User's messages: Crash

Topic: Операция "Шатун" | 29 April 2017 07:23:46
Message #97
Цитата: AleksKiev
ленных на видео видели "руцких витязей" ?

 
Ты правда веришь в то что они бы ходили с паспортами и документами?
Если даже там есть Российские военные то это спецы, которые точно не будут ходить с документами и которых сомневаюсь что смогли бы взять в плен=)
 
ты правда веришь что может быть такой Иван Ашотович? Мы конечно Варвары но не до такой степениОперация "Шатун"
Цитата: AleksKiev
Про заблудившихся на 40км в территории Украины дессантников тоже видео видели?

Мда
Цитата: AleksKiev
Ваши солдаты убивают украинских граждан, сбивают гражданские самолеты, вы преступники.

Кроме слов больше не чего нет.
 

Объясни мне почему ж в итоге про самолеты тема заглохла в Европе или у вас ток продолжают фейковать?
Может потому что Украина облажалась?  Хотя нет народ то поверил, а зачем что то доказывать, а Европейские аналитики просто замолчали и на обзрение не кто не стал выкладывать реальные факты и раследования
 
 

И ты правда веришь что военные бы стали выкладывать в сеть то чем они занимаются и как воюют??
 
Да за это в любой стране под трибунал пойдут
Topic: Операция "Шатун" | 29 April 2017 06:47:12
Message #96
Я поржал с Фейковых Видео, Евгений Ашотович ахахахОперация "Шатун"
Topic: Телепат не работает | 29 April 2017 06:17:38
Message #95
Телепат не работает
Topic: Операция "Шатун" | 10 April 2017 12:27:44
Message #94
yrka
 ок ок впригайся за Америкосов)))

вы такие умные только воь что т не заметно было что там хим оружие после атаки даже обнаружилось....

вы одного понять не можете глупые то что если начнеться конфликт даже без ЯО  пострадаете вы,  Европпа,  Россия... 
Россию окружают базами Нато чуть ли не награницы,  а где не даем и по договору не имеют они права начинаються войны и революции  надуманные обвинения...
Примеры: Ирак (  якобы хим оружие,  в итоге от туда пешел игил)  Сирия (потдерживают  террористов якобы умеренных) 
и последнее это Украина ну там и так все знают и видят...

И вы не понимаете что Сша защищает только свои интересы при начале конфликта какие базы Америкосов первые будут под ответным ударом??  те которые в Европе,  США использует ее как Щит для себя и не более... мы к ним как они к нам подабраться не могут из за расположенмя стран,  только мы что то к ним на материк не лезем....
Topic: Операция "Шатун" | 10 April 2017 12:03:52
Message #93
yrka,  Тоесть ихние томогавки настолько слабы у которых цена такая что могут маленькую страну развить 59  тамагавков не смогли взлетную полосу разбомбить?)))


1 тамагавк дороже в разы в цене чем Миг-23
Topic: Операция "Шатун" | 10 April 2017 11:44:38
Message #92
AleksKiev
глупенький о ракетной атаке предупредили заранее,  кто так делает?))  все основное было сразу эвакуированно,  нафига спрашиваеться нашим траить зарядыОперация "Шатун" а аэродром уже через сутки функционировал в прежнем режиме)

все что разбомбили америкосы это столувую пару ангаров пустых и пару мигов устаревших стоящих на ремонте и даже взлетную полосу не покоцали...

но вот к сожелению часть ракет не долетело у них даже и попали в жилые районы, кто ж знал что они такие косые
Topic: Операция "Шатун" | 8 April 2017 20:36:05
Message #91
Цитата: AleksKiev
химией атаковать ничего не боялись, а тут бац и забоялись

Покажите факты и доказательства кроме пустых слов, а их нет, так как это была провокация  и был разбит склад Игил, ваши Америкосы в 13 году так же как и Россия была гарантом вывоза всего хим оружия с территории Сирии, а вот заводы и объекты к сожалению где можно было изготовить остались в подконтрольных Игилу территориях и да ими не однократно использовались, только вот что то Америкосы молчали и ваше хваленое ООН, так что давайте дальше танцуйте под их песни
Message #90
Fatboy2014
1. Поделили нагибов на 3
2.Потому что был рестат квеста, и большинство навигаторов вообще с кор было удалены, когда их оставалось около 200 сделали рестарт квеста и уменьшили опасных атак до 70-80...   Но Повторно ганибаторы появиться судя по описанию квеста могут, да и скорее всего будут, потмоу что опасных атак может дойти до 3к минимум, у нас сток народу нет и плотно занятых систем
3.Хрен его знает
5.Наврятли, но скоро узнаем и не зря же дали передышку на 8 марта, завтра ждите КРОВИ!!Пауза обновления нагибаторов 8 марта



П.С. КТО ИРОД НАГИБАТОРОВ БЬЕТ ПО 1 Штуке да еще сегодня!!
Message #89
кстати идея годнаяОтключение движения корабля в бою
Topic: Операция "Шатун" | 17 January 2017 21:02:45
Message #88
Topic: постоянные дисконнекты | 16 January 2017 22:48:50
Message #87
Не только у тебя, но не так часто как ты говоришь, но для крафта это нормальное явлениепостоянные дисконнекты
Цитата: Fatboy2014
Построй на сушке скоко хочешь и лети палить активность куда хочешь

 

Ты совсем дурак или притворяешься???
Topic: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 19 September 2016 12:29:40
Message #85
Цитата: VasyaMalevich
оль альянсов сильно завышена, и одиночным войнам крайне тяжело.

Она завышена потому что по галактике без Врат альянсов и друзей передвигаться не возможно
Topic: Подпирание лунами | 19 January 2016 23:53:11
Message #84
Цитата: Stealth
То, что мы видим здесь - это просто недоработка, или как говорят братья-программеры, дыра! Кто-то когда-то подумал: исправлять или нет, и махнул рукой: авось и так сойдёт!

Чудик ты видел размеру гал? систем их количество??? и уверяю с 10 планетами по твоей логике ты в игре будешь топтаться на 1 месте
Topic: Подпирание лунами | 19 January 2016 23:50:40
Message #83
А мне кажется очередной плакса вышел на форум :lol: К сожалению луны теперь дорогое удовольствие и действия администрации привили к тому что без лун сейчас жить в игре не возможно.. Ну а кто ТОР кто может прокси, а кто может и доп интернета когда нужно создает их , а потом уводит в РО, поэтому считаю автора днисчем и нытиком не более того
Topic: Анонс уменьшения САФ | 27 December 2015 10:37:52
Message #82
Mirotvorets,
Все что было сказанное тобой это бред=)
Topic: Анонс уменьшения САФ | 27 December 2015 10:29:18
Message #81
Василий резать надо Охранителя, а не ангары, для ангаров нужно вводить лимит по максимальному уровню
Topic: Анонс уменьшения САФ | 27 December 2015 10:11:30
Message #80
Василий плюсую! Но саф вообще отменять надо!
Topic: Кометы | 15 December 2015 05:46:20
Message #79
По слухам на движующихся кометах можно будет копать газ
кто то криворукий просто и без мозгов