Сообщения пользователя: Grafex

Тема: Экспедиция | 26 Января 2017 10:32:09
Сообщение #515
В том месяце выпадали коры, срезал 2кс+зс

а  давайте оставим 2 варианта, чр и и бонусный флот, будем играть в русскую рулетку всем сервером
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 26 Января 2017 00:43:43
Сообщение #514
Где скорость жорам, они и так как чуть живые летат
Тема: Добавление окна на дендре | 23 Января 2017 15:38:11
Сообщение #513
ап
Цитата: HeiFer
Когда зергам резали атаку дредов - все дружно, радостно визжа, хлопали ушами по щекам
Когда зергам практически вырезали обнаружалку было все тоже самое, а то что ресов в спорки вложено было никого не шмальнуло.
Когда зергам топливозатраты подняли - вопли имба режь дальше.
а тут подрезали атаку при удешевлении самой техи - сопли на 20 страниц.

Ты забыл еще и про убитые норы и сломонное пу и пп
Цитата: T-800
Ты пришел играть в военную игру или кактусы выращивать?
Конечно
Выпилите пиратов, поднимите выработку, и пойдет движ
Цитата: Vip
А вот меня зацепило. С флотика 150к бо + с астеров 20-40к бо... Эти 20-40 мне не лишние... А теперь нах надо...  Да и с окупаемостью - с учётом обороны на астерах - это ересь. Будто всем каждые 3 дня астеры сносят....  Даже я не справлюсь с таким обьемом 

Ты понял про что я)
Цитата: Сергей_Пастухов
Цитата: Grafexой да ладно, зачем уже так прибедняться, ущерб получили только ущербы которые не в состоянии епнуть флот, то флота нету то кишка тонка, только по сервису и кружили
Атака астероидов ничем не отличается от других атак. (с) Sunny
Бой года устрой с сервисом и показывай его всем и гордись как щеманул лярд рабов и много много пафоса в придачу
Цитата: Дрюкон
пипец вы крафтчане идиоты, и я вместе с вами.
Вы сожрали? да ? круто?
тогда вы точно идиоты.
1. ввели оборону - летать на астеры стало менее выгодно.
2. количество лома с астеров порезали в два раза!!!! 
Вас красиво отимели, и главное вы сами довольны.

примите мои поздравления.
астеры теперь не пробьешь и летать на них не выгодно, топы в шоколаде - рисков в два-три раза меньше (с учетом обороны) а выработка та же.... и попробуйте у топа заберите астеры теперь, да собственно как и всегда. Это бонус владельцам больших и далеких астеров - тоесть топам.
ВАСЯ ЧТО ТЫ ТВООРИШЬ ??? ТЫ ПОТОКАЕШЬ ОЛИГОФРЕНАМ, ой тоесть ТОПАМ!!!!!
"слова говорящей лошаи"
ой да ладно, зачем уже так прибедняться, ущерб получили только ущербы которые не в состоянии епнуть флот, то флота нету то кишка тонка, только по сервису и кружили
Выравняли на астерах, молодцы, погрешность не больше 1%
Я даж чуть не прослезился от Васи и рб, хоть что то путное сделали
Металл на астерах починили, а минку еще нет, точнее не сходится с тем что было на 5-7%, пересмотрите бонусы размеров и температур
Цитата: Ulrezaj

Нет, просто бонусный параметр от температуры не помножили на 2
Так делайте нормально или вообще не делайте, такие классные бонусы как сегодня еще и с вводом аморты вообще не сдались, у меня добыча на астерах упала ровно на 25%
я же сказал, они 100% рабов поделили на 2
а от оставшихся 50% рабов,они уже уже считаются как 100%и им дабавили 50% и получили уменьшение добычи
Цитата: VasyaMalevich
Он предлагал в 5 раз, но пока в 2.
Так делай как тебе рб сказал,или не епи мозг людям с этой клоунадой,и получается ты порезал и кол во рабов и выработку, сколько можно наепывать!!!
Цитата: AvaK
смысл в том что меньше рабов и в итоге окупаемость быстрее
кака она может быть быстрее если копают теперь меньше в 2 раза
Цитата: Valentin999
Дак в чем и прикол, что б окупаемость астера была выше, то есть в 2 раза быстрее=)))
ну как, образно, 5к рабочих капает 100к меттала, Сейчас сделали вместимость на 2,5к рабочих капащих 50к меттала
Ау, вы количество рабов поделили на 2 а добычу не подняли
Цитата: VasyaMalevich
Да, забыл снизить количество. Сейчас всё как вы предлагали, только N = 2, а не 5.
Выработка упала на 30% по сравнению с вводом 
Ну вот, стало меньше рабочих, и астеры вообще капать перестали
Сообщение #497
Цитата: ufkfrcfh
Куда это он делся? Писсатель.
Я не писатель, делаю матешу, то с вовкой сегодня от училки Даши атата получимПока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах и не сможем стать когда вырастем немецкими сантехниками в россии
Сообщение #496
Цитата: ufkfrcfh
Ее просто грабили, грабили и грабили
Свой народ ее же и грабил делая каждые выборы революцию, до ваших майданов, евро майданов и еще разной куеты какой курс гривны был и сейчас, засуньте себе в анус свой детский лепит, чмо каждый раз к власти двигали и следом слезы и сопли