Сообщения пользователя: Ruslan1979

Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 10:33:56
Сообщение #12
dikiu, если ты шахтерить решил и в шахты вложить все  это тоже правильно  -но вопрос -от куда у тебя ресы будут  на теже шахты если они с каждым уровнем нефига не дешевеют  - вот и приходится пиров долбить  - что б поднимать их  - я думаю на 500 К  очках у тебя шахты не 35 ур  были  
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 10:23:18
Сообщение #11
Darya, эт точно ХАЛЯВЫ  тут нет - я как начинал так ваще  опа полная была на одного пира по 3-4 чела летело и кто успел  собрать лом быстрее (  хоть может и не сбил ) тот и  прав - а щас вам тут на пирах праздник  - так что есть возможность рвите и вкладывайте ресы в развитие - еще раз повторюсь на шахтах сильно не натянешь
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 10:16:13
Сообщение #10
BAZA, я посмотрю как ты умник на своих шахтах вытянишь  и как запоешь потом  - ты еще нуб  со своими очками и понятия не имеешь что ты пишешь умник
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 10:06:20
Сообщение #9
Все правильно пиры - это  ресурсная база  - я за день на пирах  реса настреляю стока -что все мои шахты за месяц  не дадут - вот и развиваюсь по тиху   благодаря им   -  так что я тока за увеличения  их численности и  что бы с них сыпалось как с копилки   или рога изобилия 
Сообщение #8
Limpid, Посмотрим что из - этого выйдет . Время покажет - идея вроде неплохая
ЫЫЫЫЫЫЫ - https://youtu.be/VQLS9o9EoLM
точно барыги - завоют - когда топы спецом полетят выносить ихнии детища - хотел бы я поучаствовать в атаке на БАРЫГ
Тема: всем привет | 3 Марта 2016 15:49:25
Сообщение #5
Юлианна, да - цицандры как у моей Наташки размера 6 - огонь есть где заблудится
Тема: пропал флот | 21 Января 2016 10:53:18
Сообщение #4
Тема: пропал флот | 21 Января 2016 10:36:43
Сообщение #3
Скоро с утра захочешь зайти в Крафт - а там его нет Акаунта - Глюкнуло и доброе утро Юрий Гагарин
Тема: ПЕРЕМИРИЕ! | 27 Декабря 2015 09:55:16
Сообщение #2
Отличное предложение - на счет перемирия - праздники все таки праздники - надо и в реальной жизни принять участие
Тема: ПЕРЕМИРИЕ! | 27 Декабря 2015 09:53:08
Сообщение #1
не плохое предложение - а ведь и в правду давайте отдохнем - хоть в праздник немного а то я скоро в Крафте жить начну