Сообщения пользователя: Ruslan1979

Сообщение #92
усе - пароход отплыл, вместе с ХайДами - поздно пить боржоми ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Верните мои хайды за астрогеолога
Тема: Астрогеолог | 10 Мая 2017 14:16:30
Сообщение #91
и на счет выработки, я флот строил под атаки, в результате моя аморта жрёт всю добычу, хотя не такие уж и маленькие у меня шахты, но я затачивал свой ак под атаки, а в итоге странная ситуация, жертву найти теперь времени не хватает ввиду некоторых особенностей игрового процесса, пиров порезали и выработки нет, так что я тупо остановился в развитии, чтоб дальше рости мне что донатить ради развития шахт, да это же ИДЕОТИЗМ....и вот еще одно наблюдение, стоит высказать свою точку зрения без матов и ругани и все тут же замолкают, это относится и к администрации и к игрокам в большей массе, что говорит о том что администрации просто насрать на мнение игроков а игроки просто ищут адреналина пускай и вругани но нужен просто адреналин, сам игровой процес мало кого занимает, большинству и просто общения хватает а игра превратилась в придаток к чатам, все замолкаю, а то ща еще вова88 подключится и мне хана )))
Тема: обсурдная цена для Астрогеолога | 10 Мая 2017 13:13:51
Сообщение #90
Ща еще - учудят что нить -   хайды ж надо.  - Как - это еще газовые астеры не придумали и что бЫобсурдная цена для  Астрогеолога летали они - плати ХД и нарисуют 
Тема: К празднику | 9 Мая 2017 11:51:03
Сообщение #89
Жги Василий -  ничего  , так не радует , как не удача товарища К празднику
Тема: сломал тетрис) | 9 Мая 2017 09:48:33
Сообщение #88
bigibona, и пусть с ресами летят - прям на планки и медальками -  может еще их в плен можно будит брать ( как в экспе )  ))))-  ща помру  тут - Приз в студию сломал тетрис)
Тема: сломал тетрис) | 9 Мая 2017 09:21:26
Сообщение #87
Да ты просто КРУТ - КАК - это ты, так умудрился  сломал тетрис)сломал тетрис)
Сообщение #86
 Ради такого дела , даже с РО -можно выйти,за выработку  -я  особо и не  парюсь -  все  покроют черепа  Увеличено число пиратских флотов на координатах
Тема: Обращение VasyaMalevich и его команде. | 5 Мая 2017 14:19:37
Сообщение #85
Да не парься - сделай новый, АКОбращение VasyaMalevich и его команде. и опять чуди - тут же игра резиновая 
Тема: 8 лет проекту Xcraft | 28 Марта 2017 18:53:00
Сообщение #84
можно бы было пиров - хоть в 2 раза больше сделать - а не выработку  
Тема: Всем пока | 17 Марта 2017 00:02:03
Сообщение #83
РЕАЛ рулит - а за...цкая игра уже достала - большую половину Крафта - без доната помрут же  
Тема: Изменения в нагибаторах | 14 Марта 2017 15:24:30
Сообщение #82
- лучше быИзменения в нагибаторах добавили - что нить нормальное в игру - а не -этих Таджиков 
Тема: Приглашение к САБ, фукционал | 14 Марта 2017 12:35:30
Сообщение #81
давно пора - уже, что то с этим делать . Я только за +++Приглашение к САБ, фукционал
Тема: Помогите или мне конец | 14 Марта 2017 09:32:53
Сообщение #80
Solmyr, да перенеси планки  куда нить - потом отстроишь себе - новый КРАФТ - плевать на шахты и систему - зато в игре останешься - да дальше будишь думать - когда все тут наладиться - или же есть альтернатива - тебя снялит ТАДЖИК и ты забудишь про этот гемор - в РЕАЛЕ лучше - поверь Помогите или мне конец
Тема: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ | 10 Марта 2017 21:48:24
Сообщение #79
bandit-bandit02,  да ты лихой чалдон я смотрю - ЧТО Куришь то такое - дай рецепт , а то смотрю тебя не попустило еще  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ
Сообщение #78
чего ж уже там - пора научится уже не чему не удивляться - зашел в Крафт - забудь слово Вежливость и человеческие понятия - а знай что ты в Анусе Инквизиции запрещено банить за личную перепискуИнквизиции запрещено банить за личную переписку
Тема: Не справедливо | 4 Февраля 2017 19:18:54
Сообщение #77
СОГЛАСЕН С Клещом ПОЛНОСТЬЮ - Рандом есть Рандом 
Василий ты сделал такой анус,как и сам - купи ты уже себе нормальной травы и выкинь - свою Дурь
Gerda, она уже давно УМЕРЛА - так Вздохи еще теплятся в надеждах людей 
Dima_Kemerovsky, связано с тем что б покупали ТЕЛЕПАТОВ - надо же соснуть у игроков ХД , а то как то скучно без напряга - не идут вложения в игру 
Тема: Ответы пиратов! | 30 Января 2017 22:36:35
Сообщение #73
Соглашусь - что есть - Дебильные высказывания пиров - но,Ответы пиратов! что это писал человек - однозначно и если он среди команды разрабов , то чего ж Вы хотите от игры