Сообщения пользователя: Crash

Тема: Василий - лучший админ! | 18 Июля 2017 07:09:21
Сообщение #136
uzumaki01, Чур меня Чур, призраки возвращаются утопленники и самоубийцы феномВасилий - лучший админ!
 
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 26 Июня 2017 01:52:43
Сообщение #135
VasyaMalevich,
 
80 уровень рейдерства, потраченное около 3.5-4 лярдов газа на полеты..
0.8% уменьшает потребление, я в шоке, вообще удалите...
 
 
 


Вася пытается топов выжить из игры, а молодняк подсадить на шахты и пиратов
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 26 Июня 2017 00:39:55
Сообщение #134
VasyaMalevich

Вася атакеры и так не летают одни оповещалки на сервере, что б включить оповещалку всего достаточно продать 10кк Газа в месяц ТОПУ, молчу об игроках поменьше, этого не понимаешь??
Как летать, когда в неделю добыча веспа 17 лямов, только веспа остальное по нулям, а полет флота на 10к растояние тратиться теперь 25кк веспа?? вот ты мне просто скажи что делать
 
 
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 26 Июня 2017 00:35:15
Сообщение #133
Цитата: VasyaMalevich
Изменены бонусы технологий, снижающих потребление топлива флотом:
- оптимизация всех двигателей: ракетного, импульского, гипер, двигателей тоссов, всего 5 технологий
- офицер Синтетик
- эволюция.
Бонусы порезаны в 2 раза.
Драматически порезан бонус снижения потребления от уровня Рейдерства


Вот теперь можно в РО с чистой совестью, что б летать газа нет, что б копать ресов нет, так как всю выработку съедает аморта=) 
 
 

Вася ты красавчиг, сразу потребление топлива увеличил в 2 раза, атакерам в крафте не место как и шахтерам, судя по всему только пиратодрочерам еще осталось местечко
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 20:10:16
Сообщение #132
BANDEROVEC

Так какого куя ты переворачиваешь слова и Фейковые  плакаты кидаешь? Если это день памяти и скорби?
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 20:06:12
Сообщение #131
BANDEROVEC
я б тебя само лично за такое в землю закопал и крестика бы даже не оставил, потому что ты гнида..
 
Я спокойно на все реагирую и особо на форуме не свечусь, но цука когда всякие фейки и уебки на светлое лезут и что у нас не когда не будут такие вещи праздновать и таких плакатов в помине нет, я б тебе так морду изуродовал что б твоя мать бы тебя не узнала..



И для справки Великая Отечественная Война началась 22 числа, проверяйте свои фейки
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июня 2017 15:56:48
Сообщение #130
Цитата: BANDEROVEC
Какие территории захватило США за последние 70 лет? А никаких.

 
 

А зачем им лишние голодные рты кормить если они просто могут устроить революцию поставить свою власть и просто вывозить все ценное в том числе ресурсы?)
 


Скажи сколько стран за 70 лет после вмешательства в США живут хорошо или наоборот?)
 
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 18:31:41
Сообщение #129
а в октябре киевлян отвезут на концерт Филиппа Киркорова в Минск.

Филя еще где то цениться??? в России он нах не кому не нужен забирайте егоОперация "Шатун"
Тема: глюк | 11 Июня 2017 17:55:27
Сообщение #128
аа,мммм чта?
Тема: Третий статус | 10 Июня 2017 07:52:05
Сообщение #127
Тему в в топку
Тема: баг симулятора и реального боя | 8 Июня 2017 20:24:06
Сообщение #126
Бой где указываете?? в симуляции? на планете на луне?

Бага нет, в симуляции у него бой не на планете обозначен, викинги в симуляции как флот с уменьшенной атакой в 2 раза, а реальном бою они как оборона то есть усиленны

Ошибся, баг есть..
 
при симуляции на планете симуль викингов воспринимает как флот на корах, а не оборону.



 БАГ на лицо

Цитата: Fatboy2014
Симулятор это учитывает если вы включили флажок "Бой на планете"

не учитывает
Тема: Бывают ли у ксергов свои альянсы? | 5 Июня 2017 21:19:53
Сообщение #125
Последний альянс Зергов был Хайв и он давно канул в небытие 
Тема: Быстрый возврат с экспы | 1 Июня 2017 21:26:13
Сообщение #124
а можно автора на кол посадить и сжечь?
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 20:32:47
Сообщение #123
Цитата: AleksKiev
Значит были князья, а в украинском варианте там это описано, кто был раньше... что ты не видишь что ли? 
украинский вариант я скинул, повторю...


Ты мне скинул Древо Киевских Князей там даже написано Киевские Князи, а Не Князи Киевской Руси.

Разницу Ощущаешь? Ты противоречишь даже Украинскому варианту
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 20:29:43
Сообщение #122
AleksKiev
Первый Князь Киевский, откуда он Родом?

Имя Годы княжения Изображение Комментарии Олег Вещий882—912Был родственником или соплеменником легендарного основателя русского государства князя Рюрика, после смерти которого в 879 году стал княжить в Новгороде как опекун его малолетнего сына Игоря. В 882 году пришёл в Киев, убил тогдашних правителей города Аскольда и Дира и, объявив Киев «матерью городов русских», начал в нём править.Погиб при загадочных обстоятельствах в 912 году.



Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 20:18:26
Сообщение #121
Цитата: AleksKiev
ты доказываешь что он первый Князь Киевской Руси?  ну надо же ))))) 




До него Не было Понятия Киевская Русь ты чудо! Русь стали называть Киевской только при нем, прочти внимательно все кадр, ты даже не изучил то что мне скинул
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 20:10:13
Сообщение #120
Цитата: AleksKiev
о, ты совсем не знаешь истории )))) как все просто.


Всего Хорошего до Киевской Руси не чего не было я тебя понял, ты молодец
 
 

Влади́мир I Святосла́вич и он так же появился из неоткуда с небес и крестил Русь и родни не  где не было и он не рождался
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 20:08:49
Сообщение #119
Цитата: AleksKiev
вот это ты зря вписал. Я не согласен с твоим утверждением по сути, но соглашаюсь по факту. Не был он первым Князем Киевской Руси. Потому что до него были Князья.



Чудо ты заморское Влади́мир I Святосла́вич крестил Русь, Он захватил власть в Киеве  после Крещения Руси появилось понятия Киевская Русь.. 
 

До этого Влади́мир I Святосла́вич Был Новгородским Князем


 


Всего хорошего=)

Все Вова мне хватило с ним общения я конкретно понял что он из  себя представляет=)
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 20:05:19
Сообщение #118
Цитата: -Troll-
но они варяги и Славянами даже не пахло от основателей. Щас конечно знаток истории СашаКиевский перевернёт, но пусть почитает вики ту же Франции или Англии. Удивится как Украинская отличается от европейской. В особенности о лицах 20го века которые приписаны к Украинским просто потому что они в Украине семью завели и решили осесть в Украине.



По европейской истории это еще долеко до Крещение Руси, но по их истории Русь уже была.

Да честно говоря и щас у нас история такая же, просто Цари то у нас были не Русские а германский род и поэтому когда историю начинали при них писать то и сделали так что основателями были Варяги, тоесть их кровей, а после уже истории не кто не меняет..

Хотя щас точно не известно до сих пор кем были основатели Руси либо просто уже точные данные не распространяются что б не переписывать историю
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 19:55:16
Сообщение #117
Цитата: AleksKiev
о да, канешно, знание истории для тебя заканчивается на Володимире и его крещении Руси в 988 году.
 
Володимире ты так коверкаешь того кто Крестил Русь и был первым Князем Киевской Руси тебе не стыдно? То есть ты согласен с тем что 

Влади́мир I Святосла́вич
крестил Русь?
 
 


вова88, дай я с форума свалю потом тоже беседуй пожалуйста, не перебивай нас, будь вежлевее