Сообщения пользователя: Alenka

Тема: Пираты | 30 Апреля 2016 17:47:29
Сообщение #19
Забудь. Вася ничего не возвращает
Тема: Верни сейв с сабом ,Вася | 29 Апреля 2016 02:29:47
Сообщение #18
Ad-As, Плюс. Только наша писанина ничего не изменит. С головкой плохо у некоторых.
Тема: Верни сейв с сабом ,Вася | 29 Апреля 2016 02:18:26
Сообщение #17
А почему Вася не объяснил зачем он САБ сломал. Только пусть не говорит что это был баг. Зря написала. Он вообще ничего говорить не будет
А разве это был баг? Надо же. Сколько времени не замечали его пока один придурок не высказался. 
Идиот сказал Вася сделал. Администрация вы всегда на идиотов равняетесь или как? Что же вы игру то гробите. Ведь все ваши действия направлены против тех кто вам деньги приносит. 
Просить  то можно Так кто ж его нам всем даст. Тут вон последнее удобство вот вот отнимут
Да ничего не будем иметь теперь. Либо играем по часам, либо не играем. Все удобства с игрой побоку
ШЭХ правильно написал
Логично. Но с логикой некоторые не дружат
Сообщение #10
Вась, кинь какую нибудь плюшку для разнообразия. А то у тебя как то однобоко мозги заточены.
Тема: Новое экспозадротство | 18 Апреля 2016 03:43:47
Сообщение #9
Та же картина с джагом Решила пожертвовать одним. Два дня его гоняла в экспу на 8 часов. Результат нулевой джаг потерян. В основном шло - ваши исследователи ничего не обнаружили или флот мог быть потерян в черной дыре но спасся Через два дня уже не спасся. После этого ликвидировала планку в вавилонском секторе так как от нее никакого теперь толка. Больше джагов там гробить я не намерена.
Тема: Перевозка артефактов | 12 Апреля 2016 03:40:59
Сообщение #8
Да и хрен с этими артефактами. Рисковать хорошими кораблями ради ерунды от который и толку то особо нет. Админы - кушайте их сами. ПРИДУМАЙТЕ ХОТЬ ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ И НОВОЕ а не очередной бред
Без толку все это писать. А Васька слушает да ест. 

И чихал он на игроков и их мнение
Объясните во что превратилась игра - кто занимается шахтерством тем обрезали шахты, кто летает на пиров тем обрезали пиров, кто летает на активных задолбали штрафами. Где смысл игры?
Так это же надо мозги включать а Вася у нас похоже хирург по жизни, слово "резать" у него главное.
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 17:59:30
Сообщение #4
А в ответ тишина. Вася выступи перед народом. Спустись со своего Олимпа
Тема: ВЕРНИТЕ ПИРАТОВ! | 30 Марта 2016 03:04:09
Сообщение #3
не согласна про фразу тупо полеты на пиратов . Пираты это тоже развлекаловка. Просто иногда нет времени часами листать галактику в надежде найти дичь. А на пиратах помимо лома тоже сливают флот  и не хило, тоже идет война за лом. Получается что ты летаешь намного чаще и тратишь газ и в 50% впустую, потому что пиров перехватывают. Это что не игра по вашему. И по поводу САФ и сейва - классно многие пишут - надо убрать. Я представляю как они потом взвоют когда их каждый день будут сносить более сильные и опытные игроки у которых и флота больше и умения воевать.
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 29 Марта 2016 07:40:01
Сообщение #2
Не поняла что в итоге обрезали. У меня создалось впечатление что самих пиратов обрезали в 10 и больше раз а не лом 
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 23:06:29
Сообщение #1
Вася а ты знаешь какие нибудь другие слова кроме как обрезать. Например есть тоже неплохое слово добавить Добавить новые квесты, какие нибудь соревнования чтоб игрокам было интересно и они начинали платить за корабли и ресурсы. Такое ощущение что тебе доставляет удовольствие злить основную массу игроков. Ведь мнение 10-ти это не мнение 1000. Не получилось обрезать одно давайте резать другое. Дай хоть передых от твоих обрезаловок. Я не против мелких пиратов, я на них не летаю, летает малышня если летает, а то так и стоят никому не нужные Но и сильные пираты должны быть а то скукота будет.