Сообщения пользователя: Alenka

Тема: Разработка орбитальных станций | 24 Октября 2017 13:42:09
Сообщение #79
Можно тогда задать конкретный вопрос Семену. Пиратки переедут на орбиту, а свои функции они сохранят по скорости строительства флота и прогонки тех? Как я поняла про трампы там можно забыть. Хотя очень напрасно. И то что захватывать их будет нельзя тоже плохо. Инсты изуродовали, теперь и до пираток дело доходит.
Сообщение #78
Полно пустых инст . Летите недовольные и захватывайте. Не так то они и нужны были до этого нововедения
Тема: вернуть пиров | 27 Сентября 2017 10:48:59
Сообщение #77
Не будет травоядных - хищники с голоду сдохнут. Во всем должен быть баланс. В крафте его нет.
Тема: вернуть пиров | 27 Сентября 2017 06:15:54
Сообщение #76
Во всяком случае до своих кор летали быстрее А сейчас пока до врат долетишь пока прыжок сделаешь пока до дичи долетишь а она уже проснулась. И задэфить проблематично. 
Тема: вернуть пиров | 27 Сентября 2017 06:02:52
Сообщение #75
Про скорость это вообще отдельная тема.
Тема: вернуть пиров | 27 Сентября 2017 05:57:01
Сообщение #74
Нравятся мне кто кричит долой пиратов. Пираты это якобы дармовой  слив реса в дендру. Но ведь рес покупают и покупают те кто донатит. Что тут плохого. К тому же большинство реса набитого на пиратах идет не  в дендру а на развитие игрока.  Опять же что тут плохого для атакеров если игроки быстро развиваются и строят флот Вам же добыча растет.  На пиратов летает большая половина игроков сидящих в крафте. С отсутствием пиратов это половина  свалит . Атакеры ауу На кого вам летать? Ну хорошо раз в неделю найдете дурачка и сольете его. Все. У вас тоже не будет движухи и развития. И вот только не надо сейчас вспоминать что когда то пиратов вообще не было. Сейчас их тоже почти нет. Только тогда шахты копали не в пример теперешним и наверняка еще какие то плюшки были для атакеров.
Сообщение #73
несчастная скорость режем-добавляем режем-добавляем режем-добавляем Админы вы дауны там все что ли? За столько лет не можете найти золотую серединку. А то что на собственные коры теперь лететь почти тридцать минут это вообще бред
Сообщение #72
Тут замечательный бредовый баланс который сводит на нет всю жизнь в крафте Я не беру в расчет дружный срач и треп в чатах. Летать не куда. С ишек зараз рес не вывезешь. На активного слетать где нужна скорость тоже невыгодно Даже если он не чухнется и тебе повезет все-таки доползти до него и проатачить все равно с планки рес не вывезешь из за сумасшедших штрафов. Так вы же штрафами еще и мелкоту обкладываете которым расти и развиваться надо. Всякие там спиливания лун при нынешних скоростях становятся смешными. Про дохлых пиратов я молчу. Админы скажите чего вы добиваетесь? Чтоб все сидели на планках и вас обсирали? Так это сколько угодно. Только вы в рекламе пишите как есть  - космическая ферма с неадекватной администрацией Хотите летать и устраивать красивые бои - может  через полгода и полетите
Сообщение #71
А когда это народ бездумно отправлял рабов и транспорт? Десять раз просчитаешь сколько надо отправить чтоб рес и лом урвать. А без этого нет смысла и летать. И если Вась ты 2014 год вспомнил то вспомни сколько тогда шахты вырабатывали да и многое другое вспомни, то что ты потом постоянно драматически резал
Сообщение #70
Вась , ты помоему делаешь все чтоб народ не летал. Только какая тебе то от этого выгода? За что тебе донатить? Вот сколько я играю а вашу логику понять не могу. Отсутствует эта логика полностью. Большинство народа в шахтах копаться не будут. Скучно. А летать нерентабельно . И какая нафиг это стратегия. Выкладываешь какие то расчеты, а большинству на эти расчеты плевать. Он флот с планки не может поднять потому как газа нет, топливозатраты бешенные а шахты на ладан дышат так как вырабтку что только не съедает. Нету этой выработки. Покупать газ? Хорошо купил слетал и неудачно ни газа ни реса. Плюнул и ушел с проекта. 
Тема: Информация по пиратам | 25 Июля 2017 11:36:56
Сообщение #69
Только оскорбления. Но если рассуждать логически Не все игроки пришедшие в крафт прямо таки крутые атакеры. Некоторым нравится полдня листать галу, чтоб на кого то слетать Согласна на все сто - завалить живого в тыщу раз интересней чем летать на пиров, но очень многие не могут позволить себе сидеть сутками в игре, и как им развиваться, если копаться в шахтах скучно, да и не копают толком эти шахты, а летать больше не накого.  Так что я считаю что каждый должен выбрать сам на что ему летать на пиров или на живых. Выбор в этой игре должен быть. И я не думаю что большинство пришедших в игру интересует баланс который уже измордовали напрочь. И зло не от пиров а от того что админы под любую дудку насоса пляшут Одна обрезаловка. Нового ничего - ни квестов, ни плюшек, ни кораблей, ни построек. На что деньги кидать? За старье которое работает кое как.
Тема: Информация по пиратам | 25 Июля 2017 10:00:28
Сообщение #68
SMADMAX  отвяжись ты от этих пиров. Что тебя прямо колбасит от них. Пусть народ летает на пиров и строит флот, а атакеры летают на пиродрочеров и тоже наслаждаются. Ведь не на шахтеров им летать, которые в шахты по самые уши зарылись и обороной обросли, да и флота у них с гулькин нос.
Сообщение #67
Позавчера в субботу система боя зависла из-за массовой спам-атаки на игрока Dima_Kemerovsky что привело к отмене результатов боя, самого боя тоже не было. А почему тогда и винды флот слит и Дима в героях. Администрация получается что вы занимаетесь прокачкой Димы а это незаконно как вы любите писать направо и налево.
Тема: Вывоз ресурсов с ишки и лимит | 21 Июля 2017 01:28:43
Сообщение #66
+
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 26 Июня 2017 19:13:29
Сообщение #65
Я что то не вижу в анонсе что заточки подорожали с 5 хд до 6.  Жадность Вася из тебя так и прет. Не подавись.
Тема: "долг" -500 хайдов | 26 Мая 2017 09:47:33
Сообщение #64
А как может быть минусовое добровольное пожертвование? Или уже это не добровольное пожертвование, а оплата услуг? Ну тогда админы вы там поосторожнее с порезкой этих уже купленных услуг.
Сообщение #63
Терраформер попрежнему требует одно поле. Админы вы сначала сделайте, а потом пишите. Одно сплошное вранье от вас и кидалово. А то как отобрать что-то так у вас с этим все в порядке, тут же все заработало и отобрало. А как дать - так целая проблема.
Сообщение #62
Стабильности не будет. У Васи что не обнова - то шокотерапия. Мало того что сейчас кинул народ с гейзерами и колодцами так еще вынуждает ломать постройки на которые тоже были вложены далеко не дармовые ресурсы. БРАВО админы! Продолжайте обворовывать игроков.
Сообщение #61
А почему до анонса  не сделать было наоборот - то есть заложить меньший процент а потом увеличить. А так получается действительно кидалово. Но в крафте к этому не привыкать.
Тема: терраны: юнит для перевозки спутников | 26 Апреля 2017 07:08:24
Сообщение #60
Да не будут все гравацапу качать. Дорогое это удовольствие. А те кто дорос и накопил рес до гравитационки тот и так спутников наделает, только жалко их потом бить или продавать или скупщику скидывать.