Сообщения пользователя: Bad_boy

Тема: Уголок Суисейсеки | 5 Сентября 2015 13:17:55
Сообщение #41
Цитата: Suiseyseki
Внимание! Просмотр данного ролика не рекомендуется людям с неустойчивой психикой и детям-пуританам. Если вы всё таки решились посмотреть, напоминаю: видео имеет рейтинг 18+, поэтому всю ответственность берете на себя. Также в видео присутствует не нормативная лексика и много аниме. Если вы согласны с вышеперечисленным - нажмите на следующий спойлер, иначе можете закрыть эту тему и идти играть в крафт[spoiler]

ахха этоже жизнь васик анимешка и не нормативная лексика админа
Цитата: VasyaMalevich
Представьте себе что я накормил вашу мамку своим бананом. Обидно да?


Zemlanin,
мда у меня тоже не показывает видосики
Тема: темка про баны | 4 Сентября 2015 10:07:47
Сообщение #40
Мунлайт,
значит ты мульт шакала ?молодец со всем 3 акк достиг в вмс
и почему сейчас так повысили комиссию? теперь все продают все по дороже и комиссия не забывает шокировать хайдами
Тема: Телепат! | 17 Августа 2015 16:59:04
Сообщение #38
предлагаю все оффиков показать в битвах и наверное лучше бы удалили этого телепата чтоб ботов вычислить
Тема: Упала выработка | 17 Августа 2015 16:37:44
Сообщение #37
тогда лома с газов сделайте а то у всех тут один и те же плеты, гигалорды,джовы и осквернители у которых нечего собрать
Тема: Упала выработка | 17 Августа 2015 16:35:13
Сообщение #36
хорошо что добычу с астеров не урезали а то у меня все металлы с них копяться
Тема: Упала выработка | 17 Августа 2015 16:14:40
Сообщение #35
Nevunderkind,
НУ МЫ ГОДАМИ ЖДАЛИ ЭТОГО АЛДАРИСА А ЩАС ФЕНИКС ТОЛЬКО В ОКТЯБРЕ ОН ПРИЛЕТЕЛ ВОТ УЖЕ ЗА 2ГОДА В ИГРЕ ТЫ ПОНИМАЕШЬ?2 ГОДА- ДВА :fellow:
Тема: Упала выработка | 17 Августа 2015 16:04:59
Сообщение #34
ticmenec,
ТОЛЬКО ЛЕТОМ МОЖНО КАЧАТЬСЯ А ТО ТОССА ДАВНО В ОКТЯБРЕ СОЗДАЛ БЫ ТАК КАК ЛЕТОМ НИКТО НЕ ИГРАЕТ ЧТОБ НАСАЛИТЬ, МОЖНО БЫСТРО КАЧАТЬСЯ ДО ЛЯМА А ТАМ ПОСМОТРИМ КАК ПОДНЯТЬСЯ

zh259,
АХХА ХОРОШАЯ МЫСЛИШКА
Тема: опять урезали тосов ?????? | 15 Августа 2015 00:59:24
Сообщение #33
у меня тоже урезали на все с энергии и уже на ресах
Сообщение #32
Tarmani,
да ты что ну это не проблема сбили твоя проблема во всех моментах уж темболее гавноведение о вратах и гейзер и колодцах)гейзера внесли уменьшили скважину и врата пароль чтол да не смешите лишная трата ресов и энергии

Toffsla77,
брат ты не видел раньше наших выработок аж за день получили почти 700к газа а сейчас очень мало даже комбайны не востановять потери
Тема: Меня взломали. | 8 Августа 2015 16:22:48
Сообщение #31
_vladen_,
ничего брат твой акк мал и потому ничего не будут делать))))
Сообщение #30
VasyaMalevich,
поэтому и какашку кинут и я кину уйди ты наконец(без обид) но опять обрез


это слишком на 20%
катерина,
ахахахах ну че на пирата с 250ликоров лететь ну ты даешь, хотя парня нужна казнить так как не нужна так обзываться ведь фотка напоминает сериал Изабелла хотя фотки похожи)я бы тоже хотел бы сказать чтоб не которых банили или вообще некоторых мильтиводов заблокировали навсегда у которых есть 2 акк с 1 расы
Тема: Оповещение об атаке | 4 Июля 2015 02:26:06
Сообщение #28
Цитата: ticmenec
Идея скорее всего уже поднималась, но всё же я рискну. Оповещение об атаке, многие об этом говорили, предлагали и злились, но моя идея немного отличается. И так сама идея:

Представим ситуацию, что у меня открыта эта великолепная под название xcraft и надо же такому случиться, что на меня напали. Что делать?

Мы не будем говорить о том случаи, когда игра закрыта, для этого есть телепат и так далее. Я говорю о том, когда игра открыта.

И так, я предлагаю сделать, что-то вроде голосового оповещения о нападении. Ну знаете что-то типа: " Братик, на нас напали!" ну это можно с юмором, а можно и серьёзно. Конечно было бы просто шикарно если бы голос говорил: " Верховный правитель, мы подверглись атаке расы ... (ну и соответственно раса в зависимости от нападающего, после чего начинается сирена тревоги).

Я понимаю, что сирена не всем придётся по вкусу, поэтому было бы не лишним внести возможность её отключить, оставив только голосовое оповещение или. что было бы лучше изменять её громкость.
Можно конечно сделать несколько вариантов тревоги и голосовых оповещений, но это уже чисто развлекательное решение.

И так к нашим оповещалкам.. Как отключить оповещение. Ну я предлагаю перейти на страницу обзора или флота, что бы увидеть флот нападающего, так же можно и в галактике, это отключит оповещение. И второй вариант, если человек не на месте, что бы серена не звенела вечно, скажем 1 минута, а потом авто отключение.

Ну извините если я повторился с идеей, но мне кажется это было бы не плохо. Всяко бывает, кто-то отошёл в туалет, кто а ребёнком смотрит, кто-то по дому помочь. Такая система помогла бы вовремя узнать об атаке активным игрокам.

Вот пока я писал тему, на меня пошла атака о которой я понятия не имел!!!! Спасибо за внимание

купи ты телепат раз так печешься бредовая идея с чокнутым создателем
Тема: Изменения | 22 Июня 2015 21:57:59
Сообщение #27
Dmitrijj_Bujanov,
нет планки я не нулю я проста угражаю уничтожить луны с папками)так как папки очень эффективнее чем другие лунасноси)и вроде папка 2.5 раза дороже чем зс и 10раз чем узурп)а мамки стоят так мало что игроки у которых нету тоссов думают что они лучшие а так СНЗ лучше чем он)и вроде не так уж много нужна чтобы открыт его
Тема: Изменения | 22 Июня 2015 20:56:56
Сообщение #26
Цитата: Денис_Пархоменко
я невидел неразу а вот СНЗ,Джовианы,Мамки ломают планки как нех делать так в чом то суть етого??? И кстате Самое интересное што для СНЗ и Джова надо деньги а для мамок несильно много их то и надо и в чом прикол хз

ты сначала поимей тосса а потом скажи сколько потратил ресурсов на открытие мамки и скажи мне что ты дебил который судить флот по стоимости)аж 1700хайдов потратил чтобы открыт папку а на мамку ещё 500хайдов нужны
Тема: Изменения | 22 Июня 2015 15:17:21
Сообщение #25
Айсака_Тайга,
ты ещё жив)а ты что больше 15очков не станешь)ну да вообще что нам не дадут плюшек)может на древнего дадут 10% скорость флагманов и 5% уменьшение топлива на каждый уровень чтобы каждый донат мог бы насладится протоссом)хотя мне итак немнога хорошо играть с протоссом ну аж на скорость слишком много газа уходить(я типа про фотон и другое познание)
Тема: Изменения | 22 Июня 2015 15:16:06
Сообщение #24
ну да тема 1005000+ впрям радость что это минус зергам а скора и минус тиранам)а нас тоссов забудьте так как нас меньше в игре
Сообщение #23
Graf_Ludenberg,
если так то я за так как и тут нужна астероиды для тоссов так как астеров я захватил с основного а тут нету кроме одной который я забрал нужна вести это)сделать миссию как и у тиран или паразитов после 100к очков на будет лететь два групп флотов один под камандиванием дюка с 5-10джовиком и после 7дней после атаки дюка 10гигатень на планетарную уничтожение пережив обе атаки можно открыт новую расу Реликты)наверное будет круто если в игре добавиться ещё одна раса будет много багов а за каждые баги дадут жучки а за жучки медаль
Тема: Заточки | 19 Июня 2015 07:08:59
Сообщение #22
человечина,
у меня 16ур атаки на квант все норм работает