Сообщения пользователя:

Тема: Изменения в нагибаторах | 15 Марта 2017 21:18:04
Сообщение #73
Долбаные лаги пофиксите в конце концов, чтоб бои грузились!!!
Тема: Изменения в нагибаторах | 15 Марта 2017 02:20:16
Сообщение #72
Изменения в нагибаторах
Тема: Изменения в нагибаторах | 14 Марта 2017 23:44:55
Сообщение #71
да, по ходу надо забить на всё болт и врубить РО, а через месяц глянуть что осталось
Тема: Изменения в нагибаторах | 14 Марта 2017 20:46:05
Сообщение #70
Семен, вместо того что картинки разглядывать и постить лучше бы сделал чтоб бои на нагибаторах грузились!!!
Тема: Изменения в нагибаторах | 14 Марта 2017 16:45:54
Сообщение #69
Семен, вы за игроков в РО не ответили!!!
Тема: Изменения в нагибаторах | 14 Марта 2017 16:09:11
Сообщение #68
Семен, а какого хрена РО игнорируется? т.е. чел 3 месяца назад ушёл в ро, а вернулся и ему всё снесли? (ошибочка: вернуться некуда) 

Статус РО должен игнорироваться после начала появления нагибаторов!!!
Тема: Передача аккаунта Bastilia | 13 Марта 2017 12:21:24
Сообщение #67
Тема: Передача ресов | 12 Марта 2017 17:37:18
Сообщение #66
Цитата: SMADMAX
Отмените на время реликтов лимиты на передачу ресурсов.


Тихо, а то форумный бан выпишутПередача ресов

Передача ресов

Подобные вопросы не политкорректныПередача ресов
Тема: Обращение к администрации | 9 Марта 2017 15:51:40
Сообщение #65
Цитата: beprotis
если сбивать по одному, то точно два появятся?

Цитата: Fatboy2014
Вот это хороший вопрос. Вроде бы да, если не достигнут максимум засеянных нагами кор. Но тут я не совсем уверен, как и не в курсе какой тот максимум..


почему в системмах игроков менее 1кк статы они появляются, за отсутствием игроков свыше ляма?

почему в некоторых системмах они по 4-ому кругу пошли?

на данный момент 410 системм под атакой, если их всех сбить то на следующий день будет 820?
Тема: Обращение к администрации | 9 Марта 2017 15:46:59
Сообщение #64
если не добить порталы это не запускает скрипт с появлением 2х взамен а то вдруг достаточно чтобы одна штучка из 20к погибла? какое количество кор максимальное для нагов?
Тема: Обращение к администрации | 9 Марта 2017 15:35:40
Сообщение #63
Семён, молви слово, не стесняйся: проясни ситуацию
Тема: Обращение к администрации | 9 Марта 2017 15:23:42
Сообщение #62
кто-нибудь точный скрипт появления наджиков знает? они когда сейчас добавляются?

если сбивать по одному, то точно два появятся?

если не сбивать, то они каждые сутки или каждые вторые увеличиваются?

если не добить порталы, когда там наджик появится, сутки или двое?

почему в системмах игроков менее 1кк статы они появляются, за отсутствием игроков свыше ляма?

почему в некоторых системмах они по 4-ому кругу пошли?
Тема: лимит на приём ресурсов | 9 Марта 2017 10:41:32
Сообщение #61
Почему не отображается "лимит на приём ресурсов"?

Раз он есть, то введите графу в рубрике "торговля", чтоб его можно было посмотреть.

А также форумный бан тех кто об этом спрашивает, считаю неуместным
лимит на приём ресурсов
Тема: мультиводство | 5 Марта 2017 00:18:09
Сообщение #60
прошу проверить 
https://xcraft.ru/user/Дрюкон
https://xcraft.ru/user/AleksKiev

здается мне это мультиводство.
и забанить канешно все в драбадан.

мультиводство

5. Правила аккаунта.

5.2. Разрешается иметь до 3 аккаунтов если они разных рас.
Вася, не знаю какая муха тебя укусила, но пусть кусает по чаще Выпадение уничтоженного флота в обломки увеличено с 25 до 30%
+++
Тема: Новый вид обороны ксерджей | 1 Января 2017 20:33:39
Сообщение #58
Новые картинки это конечно интересно и разнообразно, но для начала было бы не плохо 3D анимацию оптимизировать/подправить т.к. из-за неё постоянно прогрузка боёв и обзор галактики подвисает Новый вид обороны ксерджей

А так всех с Наступившим ;)
Тема: Саф | 11 Декабря 2016 05:20:58
Сообщение #57
Согласен, саф после 1кк очей подлежит урезанию. Или после 1кк очей оставить саф только для сервисного флота
Сообщение #56
Цитата: murovka
кто он вообще такой бл этот обороностроитель? я в ужасе но прикольно ))
очередной нуб-нытикКсергам после всех "нововведений" нечем защищаться.
Сообщение #55
Цитата: sergey2
"Брат"- ксерг, ты бы прежде чем словоизвержением фонтанировать сходил и посмотрел на мою оборону. Как ни странно она выдержена в твоих "рекомендациях". И могу поспорить- на порядок лучше твоей, если привести к единому уровню. "Хныч" промолчу. Даже не скажу что хныкать лучше чем годами мычать.
когда я был при твоих очах статистики я вообще оборону не строил и у меня её просто не было, т.к. мне она была не нужнаКсергам после всех "нововведений" нечем защищаться.

и вообще ксерг скрывающийся за обороной это позор для всего видаКсергам после всех "нововведений" нечем защищаться.Ксергам после всех "нововведений" нечем защищаться.Ксергам после всех "нововведений" нечем защищаться.Ксергам после всех "нововведений" нечем защищаться.
Сообщение #54
Цитата: sergey2
"Гуляющая женщина"- это твой псевдоним??? По существу- не знаю как там у "топов", а на моем уровне- основном уровне развития для масс- тайники позволяют безбедно колонизировать пяток планет и клепать потихоньку флот- абсолютно безопасно и без заморочек. Чего и близко нет у ксергов.
ты ещё маленький и не знаешь многих тонкостей игры. Тайники ксергам вводить во-первых не нужны, во-вторых тайники на сучках будут слишком имбовые. Объяснять подробно не буду, большинство и так должны понять почему

если кто-то шмаляет при твоей стате кс-ом (что скорей всего так и есть) на ранней стадии развития кс летят ооочень долго: тебе никто не мешает обзавестись союзниками чтоб этот кс грохнуть

также странно что ты не добавил что бедным ксергам нечего противопоставить ракетным атакамКсергам после всех "нововведений" нечем защищаться.