Сообщения пользователя:

Тема: Многократное увеличение доната | 19 Ноября 2018 18:02:52
Сообщение #163
Цитата: VOVANSH63
Сколько можно мусолить эту тему???
И что ты предлагаешь ? есть чонить конкретное, кроме как такой вопрос задать ?
Тема: Многократное увеличение доната | 19 Ноября 2018 17:21:29
Сообщение #162
Цитата: T-800
Я давно Васю к себе зову
Жирного админа хочешь ? Он же  последний болт с твоих бронетрусов снимет ))) 
Интересно- кто нить еще зовет васю к себе в ал ? или такой шулер, кроме Т-800, больше никому не нужен ? ))))
Тема: Многократное увеличение доната | 19 Ноября 2018 16:47:58
Сообщение #161
Цитата: Sturman1
Админский алл -  прикольная тема, но это уже может быть чересчур
Цитата: Ферганец
попробовали бы админы сделать свой альянс
Ключевое слово- попробовали бы. Так им виднее будет где они косячат. Ведь речь идет о одном месяце теста.
Тема: Многократное увеличение доната | 19 Ноября 2018 15:47:54
Сообщение #160
Цитата: -GERA-
С условием что они каждый день будут вытаскивать свои флоты из сейва. 
Еще бы поатачить летали бы хотя бы раз в день, а то не почуют всю силу своих введений, када вот она цель-незасейв, полная ресов и флота, а лететь один хрен в убыток...., а если захотят купить газ, то пусть покупают его за свои кровные, как и офиков и пару раз промахнувшись мимо цели выложат скрин, где они еще раз донатят на этот газ, а не ждут неделю пока он накопится)).
Сомневаюсь, что админы пойдут на это. Отпишутся типа: "наши акки в игре есть". Да и время много от порезок отнимать придется ))
Но я "за", хотя бы в виде эксперимента, узнать какова будет их реакция на этот вызов.
Забоятся и придумают мильен причин или проигнорят...., не ?
Да и воще, продолжив идею- попробовали бы админы сделать свой альянс с сеткой и подефить/поатачить в ней против реальных игроков/альянсов и если будут донатить, то со своего кармана (вася- те еще один вид заработка)) ), а не нарисуют себе хд или техи с офиками. Тогда тестирование было бы полным.
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 18 Ноября 2018 14:35:32
Сообщение #159
Цитата: Tresser
Твое бабло у же у Васи, и в в РО ты или нет роли не играет
Пока ты не истратишь купленные хд= новые бабки ты же не закинешь ? А тут вася со своими порезками. Хлоп- и ты уже в нулях. Так что еще не все твои бабки у васи ))
Тема: Мешает. не очень нужная инфа | 18 Ноября 2018 14:02:36
Сообщение #158
Все появляющиеся такие панели с инфой убрать вправо, например наД панелью с чат/форум/задание или прям в нее же и запилить. В чем проблема это сделать= хрен его знает.
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 20:27:26
Сообщение #157
Цитата: toronoko
за атакеров
По факту подняли цену на потребный флот на 40% (по расчетам васи). Ведь теперь чтобы выполнить туже самую задачу с тем же результатом, стало нужно на эти проценты больше флота, а значить еще и веспа. Тока с этого на 40+40= 80%  ...попадалово ))) А те кто башлял= еще на стока же.
Вась, а вась.... ну скажи где грибы берешь, Грибоедов ты наш )))
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 20:12:29
Сообщение #156
Цитата: toronoko
Может художник
Про Железную леди- слышал, про Железных канцлеров и Феликсов- тоже. Про Железного художника, рассуждающего про рамки концепции флота.... тоже терь услышал )))
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 20:04:30
Сообщение #155
Цитата: 20180512
Даже в мыслях не было....хныкать 
Прикинь= аналогично.
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 20:01:11
Сообщение #154
Цитата: 20180512
просто вы ноете и ноете тошнит бля
А ты чо в это время делаешь ? Тож ноешь про то, как мы тут ноем ? )))) А, пардон= рыгаешь еще по ходу ???? ржунемагу ))))
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 17:24:48
Сообщение #153
Цитата: Наталия_Земан
Вы со мной сыграть в карты
Вася выиграет. Пока бушь бить семерками, вася поставит шах-мат ферзем и в виде аргумента скажет, что у него синдром убогого, а в конце еще и доминошками в чапая сыграет.))

Цитата: VasyaMalevich
Общая цель это выпиливание из игры такого обязательного и неинтересного действия как "сейв". Чтобы можно было под обороной хранить ресурсы и флот. Для возможности держать и оборонять свои захватываемые объекты: астеры, ОПС, Храмы.

Сам шахты порезал, потом добавил истощение, потом САФ убрал и т.п., а терь за шахтеров волноваться начал ? Неумно же выглядят такие телодвижения вкупе с такими заявлениями.
Возможно васин сервак тянет тока небольшое количество игроков или еще какие-то ограничения технического плана, вот он и старается всеми способами тормозить что развитие шахтеров, что полеты атакеров, чтобы отток игроков равнялся притоку. Больше не вижу причин так измываться над игрой и игроками соответственно,... ну кроме разве что болеет чем-то, не дай бог.
Тема: Мешает. не очень нужная инфа | 16 Ноября 2018 07:57:27
Сообщение #152
Цитата: Ферганец
Возможно сделать чтобы это панелька появлялась в менее информативном месте, например справа в вверху/середине/внизу ?

Это так сложно ?
или радоваться что они не весь экран закрывают ?
Тема: Мешает. не очень нужная инфа | 12 Ноября 2018 00:18:18
Сообщение #151
Цитата: Zarazka
при загрузке памяти это окно зависает
Нет там ни про загрузку, ни про зависание. При чем тут комп, телефон или тупость ???
(С) "оно требует времени и внимания на ее закрытие." - если по простому, то на то, чтобы выполнить ДАЛЬНЕЙШИЕ действия при, например отправке флота, мне нужно затратить 1 секунду на то, чтобы в этой "панели"навести курсор на "ОК" и еще 1 секунду на то, чтобы перевести курсор на следующую задачу. В итого я теряю за каждую отправку 2 сек..... зачем терять на ЭТО время своего внимания во время цейтнота ???
Если же эта инфа будет появляться в углу экрана, то она не заберет этих 2-х секунд.
Бывает, что этих секунд как раз и не хватает.

Цитата: NuTo
надо  видеть  а  полетели ли корабли..ведь бывает что и реакции нет  на  нажатие  кнопок
Цитата: Ферганец
Возможно сделать чтобы это панелька появлялась в менее информативном месте, например справа наверху или вместо панели чата справа внизу ?

Тема: Переработка обломков. | 11 Ноября 2018 11:55:02
Сообщение #150
Цитата: _Ra_
Я считаю если количество лома в большом объёме,  то вряд-ли кто то будет отправлять рабов автоматом.
Дело не в остатках лома. Просто немного нарушается логика кнопки "автоотправка".
Цитата: _Ra_
нажми на переработку 2 или более раз что было
Это и не выгодно по расходу топлива, по занятости слотов и необходимости "содержать" большее кол-во рабов на объекте.
Цитата: сатиВ
Раньше всё укладывалось в 1 час.
Хорошее и интересное было время ))))
Цитата: сатиВ
Поэтому, мы имеем права требовать
Наврядли. Разве что если только логика, обоснованная экономически выгодно для Васи, будет в этом требовании )) Но покипишевать необходимо в любом случае, шоб булки не расслабляли )))
===============
Кстать= похожая проблема возникает при ручной отправке флота например с кор, если на них флот был отправлен в автомате и без допзаправки. Пишет что не хватает всего лишь 1-й единицы веспа, приходится уменьшать скорость. Но при автоотправке на 10% скорости= эта возможность отпадает,..... только кнопкой "Возврат" (пример привел для мелкого флота, на больших кол-вах не рисковал)
Тема: Мешает. не очень нужная инфа | 11 Ноября 2018 09:34:37
Сообщение #149
При отправке флота, в гале при нажатии на инфу об объекте, да и при еще некоторых действиях посреди экрана вылазит табло информации типа http://prntscr.com/lgw4xc , и оно требует времени и внимания на ее закрытие.
Возможно сделать чтобы это панелька появлялась в менее информативном месте, например справа в вверху/середине/внизу ? 
А если есть возможность сделать чтобы эти панели инфы можно было переставлять самому в любое место экрана и она оставалась пока сам не закроешь, так воще очень удобно и современно будет. 
В любом случае - посреди экрана такая инфа мешает, но она необходима, просто в другом, менее значимом месте, чем центр экрана.
Извиняюсь перед теми, чьи посты удалил/удалю, если будут не по теме.
Тема: Почему мне ничего не пришло? | 5 Ноября 2018 21:06:45
Сообщение #148
Цитата: rewr1ter
прошу прощенья 6840,пересчитал!

Возможно, что за твои первые платежи уже ты получил медаль благодарения №1 (Приобретите 1639 кристаллов ) и для второго бонуса тебе как раз и недохватило этих, уже списанных 1639  хд.
В сумме выходит, чтобы получить второй бонус нужно отдать 1639+6558=8197 хд. А у тебя в сумме приобретено с начала игры только 6840 хд. Еще добавишь 1357 и должно быть тебе щастье.
Сообщение #147
Цитата: Zarazka
не правда. я не ругаюсь.... страдающие маразмом....мозг деградировался......  и тупить,
Эт все мои симптомы и болезни !!! Откуда у тебя моя медкарта ??? ))
Сообщение #146
Цитата: Полемарх
Вася в результате поля обрезал. Так?
Не так. Я эту тему васе в личку дал, потому что мне надоело быть нищебродом, быдлом и старичком-комсомольцем, вот и написал, что если платят, так пусть платят, а не чаевые пихают в лучший проект вселенной, и лучший варик- порезать инкубы и прочее. И чо вася молчит- тоже всем понятно ???
Так что на меня наезжайте или чо вам там нравится- делайте, я готов к любому вашему варианту, мужчины.
Нашли на ком свою злость и немощность срывать.
Сообщение #145
Цитата: Gotham
ты надоумила
Наврядли Васю чем-то можно "надоумить" ))) Чел ищет варики заработать на своем продукте и побольше, а все остальное- только прилагается. От следующих урезаний не спасут обвинения или молчание игроков. Игроки имеют право предлагать любые идеи относительно игры- разве вы не согласны с этим правилом и возможностью ?   А вот ответственность, за их качество и форму реализации, несут уж точно не игроки.
Цитата: Wistur
0. Декларация начала...... Мы хотим, чтобы наш труд доставлял нашим игрокам удовольствие, позволял отдыхать, познавать радость общения, удачного планирования и побед.

Цитата: VasyaMalevich
Deadly, очень хорошо что вы об этом написали и все лозунги власти как и законы звучат хорошо..... была даже свобода слова и гарантированы права человека. Вся проблема в том что реальность сильно отличалась от деклараций.
Он знает в чем проблема ! )))
Тема: Поздравим старичков. | 3 Ноября 2018 06:41:25
Сообщение #144
Цитата: BAHEK
всех пинать ? весь скот перестроечный ?
Зачем всех ??? Начни со своих родителей (дай бог им здоровья), ведь им же за 50. Потом перейди на своих учителей школьных и тех, кто тебя научил выживать "там где очень тепло", тех кто сделал тебе оружие с которым ты служил, построил тебе дом который ты за ваучеры скупил, это же все делали те кому за 50. Или тебе кто мешает это делать ??? давай, потом еще на ютуб выложи. 
Цитата: BAHEK
епта идиоты вы заводы и фабрики за пузырь слили
Моя фамилия среди этих идиотов есть ? или можь кто другой есть здесь такой чтоб ты его- идиота, точно знал ? (повторный вопрос, ведь ты так и не ответил толком, я ж на съездах не сидел и здесь, в игре, этих съездовиков нет) 

Цитата: BAHEK
Проспали родину за вм12 и Мальвины а теперь ностальгируют. Наше поколение должно ногами бить поколение СССР за Ельцина за чеческую войну за разруху 90,х. Скройтесь уже совкодрочеры .вы свое дело сделали. Хватит . Насмотрелись .
Цитата: BAHEK
все кому 50 ми старше скройтесь в тень. купайтесб в лучах уважения и почетной старости с увеличенной пенсией . вы это заслужили. что плохо ? ну так как служили так и старость встречаете .
Ты конкретнее определись в этой жизни чо с нами хочешь делать, а то-  то пинать, то купать и почитать )))

Цитата: BAHEK
х.з почему все простое вызывает так много агрессии. это моя точка зрения выраженная эмоционально . не хотите ее принимать аргументируйте .
ключевое слово= хз. Определиться тебе все же не мешало, особенно в себе самом. Ладно Ника, по своей юнной глупости тут погнала, поэтому и попробовал ей объяснить, но ты то= взрослый же мужик, неужели еще не разобрался что к чему, чтоб такие вещи на форум ИГРЫ вываливать ?

Цитата: VasyaMalevich
Вся проблема в том что реальность сильно отличалась от деклараций.
Ты бы по своим декларациям не судил бы, справедливый ты наш. Сначала в своем "мире" порядок наведи и попробуй при этом оставь всех довольными. У власти почти столько же что и Путин, а делаешь только хуже для народа. и воще- отдай назад дяде игрушку !!! ))

так и нет прямого ответа
Цитата: Ферганец
Простой вопрос таким как ты и Ника= Зачем здесь, в игре, ваши темы политсрачей и оскорблений ?