Сообщения пользователя: Crash

Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 19:51:51
Сообщение #116
Цитата: AleksKiev
я могу на такие вопросы только язвить )))))  идиотский вопрос )))) 
или ты будешь упорствовать что Русь крестил в МОскве Путлер?



Что и требовалось доказать историю ты не знаешь не капли и можете только придумывать и переворачивать в ответ что вам говорят..

Ты не разу не дал какого либо ответа исторического даже по твоим же как ты говоришь Европейским источникам..
 


А просто хотел от тебя услышать основателя Киевской Руси ты даже не знаешь того за что тут глотку рвешь=)
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 19:49:17
Сообщение #115
AleksKiev

Ты знаешь историю так ?  я хочу от тебя услышать.. Хорошо мне не нужен год, Скажи кто Крестил Русь  имя Князя
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 19:44:43
Сообщение #114
Цитата: AleksKiev
Ответ на второй вопрос - Крещение Руси произошло в ее столице.

Кто Русь крестил в каком году? ты не на 1 вопрос не ответил,  дай мне исторически развернутый ответ пожалуйста


 

Кто Крестил Русь в каком году и кем она была до крещения
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 19:42:36
Сообщение #113
вова88, Не видишь я общаюсь с человеком хочу у него узнать историю, что ты встреваешь? я ему задаю вопросы мне интересно
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 19:36:38
Сообщение #112
Цитата: AleksKiev
русь? где? какие племена? входили в Русь? 
никакие, не было руси, были просто племена. Русь - потому что русичи их стали объединять. как в Италии Римляне.



Другой Вопрос в каком году и где произошло крещение Руси и кем и что привело к крещению Руси и что было до ее крещения?
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 19:28:03
Сообщение #111
Цитата: AleksKiev
неужели мамонты?



Все понятно, они историю не изучают либо изучают только с момента Киевской, либо он сам дурака включает..


Отвечу сам на свой же вопрос:
Цитата: Crash
что было до Киевской Руси???


До киевской Руси, была просто Русь.
Была Русь языческая не было единой религии не было церкви..
Столицей был Новгород, Киев был центральным городом в стратегическом и торговом соотношение.

После было Крещение Руси и да в последствие Киев стал столицей и Русь Стала Киевская и да остальные Княжества подчинялись после Киеву, но Русь была разделена на Княжества и в Каждом княжестве был свой правитель, но Столицей всей Руси стал Киев
 
 
 
 

Цитата: AleksKiev
Цитата: CrashЯ тебе задал конкретный вопрос, что было до Киевской Руси??? Сложно ответить? Что было на тех же территориях??
 
неужели мамонты?



но судя по его посту он считает что Киевская Русь образовалась за 7 дней, а до нее была пустота и не чего не было
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 19:22:07
Сообщение #110
Цитата: AleksKiev
мы же времена Киевской Руси  обсуждаем? так в те времена было так. Новгород НЕ СЛОВЯНСКИЙ ГОРОД был, платил дань Киеву. Уже потом Новгород стал руським больше.


Я тебе задал конкретный вопрос, что было до Киевской Руси??? Сложно ответить? Что было на тех же территориях??
 


Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 19:18:45
Сообщение #109
Цитата: AleksKiev
Новгород изначально вообще не словянский город - там жилы эрзя, да и сейчас живут там.
 

Скажи пожалуйста, что было до Киевской Руси?


Эгей ты где? что ыбло до Киевской Руси? или Киевская Русь появилась из неоткуда за 7 дней?
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 18:47:06
Сообщение #108
Цитата: vokke
А кто просветит, какой город появился раньше Москва или Киев?


Киев Раньше, но это не значит что Русь начала развиваться с Киева..
 

Столицы меняются по стратегическим соображениям для проще обороны и где безопаснее  находиться власти, в том числе если Столицу захватывают или в осаде ее меняют....
 


И Москва стала столицей не потмоу что кто то просто так захотел, а потому что Киев был разрушен..

И атк же как до Москвы был Владимир и Киев, так же до Киева была Ладога и Новгород
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 18:39:12
Сообщение #107
AleksKiev

ты знаешь что до Киевской Руси были столицы: Ладога, Новгород.
 

А вот после Уже столицей стал Киев и щас об этом запомнилось потому что ее стали называть и писать Киевская Русь, не слышал о таком да? и После столица менялась 1 раз и потом Москва стала столицей (была она деревней кстати) Киев был кстати разрушен перед этим захвачен, какое то время  вы вообще ходили как рабы, думаю под кем сам прочтешь и найдешь... Пока Русь опять не окрепла и сил не собрала на вашу же защиту и что б отбить территории, хотя давно уже нет тех не других...
 
ну да вам же только отрывками историю преподают, как древние Укры выкопали черное море

Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 20:16:05
Сообщение #106
Цитата: HobotSumkin
Украина отдаст Польские, Венгерские и Румынские


Скорее всего так и будет, остатки разворую, как народ готов будет, время пройдет там наверняка устроят референдум и раздербянят по частям, а остатки Украины опять не кому не нужна будет и они прибегут к нам, а по логике вещей как раз и останутся те кто не хотел поворачиваться опой к России, потому что основное недовольство и проевропейское  и проамериканское сосредоточенно на западе
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 17:50:42
Сообщение #105
Ну получит Украина без визовый режим, что дальше, что вы к ним придрались пускай радуются....
Работы у них нету, экономика разваливаться, безвиз с Украиной для ЕС это дешевая рабочая сила которая к ним будет ездить на заработки а с Украины будут высасывать все что осталось Европейские предпринимателе и вывозить и продавать то что можно..
 



Все будет хорошо у них, раз они верят и я верю в это, они будут счастливы..
 

Я редкий гость в таких темах и не считаю их поводом для срача и скандалов между людьми
Тема: К празднику | 9 Мая 2017 11:50:03
Сообщение #104
Цитата: Селендис
но последствия могут быть печальные - вплоть до блокировки на территории РФ от роскомндазора....

Повод бросить игру, мне надоело смотреть на то как друг друга поливают говном и Адменистрация этому способствует
Сообщение #103
SATANIK
Судя по всему кто то меня не знает и не догадываться, ладно девочки я удаляюсь с форума, у меня дела. отдыхать надо праздники да выходные
Сообщение #102
Цитата: SATANIK
если ты наконец ответишь что значит 250 / 300 от куда цифра 300 взята вообще?


такие вещи дано знать только избраннымУвеличено число пиратских флотов на координатах

так как Вася меня не любит готов продать многие секреты проекта за 300к рублей, я не жадныйУвеличено число пиратских флотов на координатах
 
Вася Не перебивай мою цену прошу!!!!

 
Тема: Обращение VasyaMalevich и его команде. | 5 Мая 2017 12:49:31
Сообщение #101
мало слез,  не видно раскаинья,  где подробности о чем ты сожалеешь
Тема: О пиратах | 3 Мая 2017 20:35:49
Сообщение #100
Цитата: vadyxa
Не не)))) Я вообще против алов)))) Жизнь заставила войти в него)))) Не буду расскрывать подробностей но те кто в теме знают о чем я)))

 

Хм, то есть так?
Тема: Операция "Шатун" | 2 Мая 2017 18:34:23
Сообщение #99
При распаде СССР власть просто продали и отдали на растерзание страну Европейцам и Америкосам...
 
Горбачев так же просто за жизнь боялся..
 

Скажу так, СССР развалился последняя причина как не будет звучать глупо был сломанный грузовик,
Военная колонна которая ехала для защиты Кремля и сохранения власти, остановилась буквально на 1 час ремонтировалась, так как им было запрещено бросать технику и как раз не хватило этого времени что б добраться, уже был приказ отбой..
 

Информация от уже покойного военного который был в этой армейской колонне.. 
 

Иногда мелочи могут повлиять на исход, 1 час....
Тема: 3д модель планеты в режиме "обзор" | 30 Апреля 2017 15:10:02
Сообщение #98
Классика рулит
Тема: Операция "Шатун" | 29 Апреля 2017 07:23:46
Сообщение #97
Цитата: AleksKiev
ленных на видео видели "руцких витязей" ?

 
Ты правда веришь в то что они бы ходили с паспортами и документами?
Если даже там есть Российские военные то это спецы, которые точно не будут ходить с документами и которых сомневаюсь что смогли бы взять в плен=)
 
ты правда веришь что может быть такой Иван Ашотович? Мы конечно Варвары но не до такой степениОперация "Шатун"
Цитата: AleksKiev
Про заблудившихся на 40км в территории Украины дессантников тоже видео видели?

Мда
Цитата: AleksKiev
Ваши солдаты убивают украинских граждан, сбивают гражданские самолеты, вы преступники.

Кроме слов больше не чего нет.
 

Объясни мне почему ж в итоге про самолеты тема заглохла в Европе или у вас ток продолжают фейковать?
Может потому что Украина облажалась?  Хотя нет народ то поверил, а зачем что то доказывать, а Европейские аналитики просто замолчали и на обзрение не кто не стал выкладывать реальные факты и раследования
 
 

И ты правда веришь что военные бы стали выкладывать в сеть то чем они занимаются и как воюют??
 
Да за это в любой стране под трибунал пойдут