Сообщения пользователя:

Тема: Новые корабли расы Людей | 18 Февраля 2019 21:37:47
Сообщение #203
Цитата: Elena
я очень сильно заранее извиняюсь, но это похоже на основу для трактора....
колеса завтра дорисуют )
Тема: Новые корабли расы Людей | 18 Февраля 2019 21:31:12
Сообщение #202
Цитата: Khall_Droggo
нарисуйте на ентом кораблике ямато отчетливо.

Цитата: last_hp
Это радиаторы шоб излучать остаточное тепло, после выстрела Яматы.

ямато в виде красной трубы впереди корпуса и по бокам радиаторы.... тоже раскрасневшиеся ))
Тема: Новые корабли расы Людей | 18 Февраля 2019 21:00:32
Сообщение #201
Можь стоит для наглядности приляпить антенны-грибы/полусферы, габариты-прожектора, какой-нить силовое поле вокруге, цвета добавить ? а то кабуто на стапелях еще стоит.
я так понял= тема за дизайн ? ))       
ахринеть ! http://prntscr.com/mmt785
Давно такого пнд небыло )
Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 17 Февраля 2019 22:00:59
Сообщение #200
Цитата: Gileon
но с возможностью покупки цвета.
А чо только цвета продавать собрался ? Огласите весь список пжалста )) Начни со входа в игру, потом добавь за открытие вкладок, есть варик шо при входе кажет только черный квадрат и потом прикупаешь по частям открытие картинок..... самое главное не забудь оценить глупость, она ж вродь как самое дорогое по цене выходит.
Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 16 Февраля 2019 14:00:51
Сообщение #199
Цитата: Deadly
Мне например все ваши разно зеленые одинаковы... а красный ник под планкой сливается в одно сплошное
Согласен, зеленый-слабый и красный-равный для моего зрения также, хотя если затратить время, то можно и их различить. Хорошо, если админы учтут схожесть зеленых и сливание красного и коррекнут их.
Про выбирать цвета самим игрокам= это технически возможно ? и не убьет сервер  ? 
Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 14 Февраля 2019 12:23:11
Сообщение #198
VasyaMalevich, как по мне, то данные в этой теме цвета флотов- в самый раз, четко выраженные, не расплывчатые и этот вариант лучше чем было по старому или предлагаемый в ВМС верхний вариант.
"Кислотность" значков маленького размера смотрится для меня намного привлекательнее чем обычные цвета.
Так же мне удобна предлагаемое вами разделение цветом принадлежность флотов.
Однозначно ПЛЮС.

Тема: шпионаж | 9 Февраля 2019 17:58:09
Сообщение #197
Цитата: малекула
почему исчезает шпионаж объекта(подвижного) при его перемещении на другие координаты,получается ещё надо и скринить

https://xcraft.ru/forum/topic_41543#post-808090
Не прошло и полгода ? ))
Тема: Сообщения | 30 Января 2019 19:09:23
Сообщение #196
Nika2015 спасибо за подсказку моей ошибки. 
Правильнее будет сделать различие фона сообщений. Внес изменение в свой текст.
Возможно есть другой варик, но даж в смартфоне уже сообщения, принятых и отправленных, делают с разными фонами, что в 2 раза ускоряет поиск. В этом смысл моей просьбы-вопроса.
Тема: Сообщения | 29 Января 2019 19:50:10
Сообщение #195
Цитата: T-800
Меняю виски на новый ноут чтобы играть в эту расчудесную игру
чо, прямо таки бросишь пить и начнешь нагибать ? )))
Тема: Сообщения | 29 Января 2019 18:32:44
Сообщение #194
Админы, чо скажете ? слабо или есть контраргументы ?
Тема: Нелепые вещи в игре | 6 Января 2019 20:32:41
Сообщение #193
Неинтересно же играть именно эту игру ХКрафт как приближенной к реальности. Об этом все говорит, начиная от названия игры, юнитов, построек..... и заканчивая картинками.  Если так, то смысл сравнения с реальностью этой фантастики - не так уж везде и необходим. Следовательно чем больше не стыковок с реальностью, тем больше фантастики.
Может потому мы здесь и сидим, что уходим от реала в другой мир, а все остальное лишь прилагается.... или здесь большинство игроков зарабатывает бабло ??? Думаю что как раз таки наоборот ))
Лично меня "убивает", когда идет явное скатывание в дремучесть веков, где надо все считать на абаке, убирается автоматизация, билет продается только в один конец и по дороге не заедешь в магазин, поэтому с ТС я отчасти соглашусь,........ но тут уже ясно, что от желания игроков мало что зависит, т.к. в первую очередь это коммерческий проект для админов и только во вторую очередь идут наши хотелки. 
Возможно что админы и хотели бы сделать для игроков побольше плюшек, но у них тоже есть свои ограничения, мощностЯ серваков например, как указал DD1 .....и желание зарабатывать побольше, что достигается в том числе и с помощью увеличения затрат времени игрока на игру.

Цитата: DD1
Идея, возможно, и не плохая, но это не в Жалобы писать, а в Новые идеи
+! может и поможет ))
Тема: Сообщения | 14 Декабря 2018 23:04:59
Сообщение #192
Цитата: Raynor_Jim
хром в рекомендованых самим Семёном. 
кстать- с Оперой виснет меньше, например Фаерфокс,  вот с Хромом ты прав- виснет все )) Но Семен же плохого не посоветует.
Компику уже лет 6-7, да и я далекий от прогера чел, но то что два года назад тянул все три акка на разных браузерах одновременно это факт, а щас игра ну оч потяжелела, тоже факт. Пора на Кванткомп переходить, вроде третий уровень на подходе= война галактиками ))
Цитата: virtas
Научись это полезно!!!
спс, но я уж лучше по старинке, с уважением и пониманием )
Тема: Сообщения | 14 Декабря 2018 22:17:33
Сообщение #191
Цитата: virtas
неужели тебе не плевать на их сервер..
извини, как-то плеваться не научен ), да и от режима работы их сервака многое зависит здесь. Например я уже давно не захожу в "галактику" с двух акков одновременно, т.к. начинаются зависания, хотя три года назад как правило атачил одновременно двумя акками, да и тремя тож не зависало пару лет назад.
Цитата: virtas
Пусть работают уроды!!!
А то расслабились только нас напрягать, пусть напрягутся уроды!!!
Зачем ты такой злой ? это же тебе самому во вред, в первую очередь,..... можь лучше расслабиться и получать удовольствие ?))
Ребята работают, возможно не по желанию большинства игроков, но результаты мы видим в постоянных обновах и в том, что например мы с тобой, до сих пор еще сидим на этом сайте, хотя у меня уже заполночь и завтра на работу ))
Тема: Сообщения | 14 Декабря 2018 21:54:19
Сообщение #190
Цитата: Pavel2310
А еще не плохо было бы видеть прочитано твое сообщение собеседником или нет
Апасно )) так онлайн вычислять будет легче.
Тема: Защита новичков на корах | 14 Декабря 2018 21:50:00
Сообщение #189
Цитата: VasyaMalevich
какие у вас есть вопросы?
В моем предыдущем посте их= три.
Тема: Сообщения | 14 Декабря 2018 21:32:47
Сообщение #188
Возможно ?
Сделать сообщения отличающимися цветами фона :
- На странице сообщений в вкладке "Прочие" соответственно миссиям;
- На странице сообщений в вкладке "Отчёты торговли" соответственно Выставления, Покупки, Доставки, .....;
- На странице сообщений в вкладке "Боевые отчёты" соответственно Ничьей, Победы, Проигрыша;

Такой "наворотик" существенно уменьшит время поиска нужного сообщения.
Предлагаю эту, далеко не мою идею, только в случае, если не будет существенной нагрузки на сервер.
Тема: Весть | 14 Декабря 2018 21:04:10
Сообщение #187
Цитата: MadWorm
Хрень собачья, тут и без этого полна жопа огурцофф.
Не соглашусь с тобой. Все-таки предложение идет в стиле новостей, объявлений, заявлений и т.п ..., огурцы как то не вписываются сюда ))
Человек предложил нечто, что никак не касается баланса, но дает плюс для общения. Если такой наворотик не перегрузит сервак, то я только "ЗА". Заодно и Т-800 наконец-то найдет где навар снимать ))
Тема: Защита новичков на корах | 14 Декабря 2018 16:01:45
Сообщение #186
Цитата: ymnik
Откатили изменение. Вернём после доработки.
Вопрос, как всегда с задней парты= возможно сначала закинуть ВАШУ идею на форум, шоб народ ее обсмотрел, выразил свои негативы/позитивы, возможные варики развития/умирания идеи, позадавал вопросы, ну и т.п., короче - обсосали тему, а потом уже, когда у ВАШЕЙ команды наберется "взгляд со стороны" реально играющих игроков+ВАШЕ мнение= окончательно решать, стоит вводить или идея фигня ??? 
Не комильфо же выходит, когда сырая мысля вводится с полпинка, а потом начинаются поиски выхода из ситуации, в которую можно было и не попадать (типа умно, но не мудро). Или вас в чем-то поджимает непонятная срочность введений ? Ну введете вы изменения на пару дней позже- разве это так критично ? Напишите идею на форум, в этом случае, на пару дней раньше, если уж вы в чем-то там цейтнот обнаружили.
Тема: Книги | 10 Декабря 2018 16:09:51
Сообщение #185
Цитата: SWAT
сшурик, Ссылок пож-та не надо.Название,краткое описание.
Это моя вина. Я просил скидывать сюда ссылки бесплатных библиотек. Надеюсь адрес, не в форме ссылки= разрешается ?
Кстати- Спасибо ! Хорошая библиотека.
Сообщение #184
Цитата: Raynor_Jim
ТС на кой оно надо? Какая польза?
Присоединяюсь к так и нераскрытому вопросу- зачем террам корабли зергов ? да и лом придется уменьшать, а как тогда ЛП- еще дороже ? Прилетел делать ЛП, а у тя полфлота захватили ? ))
И кстать, ТС= посчитай на всякий случай: сколько, на данный момент, игра имеет параметров, таких как спецухи, техи, офики и прочая лабуда, а потом добавь к ним еще своих три параметра и также, на всяк случ приплюсуй еще столько же для их противодействия и совместимости (например шоб топлива у твоего флота хватило улететь назад вместе с захваченными кораблями, или захватив лекса, успел уйти с разгона пока тебя не сбили, и т.п. )) ), а потом озвучь цифру, шоб понятно было куда мы идем ))
Цитата: T-800
но последнее время  в игре столько всего наворотили что большинство игроков просто потеряли нить логики и не скоро ее найдут. Проклятие чтобы ты жил в эпоху перемен здесь работает с 14 года и с каждым годом перемен все больше и они настолько кардинальные что люди просто устали в это все вникать.
+++
не игрой развлекаешься, а тупо изучаешь новые изменения, на большее времени не хватает )