User's messages: Crash

Провокация зуб даю)
Topic: telepath alert | 4 October 2015 18:51:00
Message #56
Offer in the profile indicate the presence of a telepath to avoid and prevent the use of bots and violations opoveschalkoy 7.1 players.
Thus nashlyadno be seen who has telepathic and use the players will be checked botovodov

Topic: A text entry box when creating threads | 4 October 2015 10:30:59
Message #55
When creating topics in the forum entry window is small and it is not convenient to print large text, why not extend it to the right and to the left on the bottom, or to open a new window in large format.
Message #54
Цитата: VasyaMalevich
По мне так все звуки аццтой.

Согласен с вами! вернуть тревожный сигнал! пусть обсираются те кто с телепатом

Повторюсь выпелить телепата вообще с крафта и любые оповещалки!!
Message #53
Цитата: Македонский
Да какая разница какой звук будет с порезанными скоростями ваш телепат теперь нафиг никому не нужен

Так смешно слушать раков, не ну я все понимаю да обидно что скорости понизили, НО
скорости быстрее чем были когда то при той же гале)

То есть они исправили ошибку когда совершили увелечение скорости!!



А вообще я поддерживаю народ верните скорость мобилки!! мои дреды стали летать медленней!!!
Topic: Анонс ввода ремонта флота | 30 September 2015 09:19:08
Message #52
Что не ясно, коалиция осталась без быстрого флоту, Разрушительницы нет, Кемеру крыс убили, вусе остальные быстро летать без них не могут=)
Message #51
Цитата: УЛУFБЕК_АБДУЛЛОЕВ
он играет ещё с 2 тиранами вроде тот мультик узумаки его же и теперь он создал ещё и краша прощу забанит за мульт на год

Узумаки был забанен за безвозмездную передачу аккаунта в другие руки на год, тоесть он теперь не мой и полноценно был создан Crash, ну а Узумаки будет другой хозяин=)
Topic: баг с отступлением | 31 July 2015 16:04:10
Message #50
А воз и ныне там
Topic: баг с отступлением | 29 July 2015 21:53:02
Message #49
Цитата: bubusyn
Нет он не адвокат. Ты не поверишь, но он сам и есть Валентин

цыц это не я
Topic: баг с отступлением | 29 July 2015 12:17:12
Message #48
Цитата: Dragonspy4
Там вообще все интересно было.. Ладно.. Более не коментирую.

Этот игрок всегда был онлайн не первая атака на него была и деф я посути ждал с расчетом что после увода в сторону чуть чуть поколошматить и отступить в итоге отступления не сработало

Даже слова не кто не сказал и не чего не ответили, спасибо что Адменистрации
Topic: баг с отступлением | 29 July 2015 12:11:05
Message #47
Цитата: Dragonspy4
Понеслось) но если это действительно так.. Администрация разберитесь.. Нам чужего не надо)

На то и был расчет что при возможности отступить смогу, я знал что там могут быть кванты
Topic: баг с отступлением | 29 July 2015 12:04:57
Message #46
http://xcraft.ru/forum/topic_22558

100к дредей четко могли отступить без потерь на 5 минуте боя
Цитата: VasyaMalevich
Время необходимое до возможности отдачи приказа "отступление" увеличено со 150 до 250 секунд.



http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=3ee9143a49082efa4802753dd42e2b3f


в связи с этим прошу администрацию ка кто решить этот вопрос
Цитата: Ulrezaj
Ну-ну... просто уволок гайды у меня из алла через шпиков. Ладн, залью я вам гайды на досуге.

и тут они отличились :lol:
Цитата: Dragos3680
Sunny,
Санни кода вы пичаьаете в журнале,газете статьи на форумах различным ето не общественное а ваше. И ето как бы без согласия автора незя ниде дублировать и присвоевать себе ето . Ибо сами знаете ето уже будет не плагиат даже , а что ето можно додуматься самим.
Можно процетировать и то если владелец запретить удалить.

:lol:
Они покинули игру как шлюшки, не какой чести, совести нет у них, попались как мыши, ушли как крыски
Message #42
VasyaMalevich,
а я знаю, а я знаю как вашь программа работает и по каким критериям лови : Р но как добропорядочный игрок не кому не чего не скажу, хотя это элементарно ватсон ;Р
Message #41
VasyaMalevich,
Вася ты многое делаешь правильно, но бывает поступаешь как обиженка(( вот к тебе с душой с благими намерениями, помощь,, а ты сразу(
Topic: Как вам | 22 July 2015 06:50:09
Message #40
Потдерживаю
Message #39
Цитата: Necromancer
Вася стёр трио2, который и так в бане на 10 лет, что равносильно удалению

Не тебе говорить что такое баны 10 лет, даже 1 год, Вася и раньше может выпустить, ты это прекрасно знаешь..

хотя у меня все больше ощущения что Некр уже не трот

да я уверен что если б с вашей стороны не было такого беспредела и нормально бы поговорили без использования этих прога отсидели бы пару месяцев и выпустили бы
Message #38
Цитата: zh259
о да,три больше правды!

да он только посты затирать умеет и как шлюха трепаться :lol: