Сообщения пользователя: Grafex

Тема: Добавление окна на дендре | 9 Января 2017 19:59:46
Сообщение #475
Цитата: вова88
у мну поястоянно такое... Добавление окна на дендре
у меня с мобилы каждый раз
Тема: Добавление окна на дендре | 9 Января 2017 19:42:52
Сообщение #474
Дендра,- рынок где идет покупка продажа за реальные деньги переведенные в донат,
а банально нет подтверждения операции, с мобилы ситуация еще хуже обстоит
Тема: Добавление окна на дендре | 9 Января 2017 19:26:53
Сообщение #473
Необходимо добавить окно подтвержения действия, например как http://prntscr.com/dtfrhx , так же сделать и на дендре, "Вы действительно хотите купить/ продать лот"
сейчас к примеру подбирал стоимость лота на 95 хд на клаве  и тупо -600хд комиссия получилась из за интера, его вообще выпилить (Я думаю достаточно многие с этим сталкивались)
Тема: Амортизация | 9 Января 2017 15:06:41
Сообщение #472
Цитата: Raynor_Jim
и это так немного спало после того что правктически не летаю после НГ.
как то очень слабо)
Сообщение #471
Vip ++++ я даже не вижу конца списка http://prntscr.com/dt14qt
Тема: доп функция сущьности | 8 Января 2017 12:26:29
Сообщение #470
у зерга альтернатива ПП, притом достаточно неплохая
Тема: Падение выработки | 8 Января 2017 01:34:48
Сообщение #469
Цитата: IFreelancer
Да ну на хрен, делать мне больше нечего. До того как кривыми руками влезли разработчики, все было понятно. Нет у меня астеров, значит аморта должна была остаться везде так же как и была, а не скакать хрен знает как!
Убрали привязку к зданиям, я же тебе горил) Некоторые тела тока могут правила кидать и громче всех орать)
Тема: Падение выработки | 8 Января 2017 00:34:51
Сообщение #468
Цитата: IFreelancer
Похоже по империи выработка снизилась, или аморта поднялась, уже хрен разберешься
у меня по империи упала, тк аморта легла на астеры, на которых нет геолога, и аморту отвязали от инкубов, то есть берется с макс добычи
Сообщение #467
Цитата: Селендис
наблюдения, по моему очевидный факт

Ну я вот смотрел, одно тело с пиров дендру забивало ресом по бросской цене, сейчас собственно слито, и теперь само с дендры рес скупает на флот и большая часть лотов там не пиратрочеров а шахтеров
Сообщение #466
Цитата: Селендис
напиратодрочить
Сегодня он есть, завтра его нет, пиратрочер, ему нужен флот который бывает странным образом изчезает, я бы сказал так, пока везет продает, а потом в случае чего, дендра-шахты
Цитата: Селендис
НЕТ никакой зависимости КУРСА хайдов и продажи на дендре, это же очевидно
Сам придумал?)))
Сообщение #465
Цитата: Sech222
передача между акками ресурса, типа "получение дотаций-прокачка"
тут совсем все плохо, если стата не одинаковая, потери кошмарные, Ка не досмотрела в плане того, почему я должен терять % при передаче, а рес в воздух уходить и терять лимит на месяц
Сообщение #464
Цитата: Селендис
торговать или воевать выбор каждого осознанный, это практика повсеместная, что дисбаланс будет всегда заложено по сути - раз вообще такой лимит есть в игре. Да и не думаю, что это вообще проблема какая то остаря, поскольку ведется постоянная "борьба с ростом количества флотов в одних руках" любыми способами и это один из них.

Хороший атакер - отличный шахтер(барыга), и что то не заметно этой борьбы особенно с топ 10
Цитата: Ulrezaj
Почему вояка не может быть торгашом? Я не говорю о тех, кто вообще инфру не строит, они не получат ровным счетом ничего. Я говорю в основном про тех, у кого флот значительно превышает инфру, тем самым отсекая возможность торговли.
+
Цитата: Ulrezaj
Проблема не такая уж и острая, но крайне неприятная, а решается очень легко в рамках существующей механики.
+
Цитата: Селендис
застрой инсту
от нее нет смысла, бонус сети выше, и не надо заморачиваться с доставками от туда и дефом от атак и фена
Цитата: Селендис
подкачай добычу/подними шахты
угу, которую режут и надо гнаться за лимитом без остановки
Тема: Операция "Шатун" | 7 Января 2017 02:59:27
Сообщение #463
Цитата: Ph1ntom
заводе строиться это барахло и кому он принадлежит
Вово88?))) или Алексу?))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Января 2017 02:42:27
Сообщение #462
Цитата: AleksKiev
а виноват Обама
Виноват тока Вова88, он главный русско-немецкий-сантехник оккупантОперация "Шатун"  
Тема: Операция "Шатун" | 7 Января 2017 02:32:38
Сообщение #461
Цитата: Gii-belle
Живут в аквариуме
И смотрят на немецких сантехников по тв))) 
Тема: Падение выработки | 7 Января 2017 01:50:26
Сообщение #460
Цитата: вова88
очень похоже  на  закодированное послание  индейсэф Мая ...Падение выработки
Где добыча меньше, аморта легла в большем кол ве, + аморта зерга ранее считалась по уровням инкуба , теперь тупо из космоса капает
Тема: Падение выработки | 7 Января 2017 01:42:53
Сообщение #459
Цитата: DAV
Поддерживаю предложение коллег, раз уж аморта и на астероидах, то логичнее всего вернуть геолога на астероиды.
Поддерживаю!

Цитата: Lord_Krovosos
из 7 астеров НИ ОДИН не капает! что за фигня? уберите это гавно. верните как было! и так шахты не капают почти, а тут ещё эту фигню ввели!Падение выработки
 http://prntscr.com/dseqfl идиотизм
Тема: Ускорение разгона флота | 8 Декабря 2016 00:04:15
Сообщение #458
Цитата: Соне4ко
Ребята-заканчивайте скулить)))))) Игра не перестает быть интересной-немного поправить последние говновведения и все))))
Я тебя огоpчу, не попpаBят))
Тема: Ускорение разгона флота | 8 Декабря 2016 00:02:54
Сообщение #457
Палите газ, Bникуда, если не экстpосенс, лучше уже куpс на дендpе pушитъ)
Тема: Ускорение разгона флота | 8 Декабря 2016 00:00:06
Сообщение #456
а смысл этих скоpостей? если не видешь куда летишъ))) да и не затянутъ
Цитата: Мальчиш
Откровенно - уже пофиг, что Вы там намутите.

+++ Летайте сами Васи малевичи