Сообщения пользователя:

Тема: вывод хайдов из игры | 10 Октября 2017 21:09:29
Сообщение #43
Цитата: Мальчиш
https://xcraft.ru/forum/topic_36476/2#post-766752 Это не Я, это ВАСЯ.


Спасибо за ссыль, чот пропустил темку.
Тема: вывод хайдов из игры | 10 Октября 2017 21:03:15
Сообщение #42
Цитата: Мальчиш
Например, я хочу продать 10 000 Хайдов за 10 000 рублей. Создаю заявку на 10 000 хд при которой с моего счёта акаунта списывается 10 000 хд на сделку и 10 000 хд на гарантии обеспечения. В заявке я указываю номер моей банковской карты для перевода 10 000 рублей. Если моя заявка приглянулась какому-либо покупателю он её принимает, связывается со мной, чтобы удостовериться что всё в силе, и высылает 10 000 рублей на указанную карту. Как только я получаю деньги на счёт, то подтверждаю в заявке перевод. Покупатель получает свои 10 000 хд, а мне обратно возвращается гарантийный взнос 10 000 хд.


Ппц ты бизнес придумал, так точно тока донатить и бушь )))
Тема: Бан за 1.5 года давности!! | 27 Сентября 2017 18:58:55
Сообщение #41
Цитата: Sunny
договорные бои
 - Как это понимать- точно ?
 Мне нужна луна и по правилам игры мне нужен бой.... не с самим собой.... необходимо договорится для этого....  или как ? (например)
Тема: Бан за 1.5 года давности!! | 27 Сентября 2017 16:24:45
Сообщение #40
replikar , напиши кого ты сносил в этом месяце с очками более 500к и круг ябед-идиотов сузится до минимума.
Сообщение #39
Цитата: VasyaMalevich
Уважаемые игроки, увеличены топливозатраты перерабатывающего обломки флота в 2 раза.


Результат таких решений виден уже давно, на главной странице.
Тема: Режим РО для Глав Альянсов | 30 Июня 2017 12:37:02
Сообщение #38
ЗА !
Тема: Название планет и Лун | 1 Февраля 2017 19:30:04
Сообщение #37
Сделай латиницу платной, а кирилу по умолчанию ))
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 15 Ноября 2016 07:09:54
Сообщение #36
Цитата: zh259
а у тебя каждый день новый график и ты не знаешь о нём заранее?


Прикинь, и такое бывает и не тока у него. Например я "сижу" на телефоне, будет звонок- тока тада я узнаю када уеду, но када приеду зависит от разных обстоятельств, например от погоды. И не везде там где я работаю, есть нормальная сотовая связь, не говоря уже о инете. А еще есть такие вещи как отключение света, инета, домашние дела..... . Млин, человеку с упорядоченной жизнью по будильнику не понять наверное таких как я, "таких"- потому что коллег с моей работы в игре трое точное есть )).
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 19:36:01
Сообщение #35
кто васе аву отмыл ???
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 19:22:00
Сообщение #34
Цитата: Antey
[url=/forum/topic_22904#post-
и в 500к очей не иметь луны??? нонсенс


Не везде есть луны в 500к очков.
цитата: Фишка в том, что-бы вручную отменить флот, до того, как он долетит до Луны/Сущности
мне терь про реал забыть что ли ?
Ты прежде чем советы давать взвешивал бы обстоятельства.
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 19:17:27
Сообщение #33
Цитата: Antey
Ферганец, как раз образумились, конец халяве, учите матчасть как прально сейвить


Под импером без луны? нука научи
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 19:14:55
Сообщение #32
вы охренели http://prntscr.com/d76lzi всего 7к дредов
Умник- ты иногда давай Васе публиковать такие плюшки, плиз, а то крайним его сделали в своей команде и терь его ава на глазок ассенизатора похожа. В конце концов https://xcraft.ru/forum/topic_31157#post-644004 он же замутил ))
Тема: баг боя | 19 Августа 2016 21:31:42
Сообщение #30
Можь симуль тогда так сильно врет после всех изменений ? ))

я кстати часто на нем нарывался, терь процентов на 30 усиливаю противника, на всяк случай.
Тема: баг боя | 19 Августа 2016 21:20:54
Сообщение #29
S__E__T , если просчитаешь все данные, то увидишь, что не было бага. 
на вскидку:
-из 13-ти твоих выстрелов куполами перехвачено 10, т.е. фактически ты стрельнул по орудиям обороны тока 3 раза.
-S__E__T  делает выстрелы общей мощностью 41 265 - - -диман1603 делает выстрелы общей мощностью 63 370  = грубо, на 50% он мощнее стреляет.
У тебя брони тока немного больше, 147к против 92к его.
В итого ты его купола так и не победил.
Лучший варик- попросить соседа, с 3-м тренером, просимулить.
ПиСи- все цифры нулевых тех, т.к. у вас они не на много различаются.
врата тоже подорожали
Тема: Сортировщик | 7 Августа 2016 15:38:05
Сообщение #27
Хочу попросить pokolop в разделе Забаненные игроки  https://xcraft.ru/banned/ сделать сортировщик по имени, дате и т.п. и заодно уж добавить принадлежность к алу и количество набранных очков, если не затруднит.

Р.С.
Сообщение #26
Сделай такой дизайн, чтобы в нем уже ничего нельзя было менять, в том числе правила и свойства игры, и сиди получай бабло и ничо не делай всю оставшуюся жизнь ! И чтобы если кто полезет чото менять в игре- ему по яйцам садануло ямато 1548 уровня.
Сообщение #25
Мля, когда васю заменят? или ждать пока повзрослеет ? админы- как вы терпите его руководство ? он же вас без денег оставляет или хором тупите ? (это вопрос, а не утверждение, значить не является оскорблением и если найдете другое определение ваших, не острых, действий, то тут все удивятся).
 Если сюда вставить посты с форума, игроков, которые написали, что перестали донатить или выходят из игры, то меня раз 40 забанят за флуд и всё-равно, всё не влезет !  
 Плюс к этому меняете, предупредив заранее 1 раз за 20 изменений !
 После таких закидонов называть кого-то другого идиотом, вам вася- не комильфо (можете провести опрос на эту тему и увидите- я буду прав, если поняли что я имею ввиду). 
 Действительно- стыдно перед ребятами, которых я затащил в игру.
    
Сообщение #24
Здесь все сказано в комментах:
http://gametarget.ru/browser/xcraft