Сообщения пользователя: Ruslan1979

Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 25 Ноября 2016 23:56:06
Сообщение #52
ВАСИ-ль БАТЬКОВИЧ - да скока ты уже чудить можешь - ты че - в самом деле типа себя под удар ставишь или чудо - модеры - как обычно  МОДЕРЫ чудят ( я просто в шоке от такой - любознательной бливотины ) - поторопись у НАС - щА - котлетки - - с ПЮрешкойОбрезание всех видов обнаружения
Тема: "Технология обнаружения " | 22 Ноября 2016 19:00:55
Сообщение #51
Цитата: vadim219
нубы пусть умирают в страшных муках 
- сдохнут пусть - дрочя на одной ноге типа )))))"Технология  обнаружения "  - я под столом  

Ruslan1979, ВАДЯ ЖГИ "Технология  обнаружения "
Сообщение #50
Dunkan555, ХОРОШАЯ идея а то палим не мало - считай каждый засейв от 1КК и выше ВЕСПА (я ваще молчу про ТОПОВ)
Сообщение #49
Dima_Kemerovsky, Кемер дело говорит - Форс - Мажоров хватает - чуть упустил время и слили 
Тема: ОПЯТЬ в игре ВСЕ старое ПО новому | 3 Ноября 2016 19:47:17
Сообщение #48
SAW, и не узнать тоже реку - входя в нее если там есть пираньи и крокоши 
Тема: ОПЯТЬ в игре ВСЕ старое ПО новому | 30 Октября 2016 20:37:45
Сообщение #47
http://prntscr.com/d0wdkr   -  что ж так скучно жить тут начали в игре - ВАСИЛИЙ - не учудит очередную оферу перед новым ГОДОМ - опять ОПЯТЬ в игре  ВСЕ старое ПО новому
Тема: Ахтунг Яндекс против Срафта | 26 Октября 2016 16:33:15
Сообщение #46
Селендис,  дело говорит   Н а      DELETE  -   жмите и все в аЖуре Ахтунг Яндекс против Срафта
Уже не чему не удивляюсь - раньше чет пытался - а ща  все по барабану - жПовышена скорость сервисному флоту и порезана фортификацияги  ВАСИЛИЙ  
Сообщение #44
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА - уходя в очередное РО  , я думал вернувшись тут что то в лучшую сторону пойдет - а щас желание просто разбить флота нахрен и кинуть игру . Тут просто ради друзей остался и общения - Драйва нет никакого - УПС
Тема: О5 порезали | 13 Октября 2016 14:57:35
Сообщение #43
Да тут  чудеса каждый - день , пора бы и привыкнуть  а  ЗЕРГА зря ломают - универсальная серединка и тосса лупит и терра
Сообщение #42
VasyaMalevich,  ВАСЯ - Если бы знал СЕМУ - как ЧЕЛОВЕКА а игрока -а игрок он супер - ТЫБ не трындел что ПРОЕкт как обычно треьует чего то нового _ особенно ЧУДЕС  :d
Сообщение #41
Да лучше бы  бои   сделали нормальными а то одни глюки в игре - тока отчеты видно а прокантролить бой за последние 2- е суток стало прям -  нереально - может тока у меня глюки 
Тема: Персональные рекорды и медаль | 24 Июня 2016 14:19:58
Сообщение #40
Sunny, прикольно - хоть что то  веселое за последнее время  Персональные рекорды и медаль
Тема: Улучшение симулятора | 22 Июня 2016 08:17:39
Сообщение #39
опять  очередное нововведение  -  и в се таки - раньше было лучше игра  - как не крути и не добавляй всякие примочки 
Тема: Кружок Экспо-задротов | 20 Июня 2016 22:19:44
Сообщение #38
^_^Snake^_^, мне не везет  с ней  я ее закинул - тока сейвлюсь как   САБ  порезали из -за мудня одного
Сообщение #37
да  я уже  ничему не удивлюсь  -  с каждым разом новый  подарок от василия и банды его  -   все режут да режут -  наверное  смотрят и ржут с нас -насколько ж игроки все таки живучий народ .Если  одним не удушили ,то обязательно  другим придавят - и - смотрят реакцию  , как же щас -  на этот раз  народ выкрутится новый САБ - новые баги. Ура товаристчи!!!!.
Цвёрда трымаўся юнак на дапросе,
Тоячы словы і думкі свае.
Вораг-жандар дакурыў папяросу
I камсамольскі білет аддае.
— Вось і білет твой, — сказаў ён ласкава,
I ад яго на вачах у людзей
Ты адцурайся; выгодная справа:
Жыць застанешся, — жыццё даражэй.
Читать полностью: http://exussr.ru/vershy/kamsamolski-bilet
Тема: Дендрариум стал более либеральным | 28 Апреля 2016 21:05:40
Сообщение #36
Точняк  будит  это  Дендрариум стал более либеральным  -  https://youtu.be/vXDCYv7wv2Q
Тема: Верни сейв с сабом ,Вася | 28 Апреля 2016 20:45:02
Сообщение #35
Был  САБ и СеЙв -  все было а пришел один  мудазвон  и  решил  ваську свое очко подставить -  ради жука - или ради  понта - незнаю   - но есть  в этой игре  урод такой  -   которым землю удобрять можно Верни сейв с сабом ,Вася
Тема: Новый интерфейс для всех желающих | 28 Апреля 2016 20:27:36
Сообщение #34
Sunny, посмотрим  что за чудо опять подгоните - как всегда с очередным подвохом  Новый интерфейс для всех желающих
No_ops, из-за таких вот  дебилов которые  открывают все карты и лижут  дупло ради  жуков и медалек  -   скоро все секретные нычки будут раскрыты Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%