Сообщения пользователя: Alenka

Цитата: VasyaMalevich
Цитата: bank123451 когда закончится эксперимент с пониженной атакой?никогда, нам всё нравится

Это вам нравится. А вы  жителей крафта спросили?. Или мнение игроков вам не интересно?
Минимальная длительность эксперимента  2 недели, а максимальная может быть навсегда. Это же Вася!!!! Маньяк на порезку. С головой что то там серьезное и видать неизличимое.
РБ нет так что какой спрос.
Тема: Разработчики. Что вы курите??? | 12 Сентября 2018 22:51:40
Сообщение #97
В ВМСе прочитали что Василий ответил? Вот и весь сказ. Васька за всех игроков решил как им лучше играть (извините донатить). Слово играть в крафте неуместно. Уместнее - приспосабливайтесь к закидонам админов. А не нравится валите. 
Тема: Восстание чата. | 22 Августа 2018 14:14:22
Сообщение #96
Да тысячу раз уже писали об этом что чат стал дерьмом. Только админы не разу даже не ответили. Видать напортачили, а как исправлять не знают Отсюда молчанка и бездействие. С телефона вообще мрак  что то  писать и читать. И вообще непонятно зачем они тогда в чат полезли ручонками криворукими.  Ломать то, что хорошо работало и всех устраивало. Но как говорит (или думает) Вася - мы все должны страдать.
Тема: ПРОИЗВОЛ | 27 Июля 2018 12:41:13
Сообщение #95
Вась, все и так знают что ты Царь и Бог в крафте. Но царь как то иногда милует своих поданных. У тебя день на задался что ли, что ты с бана начал? Хоть флот у человека на планки посади. Ведь это думаю вам админам под силу.
Сообщение #94
Вася а вы действительно все хорошо продумали прежде чем эту хурму вводить. Что значит разгон. Флот поднялся с кор или с планок и полетел разгоняясь, а у вас получается что он разгоняется стоя на одном месте не сдвигаясь с данной точки.  Если это так (написала как поняла) - то это бред. Вам самим не смешно? Действительно что вы там курите
Тема: Я Я, дас ист фантастиш! | 17 Июля 2018 13:21:00
Сообщение #93
Васенька, разберись еще с вратами . Ведь полная хрень  с временем перезарядки творится
Тема: Я Я, дас ист фантастиш! | 16 Июля 2018 16:09:04
Сообщение #92
Вася ты прежде чем что то новое внедрять и картинки красивые рисовать объясни почему время перезарядки врат вдвое увеличено. В описании врат стоит одно а по факту другое. И админы полностью игнорируют то что народ про это пишет.
Тема: Врата телепортации | 15 Июля 2018 20:41:17
Сообщение #91
Азирис топот слышишь это Васька бежит врата чинить. 
Тема: Новый чат | 4 Июля 2018 21:11:02
Сообщение #90
Поддерживаю. С телефона вообще невозможно писать. Ничего не видно.  Разрабы вы хоть сами видите какое дерьмо сделали? Хоть что нибудь чирикните на недовольство масс. 
Тема: Хочешь атаковать Плати Бабло. | 26 Июня 2018 07:20:13
Сообщение #89
Заразка я не знаю что у тебя показывает в шпионских отчетах но сейчас я специально просканила планку где точно знаю что стоит в обороне планки плеть . Так вот в отчете об этом ни слова. 
Тема: Новый чат | 20 Июня 2018 11:48:42
Сообщение #88
Когда то Васька писал на форуме что его программистам надо платить достойную европейскую зарплату. Ну судя потому как они испоганили нормальный чат и какие лезут косяки в игре европейскую зарплату они явно не заслуживают и даже обычную сельповскую. Но наверно в Челябинске нет нормальных программистов. А видимость работы показывать надо. Якобы мы пашем. А Ваське пофигу. Ему лишь бы бабло капало.
Тема: Продолжается реформа офицеров | 27 Апреля 2018 20:50:24
Сообщение #87
Если в реале с которым ты Вася любишь сравнивать, растут цены то качество тоже растет или остается на прежнем уровне. У  тебя же в крафте цены на офиков выросли немерено, а характеристики были порезаны. Так что давай оставь реал в покое. В реале чтоб сбыть излишки или ненужный товар объявляют скидки. Чтоб привлечь клиентов выпускают новые  заманухи причем опять же по выгодным ценам. У тебя же с ног на голову. Только народ злишь. Отток игроков ты наверно видишь. Придут новички и увидят что развиваться здесь нереально и уйдут. Хорошую игру в какое то болото превратил.
Тема: Ультиматум быть или не быть | 21 Января 2018 18:56:54
Сообщение #86
Ну вот проголосовала и неправильно. С телефона не переключилась кнопочка . В общем я за ультиматум. Только Вася как то не спешит все выполнять. Особенно самый болезненный пункт по газозатратам.  Ну а шахты сейчас вообще не копают. Наверно теперь они  просто для того чтобы были. Такие веселенькие картинки на планке.
Тема: Торговля и выработка | 21 Января 2018 08:30:46
Сообщение #85
По поводу выработки. Сейчас посмотрела как у меня пашут шахты. Так вот равнение на инсту которую я получила два года назад. Тогда там выработка по металлу была 14 к в час. Я это помню четко. Я подняла там шахты и отстроила комбайны Теперь выработка у меня там 5 к в час. КАКОВО!!! Ай да Вася. За два года игры я вложила кучу реса в инфраструктуру которую Вася регулярно убивал. Я строила фаланги Теперь они фалят только соседнюю планку. Я строила врата После порезки надо оказывается строить еще и промежуточные. Это еще столько же реса надо вложить. А потом Васенька ты и их сократишь еще вдвое. Они же ИМБА. Строила всякие там гейзеры и колодцы которые тоже были убиты по выработке. Получается два года Вася ты меня безбожно грабил и не давал развиваться. Вначале немножко донатила потом забила на это дело. Деньги улетают в никуда. Я не представляют как сейчас малыши развиваются. Шахты не пашут, полеты золотые по газу, пираты дохлые. По поводу того что мол на активных летайте так это фигня Активные тоже не дураки. Ну были бы хоть приемлемые расходы по газу. Тогда можно и полетать. А сейчас газ надо покупать чтоб летать так как шахты не работают. Начинающие игроки в основном играют до первого серьезного слива. Восстанавливаться им сейчас нереально. Делайте выводы вновь сюда приходящие. Помоему,  Вася, ты тут очень лихо перегнул палку.
Тема: Топливозатраты увеличены | 14 Января 2018 14:30:40
Сообщение #84
Ага обкричись. Вася у нас глухой когда с ним нормально разговариваешь и просишь объяснить все его заморочки в игре. Но как мат - так он тут как тут. Мгновенно материализуется и реагирует.
Сообщение #83
Цитата: VasyaMalevich
Мы ввели вчера бОльший расход. Сегодня окончательный вариант. Сейчас меньше будет чем например вчера в 2 раза.

Вась а как понять вот эту твою фразу?
Тема: порезка врат на луне | 1 Декабря 2017 09:49:32
Сообщение #82
Врата ведь все не так просто строили а чтоб была какая то связь с системами и планками. И реса в это дело вкладывали немеренно. А теперь все обрубили. Если это все из за этих космостанций  - да пропади они пропадом. Еще неизвестно что из этого получится и как это работать будет. А людей уже оббирают по полной. Помоему перебор - Дендру на лунах убрали, фалу порезали, врата порезали. Посадили всех принудительно на интерфейс идиотский от которого большинство взвыло и еще хотят доната и чтоб им все спасибо сказали за труды праведные. 
Тема: До-свидания, Реалистик | 30 Ноября 2017 19:52:14
Сообщение #81
А лучше вернутся к старым реалистике и классике которая устраивала практически всех игроков и которую не надо менять и перестраивать 
Тема: Кометы | 28 Октября 2017 14:36:16
Сообщение #80
Интересная идея +