Сообщения пользователя: Ruslan1979

Тема: Анонс 3 важных изменений | 14 Октября 2017 06:21:09
Сообщение #112
Lord_Krovosos, согласен с Кровососом по 3 пункту 
Тема: Бан за 1.5 года давности!! | 28 Сентября 2017 06:41:24
Сообщение #111
replikar, Юра - я тебя знаю не первый год в игре - ну что творят -эти ЦУКИ это полный моразм , я за тебя друг 
Тема: Боевые логи Кемера на память | 17 Сентября 2017 13:00:09
Сообщение #110
Дайте ему уйти спокойно - а то и тут - суета - ему пох , а народ Жаба душит ( самый страшный зверь - стока людей передушила  )
Fatboy2014, так я давно про это говорил - что выше   написано , васяндра - это же борец с - ДОНАТОМ )))) - скока я не пытался заострить внимание на его урезаниях ,  так сразу чудило кидал в БАНЮ минимум на неделю а максимум на месяц , за последние 2 года - это не игра а полное говнище , тупо придаток чата общения и все - 90 % уже не играют а чисто сидят в чатах, прально и сделал Кемер что удалил АКИ свои и все скоро удалят , либо некуй кормить донатом черта - который убивает своих же - кто ему лавандос кидает 
Тема: БЕССПРЕДЕЛЬНЫЙ ВАСЯ | 8 Сентября 2017 12:06:11
Сообщение #108
Я уже удалил Жука , чую и Очередь остальных АКБЕССПРЕДЕЛЬНЫЙ ВАСЯ

ов подходит , не копейки сюда не вкину и всех к этому призываю , не дождусь когда Вася скулить начнёт 
Тема: БЕССПРЕДЕЛЬНЫЙ ВАСЯ | 8 Сентября 2017 11:58:22
Сообщение #107
T-800, Кровосос  нормальный чел, а вот Говнокрафт лажа ещё, та с Васиными замутами точняк скоро все удалять эту игру и о каком донате может идти речь , если по живому режит
Тема: Анти демпинг | 24 Июня 2017 16:22:05
Сообщение #106
BAXX, Война не избежна и пуканы лягут - и дендры тоже  - скоро придет      анальный  расклад
Тема: Анти демпинг | 24 Июня 2017 16:18:57
Сообщение #105
Fatboy2014, Боря согласен   - идиеты чудят   
Тема: Анти демпинг | 24 Июня 2017 16:17:08
Сообщение #104
да   -     идиеты  - сами себе в минус морозят и цены бьют - как - прям как   Хохлы переезжие  - цыганье 
Тема: Третий статус | 10 Июня 2017 07:22:52
Сообщение #103
Mae, нормальная идея - взял слил если, что СВОЕГО- Соала _врага- и выходить не надо с Ала -  прикинь - кто нить перебухает или еще что и давай всем статусы ставить - враг-   и полетели клочья  , с утра и БО и лома нормально  и пол Ала   в слезах   Третий статус  и еще  нюанс - КАК  дэфить тогда    типа СВОЕГО   )))  от своего  )))
Тема: КОРОТКИЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ | 7 Июня 2017 19:46:19
Сообщение #102
Встречаются два друга, давно не видевшие друг друга. Решили отметить в ресторане. Сидят бухают. Смотрят за соседним столиком две симпатичные барышни. Не успели они посмотреть в их сторону как они сами подошли и напрямую сказали: вы взрослые, мы взрослые, давайте без лишних прелюдей, разобьемся на пары и поедем прекрасно проводить время. Мужики ошалели, и естественно согласились. Через неделю встречаются снова и один говорит: ты не представляешь как я провел время, все было на высшем уровне, бурный секс всю ночь, ну вообщем все по высшему разряду. А ты как провел ту ночь? Отвечает: нормально. Что и все, просто нормально. Да просто нормально. Ну не будь козлом, расскажи подробности. Ну че там рассказывать, приехали мы к ней в шикарный особняк. Зашли, она и говорит, садись в кресло, вон бар, угощайся, я сейчас душ приму и прийду. Тут я открыл бар, выбрал коллекционный вискарь, сижу кайфую. Тут вдруг появляется она в эротичном пеньюаре, садится на кресло, откидывает ногу в бок, отодвигает пеньюар и говорит: а ты любишь мед? Ну я ей отвечаю, что как бы да, с чаем пару ложечке милое дело. Тут она достает из-за кресла трехлитровый балон меда и командным голосом кричит: Лооорд, Лооооррд! Тут смотрю дверь в комнату распахивается и оттуда бежит здоровенный слюнявый мраморный дог. Она опускает руку в балон, зачерпывает мед, мажет бросским движением им промежность и говорит: Лорд, что момочка любит больше всего? Лорд подскакивает к ней и начинает интенсивно лизать. У меня глаза навыкат. Тут она говорит: а теперь ты! Я опешил, мнусь, как бы начал сьезжать с темы, а она говорит Лооорд!!!! Собака на меня грозно рычит. Ну вот и все! Как все?! Дальше то чё было??? Че, чё?? Так мы с Лордом за ночь трехлитровую банку и наебнули.
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 5 Июня 2017 14:32:00
Сообщение #101
VasyaMalevich, давно  такого - сюрпрайза не было в плане пиров -   есть даже чему и порадоваться 
Тема: апасные суслеки | 4 Июня 2017 09:14:31
Сообщение #100
Вован - где ты мля эти логи находишь то )))))апасные суслеки - суслорезня 







Сообщение #99
ты случаем не родственник  - что то стало в крафте скучно! даешь кипешь! Сергея Мавродия
Сообщение #98
Альбинос, да укурок какойто видимо   )))))
Тема: Отступление введено взад | 1 Июня 2017 18:38:20
Сообщение #97
отступление - это ненужная функция - согласен с Вовой 88 - за  300 сек от флота пыль останется тока - лучше бы все по старому было  и меньше этих чудо- обнов 
Тема: САБ, Бункер, зета | 18 Мая 2017 16:57:14
Сообщение #96
Да тут , что не напиши - за правду - БАН - за  остальное тоже - скучно не бывает - точняк 
Сообщение #95
опять чудильня и не понятки   
Сообщение #94
Да пусть уже все порежут - растрощат Ограниченное количество ресурсов на планетах, нашу Волю не сломить - пили пьем и будим - пить Ограниченное количество ресурсов на планетах
Сообщение #93
когда же - вы добьете то , игру в крах - ЖДУ прям не дождусь,Верните мои хайды за астрогеолога финала