Сообщения пользователя: Grafex

TheDelirium я смотрю ты великий балансир, лучше спрячся и молчи со своей эволюцией потребления,и незнанием вообще ничего об игре, для тебя нужно ввести теху "Эволюция мозга" 
Я смотрю больше всех кричит про атаку с сушки тот, кого никогда это не косалось, или кто не имеет зерга и не знает что такое и как это организовывается и в какие это затраты вливается
Цитата: TheDelirium
это приснилось тебе ? я копаю меньше чем зерг который в два раза меньше меня по развитию.
А ты аморту свою и мелкого учел?)
Цитата: TheDelirium
у зергов еще теха вроде какае-то есть что вместо веспа ресы потребляет или нет?
Ну-ка ну-ка поподробнее
Цитата: TheDelirium
очень даже имба уже вроде как приводили примеры где флоту реально лететь минуту с кор на планку.Как же не имба ? 
а на луну в оборону для телепортации лететь было не имба?)
Тема: Нагнём ПИ.татара | 25 Августа 2016 16:36:21
Сообщение #193
Цитата: SATANIK
выдать всем зергам по 1к лёвиков срочно в топку лексов хыхыхы
Левиков на лом?)
Тема: Нагнём ПИ.татара | 25 Августа 2016 14:50:08
Сообщение #192
Цитата: kutab2016_kutab
2:136:5           

11:136:8
 в этих 2х галах его планки. 

у него 1500 линкоров. я если даже захочу, не смогу ему противостоять.

Цитата: psih286
Тут даже мы с Косаем бессильны 
 
Срочно нужно собирать ВМС для устранения решения вопроса о нависшей угрозеНагнём ПИ.татара
А не звиздите вы, классная обнова, мну нравится) Вася +
Тема: Беспредел действий администрации | 23 Августа 2016 21:17:42
Сообщение #190
Цитата: bogdik
Grafex, ммм прямо так и планировалось да? убить главу чтобы убить ал?)
Не знаю о чем ты, мне лично на Ваш ал фиолетово)
Забанели главу, значит надо регить ал, дерзай)
Тема: Беспредел действий администрации | 23 Августа 2016 21:04:34
Сообщение #189
Цитата: bogdik
bogdik
А почему она не корявая? Забанели не просто так, а именно после проверки http://prntscr.com/c9gwtt , где ссыль на форум что с подачи топика бан залетел...
Цитата: bogdik
2. Не кажется ли вам странным тот факт, что сразу после бана Немезиса альянса Madness стремительно начал расширение своей альянсовой сети, поглощая бывшие границы альянса ZMR, которые оказались без присмотра, т.к. бан Немезиса отключил альянсовую сеть ZMR.

Все верно, сетка упала, чужие расширелись, или это запрещено?)
Боюсь вам надо ал переделывать с новым главой и будет счастье...
Тема: Увеличены скорости | 15 Августа 2016 01:48:22
Сообщение #188
Spitfier, Симульни, а потом рот открывай
Тема: Увеличены скорости | 14 Августа 2016 16:12:02
Сообщение #187
Цитата: VasyaMalevich
Ускорили по сравнению с позавчерашним днём на 25% или в общей сложности замедлили разгон на 50% если смотреть формулу месячной давности где 500 / [корень из скорости] было.
Спасибо хоть на этом, первое адекватное решение после срезов)
Тема: Флот | 12 Августа 2016 00:26:01
Сообщение #186
dragorian, Врата есть для этих дел, трибунал и подьем флота на крайняк, может разве что для экономии перелета, а не ущемления атакующей рассы
Цитата: _zZzZz_
Да чёта мало порезали особенно оползень,да и инсты чёта немало досихпор добывают ....газ ещё даже остаётся ну а синих в 2раза больше газа добывается больше...слабовато както порезал ожидал большего)))
Ты уверен?) Ололзень теперь весьма сомнительная перспектива  http://prntscr.com/c4l0c8 не говоря о куда еще большем срезе, отбивающая свою себестоимость по металлу 397 дней а по миниралке 402 дня...
Тема: Флот | 11 Августа 2016 23:50:27
Сообщение #184
Цитата: dragorian
может быть с тобой?,это тема для идей ,бредовая значит бредовая,хорошая значит хорошая,всем не угодишь
 
Цитата: dragorian
2.Увеличить скорость передвижения флота несколько раз между соаловцами, (оборона),это своиство можно припесать :теранам-Склад Алианса,ксергам-Шпиль
,Тосам-Маяк,типо чем больше уровень ,тем быстрее флот в обороне сядет(можно тоже в 10 раз)
Допустим я лечу к тебе 1.30, а твоему союзнику в 10 раз быстрее в деф?) я даж считать не хочу) Это как тогда атаки вообще производить?)
Цитата: Angelance
то-есть раз уж покалечили атакеров ,то давайте уже добьем чтоб не мучались да? 
 
Цитата: Angelance
Делаем полностью ферму без атак да ? 
 
Цитата: Grafex
Будет даже не "веселая ферма", а "Унылый шахтер" Флот
Тема: Флот | 11 Августа 2016 23:02:33
Сообщение #183
Цитата: dragorian
Склад Алианса
Цитата: dragorian
ксергам-Штиль
)))))))) Новые строения

Цитата: Angelance
Делаем полностью ферму без атак да ? 
Будет даже не "веселая ферма", а "Унылый шахтер" Флот
Тема: Флот | 11 Августа 2016 22:57:51
Сообщение #182
Полный бред, перед тем как что то предлагать, посоветуйся со старшими, в 1000й раз прошу, свои бредовые идеи держать у себя в голове а не выносить публично
Цитата: Геол
Изменена механика вступления в бой флотов, находящихся на планете. Теперь при постройке флота он не вступит в бой автоматически, а только если произвести отправку этого флота и отмену отправки.



Объясните мне тупому о чем тут речь)))
Чтобы затяга боя небыло в защите и тд
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация проекта с целью препятствия падения курса ресурсов отменяет повышение выработки шахт от 28 июля. Вдобавок порежем ещё немного металла.
Незначительно уменьшена выработка Шахты, Рудника, Скважины и Инкубатора.
Значительно снижена выработка Оползня и потребляемая им энергия.
 
Мое личное мнение, что все из за скоростей и уменьшения ускорения, ферма капает и бьет пиров и соревнуется между сабой в ставках на дендре,-а их никто уже особо не трогает, пока долетишь так 10 раз жертва успеет появится и сейвануть флот-ресы, +полетов стало меньше, раньше выбитые ресы и флот(лом) от фермы продавали  атакеры за хд для ускорения, которое применялось в сотни раз чаще чем сейчас,а теперь в этом смысла нету(никто не пользуется), от суда вывод, нужно вернуть скорости и ускорения, необходимо раскулачивание ферм, а для этого нужна скорость, а не резать еще что то
Раньше пираторочеров ловить можно было, а теперь, даже с ХД неуспеешь в своей же гале словить, они не теряют флот, - они соответственно его особо не строят, а пускают все на дендру, от куда собственно и берется падения курса, - от борьбы с молниеносными атаками
Цитата: VasyaMalevich
да, так тоже теперь можно

Хм, а смысл от той же обороны теперь? Заражать смысла уже нету, пробивая оборону и тратя уйму времени и сил, просто прилетел на коры и подоил спящего игрока, а ввиду того что миссия не атакует планету, не сработает оповещалка, и даже миссии вражеские не будет показывать ввиду отмены показа вражеских миссий переработка/окупация координат
Тема: Штраф за грабеж | 9 Августа 2016 23:54:16
Сообщение #178
Цитата: beercrazy
Внимание вопрос : Когда я смогу получить повторно получить свой лимит на атаку продолжая вывозить каждый день по 10кк?

Внимание ответ: Никогда
Тема: Штраф за грабеж | 9 Августа 2016 21:12:32
Сообщение #177
Но смотри, на копалку тоже свои плюшки, ввиде истощения, а когда это топовые шахты
Тема: Штраф за грабеж | 9 Августа 2016 21:04:26
Сообщение #176
SMADMAX ты бы скрин выложил для простоты понятия, у меня лимит не обнуляем например