конечно же чтобы вставка была возможна и в чате и в отправке.

Цитата: Save
вы за первый вариант с отдельной кнопкой на координатах одобрение высказали - или за тот который использует Сэмен?
С отдельной кнопкой.
Тема: Удобство пользования игрой | 1 Августа 2019 16:59:22
Сообщение #222
Поддерживаю "кнопку" для "левой" кнопки мышки.   
Семен, вы сделали копир/вставку, стало очень удобно, спасибо !   С кнопкой, вместо портянки меню браузера, будет еще удобней и красивей (я про техническую красоту).

п.с. Оставьте возможность "портянки", иногда приходится открывать вторую страницу или скидывать копию координат в чат, например.
п.п.с. Интересно, возможна ли кнопка копирования координат именно выбранного точечного объекта, а не площадного (а то куча лун + планка= снова выбор из списка)  ?
Тема: Автовозврат | 25 Июля 2019 20:40:18
Сообщение #221
Большое Спасибо разработчикам !!! Сделали удобно для потребителя ! http://prntscr.com/ok0s7u
Тема: Книги | 15 Июля 2019 21:33:25
Сообщение #220
Цитата: SWAT
Ферганец, Читал много чего, постепенно стало казаться что все книги одинаковые)) Так что тут тоже надо быть осторожнее.
По своему опыту: Лет 5-7 назад тоже пришел к такой печальке, но случайно вышло так, что на компе, ноуте и планшете оказались НЕ одни и те же книги. Пришлось читать одновременно три книги в разное время дня, дома с компа, на работе- с ноута, ну и в транспорте- с планшета. Результат удивил- даже уже прочитанные книги читались с удовольствием, т.к. создавалось ощущение, что читаешь одну книгу, но гораздо большего объема ))
Возможно тут сыграла роль моя несовершенная память. В этом случае утверждение "лучшее свойство человеческой памяти- это умение забывать"- мне помогло избавиться от "одинаковости", а возможно мне просто очень нравится читать "мысли" талантливых авторов в любом, пусть даже перемешанном, варианте. В общем, пока не попробуешь- не узнаешь ))
Сейчас читаю Александра Борисовича Михайловского. Много воды, детского и заклепок, но на 4-ку для меня- тянет.
 
Тема: Книги | 3 Июня 2019 18:25:49
Сообщение #219
rbt, спс, действительно хорошие авторы !
Сегодня нашел список для любителей про "попаданцев". На мой взгляд, сильно упрощает поиск книг про наиболее интересные эпохи, поэтому рекомендую.
Полная энциклопедия попаданцев в прошлое, 21-я редакция (fb2) Алексей Викторович Вязовский 
Точно есть на "Флибусте".
Тема: 9 Мая,День Победы и т.п. | 9 Мая 2019 22:50:26
Сообщение #218
Цитата: Nika2015
Есть замечательный сайт "Решу ЕГЭ" можешь попробовать свои силы. Если конечно осилишь.
Спасибо за совет ! Обязательно гляну, если найду время между преподавательской и основной работами ))
Тема: 9 Мая,День Победы и т.п. | 9 Мая 2019 22:41:35
Сообщение #217
Цитата: Nika2015
И они выиграли Холодную Войну.
Цитата: Nika2015
Меня она не интересует тоже.
Млин, чем больше читаю посты Nika2015, тем больше уменьшаю ее возраст. Вы молодеете прямо на глазах ! Поздравляю ! Не проспите в школу ))
Тема: Всех с 1 мая!!!! | 5 Мая 2019 14:09:35
Сообщение #216
Nika2015, у вас вообще- есть какие-нибудь праздники ? Удивлюсь, если назовете хотя бы пару. Разве что ваше д/р или покупка новой тачки.
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 22 Апреля 2019 12:33:14
Сообщение #215
В "баги" не пишу, наверное нет смысла.
http://prntscr.com/nf72g3
Цитата: ильсур
склад же тосса не твоей расы, чужой расы не работают-давно
Был анонс или как всегда ?
Цитата: ильсур
как всегда
ильсур - благодарю.
Тема: дальность дендариумов | 22 Марта 2019 06:51:49
Сообщение #214
Цитата: Raynor_Jim
в чём именно логика?
Ну нравится челу 
Цитата: Moart
точить гигов и качать офика.
))
Тема: прощальное говно от Фетбоя | 1 Марта 2019 23:47:17
Сообщение #213
Цитата: Gii-belle
Должны оставаться какие-нибудь детали.
Чота я особо не надеюсь, что сделают так. Обычно режут чонить и щас так сделают. Порежут штурмов, а лом так и не дадут )) и ТС пойдет искать пепел и голову )) 
Просто интересно= чья в этот раз будет голова ? ))
Тема: прощальное говно от Фетбоя | 1 Марта 2019 23:35:34
Сообщение #212
Цитата: Gii-belle
Предлагаю не превращать тему штурмовиков и авианосцев
и что насчет темы штурмов думаешь ? ))
Тема: прощальное говно от Фетбоя | 1 Марта 2019 23:26:46
Сообщение #211
Цитата: Gii-belle
Парите всем мозги за этого Фэтбоя кажинный месяц
Видать человек этого стОит ?
Тема: Новый дизайн кораблей расы Людей | 28 Февраля 2019 00:00:46
Сообщение #210
Цитата: exprxp
так и порешили оставим
осторожнее, а то так и запилят в небесно-голубом цвете )
Тема: Новый дизайн кораблей расы Людей | 27 Февраля 2019 22:43:01
Сообщение #209
Цитата: KOLLIKULA
И вот тут мы будем видеть следущее найден обвес-он меняет дизайн.
Ща Вова пару сисег пририсует к спутникам и подача энергии у РБ вырастит в той же пропорции ))
На мой вкус= дизайнер красава ! серьезно.
Добавил бы серебренного цвета в точках защиты от температуры и черного в местах поглощения света. Ну эт так, чисто технический вопрос.
Цитата: KOLLIKULA
Также можно и неплохо было бы ввести параметр покраски и логотипа  альянса на флот, вплоть до нанесения герба на флот.
+!!!
Да и вообще гербы алов и их логотипы на всех юнитах и объектах выглядели бы и красиво и резонно.
Тема: Новый дизайн кораблей расы Людей | 27 Февраля 2019 22:28:56
Сообщение #208
Цитата: T-800
А почему вы вопросы касающиеся баланса и геймплея задаете дизайнеру?
Можь поэтому ? http://prntscr.com/mr0dqw  ))
Тема: Разочаровался в игре. | 22 Февраля 2019 18:15:42
Сообщение #207
Цитата: Vovan777
а в отсутствии жестких правил. Обязательных для всех без исключения.
Отсутствие жесткости правил и есть основополагающее правило, причем жесткое и при том - не для всех ! )) 
Сначала меня это тоже удивляло, но теперь уже забавляет, а иногда и восхищает  ! ))
Тема: Новые корабли расы Людей | 18 Февраля 2019 23:30:51
Сообщение #206
Цитата: вова88
по диагонали, красную поласу   пэйс данудь
не хотите красную- пэйс данудьте желтую и поперег ))
Тема: Новые корабли расы Людей | 18 Февраля 2019 22:58:58
Сообщение #205
Цитата: VVV1212
сейчас все читают и малчат а патом ноют как так
предлагаешь поныть щас, а потом почитать ? )))
Цитата: Raynor_Jim
высказывать претензии баланса корабликов тому кто балансом не занимается, а занимается картинками.
+
Тема: Новые корабли расы Людей | 18 Февраля 2019 22:29:12
Сообщение #204
Цитата: TYTuTAM
почитайте историю, откуда и почему взялись линейные крейсеры.
а чо там не так ? вроде строй по любому хоть какой-то будет, даж в космосе, ну а там где строй всегда будут или фланги или крылья. а раз так, то среднебронированные но быстроходные корабли будут там располагаться и назовут их также, по крайней мере в русскоязычной военной интерпретации.

Цитата: klaus
новые станции ксергов  дунклеостеи  отдайте  разработку тому же дизайнеру
мне тоже этот варик напоминает больше станцию, чем крейсер.