Сообщения пользователя:

Тема: Жизнь альянсовых сетей | 8 Декабря 2018 09:25:29
Сообщение #183
Вот она= любовь в засос !!! 
http://prntscr.com/ls97kw
Тема: Учебник по игре - не доступен! | 7 Декабря 2018 11:26:55
Сообщение #182
Цитата: Murzilka
Учебник по игре
Цитата: Murzilka
Но это гайды. А не ПРАВИЛА ИГРЫ!
Бог тебе в помощь, еще кучу удачи вдогонку в создании этих правил. Если здесь появятся ПРАВИЛА этой ИГРЫ в твоем понимании, да еще и которые не будут в английском варианте ((с) "Если невозможно выиграть по правилам, то джентельмен меняет правила"), то я с удовольствием сжую свою шляпу ))) 
Учебник здесь довольно удачно заменяет Друзья, Наставник и Форум. Такой принцип обучения наиболее логичен в игре с постоянно меняющимися параметрами. 
Но вообще-то я пытался донести до тебя мысль, что здесь не могут быть правила, в связи с огромной нестабильностью всего, что можно дестабилизировать и ты в этом убедишься сам, не пройдет и полгода, спорю на ту же шляпу )) (можешь убедиться быстрее, просмотрев форум за прошедшие полгода).

Цитата: Murzilka
Есть понятие - Правила игры. Русский язык понятен? 
Возможно я плохо разбираюсь в русском языке, тебе конечно виднее, но что-то я всегда думал, что Учебник (так написано в заголовке) и Правила (так написано потом, спустя двое суток и простым языком) = это разные понятия, ..... но я дико ошибался )).... спс за разъяснение синонимов.

Цитата: Murzilka
за один чих. Програмер, который пилит изменения, после заливки правок на гит, просто будет отписываться, что вытворил в форму - и она будет потоком отображать на этом сайте изменения. Можно и на этот форум дублировать.
Скрипт этот написать 20 строк кода. Нужна помощь - легко.
Очень плюсую !!!+++!!!
Тема: Учебник по игре - не доступен! | 7 Декабря 2018 00:30:15
Сообщение #181
Цитата: Murzilka
могу я вытащить из вебархива и куда-то залить. Но то, что он нужен для развития игры - точно.
Посмотри сюда = http://prntscr.com/lrp22e ..... только за 06.12.2019 г. ПЯТЬ ИЗМЕНЕНИЙ ! На всякий случай глянь предыдущие числа= разница не большая выйдет ))
То есть измены идут в среднем каждые 5-6 часов. Учебники пишутся гораздо медленнее, говорю как принимавший участие в создании учебника .
У тебя есть желание, каждые 5 часов, вносить изменения ???  и так ---- всю жизнь ??? ))
Цитата: VasyaMalevich
Мы больше не поддерживаем учебник.
Ответственный не вынес объем работ, который надо переделывать каждый день по нескольку раз и в итоге оставаясь человеком, постоянно дающем сведения, которые через пару суток уже никому не нужны ??? ))
======================
5 декабря 2018 13:07
Цитата: VasyaMalevich
Я предложил РБ варианты по увеличению разницы между эффективностью мобильного флота и флагманов. Мы до конца года берём паузу.
5 Декабря 21:13:20    VasyaMalevich Снижение усиления атаки Линкоров по тяжёлой броне с +40% до +30%.

Типа- = С Новым Годом !!! уже ??? )))
Сообщение #180
Цитата: VasyaMalevich
Акупация по сути станет обороной со знаком минус.

Проатачил, убил обу, встал на оккупацию, оба восстанавливаясь начинает стрелять по оккупанту или игнор ?
С оккупации флот может улетать также как и было- в любую точку ?
При добавление флота к уже стоящему в оккупации- начинает оборона планки стрелять ? в новый флот или уже в совмещенный ?
При нападении другого игрока (не друга/не союзника) на планку, флот стоящий в оккупации "за кого" будет стрелять ?
Как проатачить только оккупанта, не трогая НЕдружественную планку ? и чо с нубкой будет, если нужно бить оккупанта, а планка под нубкой ?
плиз.
Сообщение #179
Цитата: Ulrezaj
Внезапным образом в момент достройки сети мне банят террана с формулировкой "ситтинг за аккаунт SIMON в 2013 году", а через пару дней зерга и тоса за "систематическую прокачку на ЛП".
В итоге вся сеть вырубается и ее успешно распиливают B/S + ОТР. Совпадение? Задумайтесь =)
А когда ОТР перекрыли левый рукав Madness чуть меньше, чем полностью, внезапно отлетает в бан глава UPU по 7.1, UPU теряют сеть, ОТР мгновенно перекрывает их своей. Опять совпадение?
Такие совпадения тянут на отдельную тему для разбирательств... Скажите честно, вот вы верите в совпадения, что найти нарушения 5 летней давности не могли все эти 5 лет, а нашли только тогда, когда это стало выгодно бывшим союзнкам?

Это типа= "ты чо братан ?"
"Да ничо, а чо ?
"= в ответ, не будет чтоль ? ))
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 29 Ноября 2018 12:34:38
Сообщение #178
Цитата: VasyaMalevich
Уменьшили топку
+!
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 28 Ноября 2018 22:58:37
Сообщение #177
Цитата: RedBarmaley
Из 13 человек 54%??? Это действительно существенно)
Понял. Извините за отнятое время.
Цитата: toronoko
Вас тонко тролят, а вы ведетесь, прям как дети малые..
+
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 28 Ноября 2018 22:52:58
Сообщение #176
Цитата: RedBarmaley
я здесь почему-то не вижу две тысячи восемьсот недовольных игроков
Пардон, а 2,8к довольных наблюдаете ?  В большинстве- вася (или кто там за него) убил активность народа, вы же видели его отношение к игрокам (с) "RedBarmaley, более менее нормально можно что-то обсуждать пожалуй в ВМС или ТОП-клубе, там стоимость поста миллион сигнала и фигню если и пишут то мало. Кроме того там все ТОПовые игроки."
RedBarmaley, у вас после такого отношения администрации, как у игрока, много желания возникло бы тратить хд на такие диалоги ?
В предыдущем моем посте есть скрин наиболее точного количества недовольных. 54%.
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 28 Ноября 2018 22:34:04
Сообщение #175
Цитата: RedBarmaley
Проявите инициативу, возьмите ответственность за качество своей игры на себя.
Цитата: RedBarmaley
Не облегчило бы вам игру, а именно сделало её интереснее.
Возможно взять эти выражения слова в статус темы ?
Для начала, это уже есть, с цифрами, от уважаемого РБ Ulrezaj начиная с 6-го пунктаhttps://xcraft.ru/forum/topic_42172#post-813370
http://prntscr.com/lo7mkq
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 28 Ноября 2018 20:17:36
Сообщение #174
Цитата: virtas
Это совсем не так,
Не всегда удается сформировать свою мысль грамотно, чтобы Сразу была ясна цель Всего высказывания. уж извиняй.
....но причем тут миллиардеры, ты и я  ? ))
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 28 Ноября 2018 18:43:00
Сообщение #173
Цитата: VasyaMalevich
RedBarmaley, более менее нормально можно что-то обсуждать пожалуй в ВМС или ТОП-клубе, там стоимость поста миллион сигнала и фигню если и пишут то мало. Кроме того там все ТОПовые игроки.
 RedBarmaley = в данном посте васи ты видишь отношение к игрокам, то есть выражаясь словами васи- кто донатит, тот не нищеброд и соответственно  имеет право голоса, потому как "если ты умный, то почему у тебя нет бабла" (старая поговорка америкосских идиотов, считающих, что они имеют бабло и соответственно априори- умные).
Если на объяснять пальцах, то остальные донаты не до донатившие, еще или уже, до топ 100, автоматом попадают в разряд "быдла"( (с) вася) .

Вопрос к RedBarmaley - есть у вас желание общаться с такими "быдлами", "нищебродами" и прочим дефектным обществом, когда вы можете познать всю сущность проблем игры почитав посты в ВМС ? ))

Кстать- ознакомьтесь с этими постами  в ВМС, сравните то что говорит ВМС васе и что делает вася на самом деле с игрой. 
Практически, за последние три года, ни одно значимое РЕШЕНИЕ ВМС не было принято к действию. Обратите на это внимание и проверьте мои слова, а потом еще раз прочтите крайний пост васи в этой теме. 
Он врет даже вам, своим коллегам, не говоря уже об игроках, потому и пишу его позывной с маленькой буквы. просто- не уважаю для заглавной.
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 28 Ноября 2018 14:28:16
Сообщение #172
Цитата: RedBarmaley
Цитата: ФерганецВ чем не проработано мое предложение ? Согласные модерировать, которым все доверяют, есть в предложении - нет.
Цитата: Ферганец
RedBarmaley предложил= он пусть и рулит.
Дело не в доверии будет, а в логике. Если пост подходит логически в тему, то веришь или не веришь рояли не играет. Точно также и наоборот.
Предложение о диалоге поступило от вас, значит вам и рулить. Да и сомнительно, что пара-тройка не тех стертых постов как-то кардинально повлияют на ситуацию. 
Дело не в том, что это трудно начать делать, а в том, что лично я например, сильно сомневаюсь, что администрация сможет адекватно реагировать на то, что будет в этой "теме предложений". Хотя бы по той причине, что игрокам нужно одно, а администрации- совсем противоположное, как думаю лично я, и обсуждения толком не выйдет, судя по ВМС или по требованиям васи- давать цифры. Идеи будут, но вот цифрами игры здесь, насколько я в курсе, владеют всего несколько человек и не каждому из них хочется в этом участвовать.

Обратите внимание- я как смог развернутее дал свой ответ на ваше замечание, т.е. выстроил конструкцию, а не просто сказал например "вы не правы".
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 28 Ноября 2018 12:48:12
Сообщение #171
Цитата: Ферганец
Есть смысл редактирования темы форума, выделенной для таких рассуждений, т.е. просто удалять не конструктивные посты.
Цитата: RedBarmaley
Какое-то оно не очень проработанное...
В чем не проработано мое предложение ?

Цитата: COLORADO
даже можно ответственными, за предложения в спец теме ,назначить глав алов и офицеров в том числе,в избежании не конструктивных постов
RedBarmaley предложил= он пусть и рулит.
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 28 Ноября 2018 12:37:57
Сообщение #170
Цитата: RedBarmaley
Давайте сначала вы проработаете несколько идей, переписываясь в другом месте.
Не работает. ВМС есть, но уже давно его никто не слушает, да даже читать то большого смысла нет. одно и тоже через страницу.
Есть смысл редактирования темы форума, выделенной для таких рассуждений, т.е. просто удалять не конструктивные посты. Вот тогда можно и ручаться.
Кстать- вот вам и первое предложение ))
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 28 Ноября 2018 12:26:54
Сообщение #169
Цитата: RedBarmaley
подробно обсудить и предложить
Возможно озвучить направление, рамки и точный период времени рассмотрения, наших предложений ? А то предложений море, но ответы админов практически все сводятся к паре слов "хватит ныть" и больше никаких объяснений за нововведения. Вы же сами не отвечаете на эти предложения в конструктивной форме, а без этого диалога как разобраться что не устраивает вас самих, админов ?
Цель администрации написана на главной страницы, но вы же к ней стремитесь какими-то непонятными путями.
Объясните что вы хотите сделать в игре, к чему стремитесь ?   Про донат и так ясно, но как вы думаете его увеличить, если те, кому вы предлагаете свои условия не согласны с вами и не хотят донатить в игру, где не то что "слово", а даже ваши же правила и условия изменяются/нарушаются вами самими ?
Цитата: COLORADO
для начала форум бесплатный,
+++
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 26 Ноября 2018 21:30:12
Сообщение #168
Уже больше для себя пишем, чем для васи. Но хрен его знает, а вдруг вася не признанный гений, а мы его не понимаем ? Вот так вот утром просыпаешься и ты уже в игре ТОП-1 играешь и вокруг 30 лямов нубов ))
Кстать- с планки и на ее же оборону тож тока через гипер, чо уж тут про луну говорить. В Копейск трамваи через гипер мотаются, можь с них пример взял ? )

Секундный визуальный таймер разгона занимает много времени на перерасчет в минуты:секунды, в то время, когда все остальные показатели именно в формате мин:сек. Возможно таймер разгона сделать разноцветным, например минуты зеленым и секунды красным ? теж самые три-четыре цифры будут использованы.
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 23 Ноября 2018 23:49:13
Сообщение #167
не удаляется пост. исправьте плиз
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 23 Ноября 2018 13:07:26
Сообщение #166
Цитата: Osiris
Зачем теперь АРБИТР? 
на мыло ))
Главный вопрос не "зачем" а оправдал ли арбитр васины вложения. Если окупил себя и еще принес прибыль, то терь он ни тебе, ни васе не уже нужен. Но не переживай так, скоро чонить взамен выпустят, какого нить "Судью" и тебе еще будет куда тратить бабло, ты главное трать ))
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 23 Ноября 2018 10:44:05
Сообщение #165
Цитата: shew7
где смысл
Цитата: VasyaMalevich
админисрация проекта из-за ввода новой механики потеряла контроль над полётами флотов. Это произошло потому что тестирование мы проводили на серверах с гораздо меньшей нагрузкой. Галактика не справляется, как и обработчик флотов.
Тут видно же, в васином посте, где смысл.
За ТРИ ГОДА сделано столько урезок в минус профиту полетов, что привело к:
оттоку игроков,
покупки/перепокупки офиков,
необходимости смены типов кораблей,
переоборудования алсеток,
переоборудования орбитальных объектов,
....ну прочее в ту же тему. Короче- игроки заняты не полетами, а обновами и подстройкой под них.

Тупо нет у васи мощности сервера, чтобы выдержать старые условия игры, вот и приходится ему, т.е. администрации в его лице, выкручиваться, уменьшая интенсивность полетов. 
Если заметили, то после КАЖДОЙ такой обновы не то что вылетов, даже сканов становится на порядок меньше,....... спустя недельку-две начинают летать и тут опять- нововведение !
Это снижение активности игроков приводит к..... разгрузке сервера !
Я раз 10 просил админов уменьшить стоимость вылета, да и не только я, и чо в ответ ? да полная тишина !!!))) А когда человек не может отвечать ? Да когда нечего ответить или когда прямой ответ будет выглядеть как признание своей слабости (я про мощность сервера и невозможности васе ее увеличить).
Есть еще у кого другие, реальные варианты ответа на вопрос - зачем и в чем смысл ? подскажите плиз, буду знать, что я не прав.
Тема: Новые эффекты | 21 Ноября 2018 16:41:11
Сообщение #164
Цитата: webkostya
Опишите пожалуйста Ваши пожелания, что нового хотели бы видеть в игре, что изменить, чем больше тем лучше.
 https://xcraft.ru/forum/topic_42066
И еще много-много тем в разделах "Жалобы" и "Новые идеи". Тока вас уважаемый webkostya, хватит на месяц максимум или на пару страниц чтения этих разделов ))) но - добрых вам дерзаний и буду рад если ошибаюсь в вас ! И спасибо за то, что  постарались для нас, игроков.

Кстать, о радугах= в последнее время "сильно усилились" темы про спутники и их составляющие, темка про статусные значки в тот же колодец. Такие объекты могут себе позволить в основном пользователи не бюджетных компов. Сделайте платными цвета ваших "радужных пуков", но взамен на эти бабки = обрадуйте недонатов тоже= сделайте дешевле стоимость полетов, а то тупо копить на пару вылетов в неделю в радиусе 10-20 систем интереса мало, причем для всех слоев игроков. Тогда и у недонатов будет возможность мочить "проклятых буржуинов" (шутка) с цветными пухами )))