Сообщения пользователя: Shakur666

Тема: ода великому Ша. | 15 Июня 2016 22:16:11
Сообщение #676
Вышел опять поплакаться вова? Прям каждый день рыдаешь и рыдаешь. Жить без меня не можешь. Обо мне ты вспоминаешь чаще чем кто либо и уж точно в 30 раз чаще чем я о тебе. При том что мы не как не взаимодействуем не где. Я уже вообще не как не реагирую, но каждый день слышу новые фантазии вовы от других людей которые ржут над тобой, что я якобы говорил, что я якобы делаю и прочее. Поражает в основном то, что 90% придумано или взято с источников не имеющих отношение ко мне, но вова пиарит всё это как 100% правильный источник.
Уже все адекватные люди поняли что ты клоуничаешь и несешь любую хрень которую возможно. Тебе поддакивают только те которые или не имеют своё мнение или которые не соображают, а адекватные союзники твои просто молчат понимаю что ты клоун. Уже половина Анти если мне пишет, что ты клоун, поэтому на тебя во всем этом не реагируют, но просто молчат, что уж говорить то о других?

Тема плача крутая - особенно когда ты описываешь, что я не должен был снести ишку, которую через часа 2 снесли бы твои друзья. И с которой не возможно было не как связаться. Обращаю внимание что большинство астеров и планет побили ему как раз твои приятели. Двойные стандарты? а да у тебя они во всем. Проще говоря ты разыгрываешь комедию перед теми кто не может сложить 2+2 и перед теми кому просто нравится цирк.
Ещё можешь затереть мои посты, как обычно любишь, правду скрывать от людей и чтобы все видели только твой бред)
Хотя можно тебе и сказать спасибо, такой огромный приток внимания ко мне, торговли и уважения, которое заграждается во многих адекватных людях, за счет того, что они обо мне узнают за счет тебя и могут проанализировать, что твои мысли не имеют не какой здравой логики и понимают, что на самом деле происходит и как такой скромный даже человек как я(раз в год пишу сообщения на форуме и не разу не хвастал не за один лог боя и не хвалюсь не где), чисто телепатически не дает тебе жить спокойно, что обо мне пишешь кучу историй и прочее.

Ещё и шизофрения у тебя началась сама с собой, что сам с собой разговариваешь, думаешь люди не знают что зумликоп твой акк?
В принципе я так за год и не понял ответ на свой вопрос давнишний. Весь этот цирк для того чтобы помочь мне скрытыми способами, попытаться сделать плохо или я просто на ТВОЙ взгляд такой популярный, что ты считаешь это лучшей темой для цирка и просто анализируешь какие дураки те кто тебе поддакивает и какие умные кто понимает что это просто комедия?

Думаю на этом мой ответ закончен, не пытайся меня как то опять вытаскивать на свой тупой клоунский диалог. Я не участвую в твоем цирке (сейчас как обычно будешь выстраивать цирк, что я ответил потому что якобы мне есть до тебя какое то дело, но все понимают что это не так, у меня плановое 1 сообщение в пол года, вот оно и есть)



Цитата: NTRN
Shakur666, Ты просто приближен к Ваське Питоркевичу и игра скатилось в Показать / Скрыть текст , из за таких как ты "балансеров" и еще парочки топов, ищи проблему в себе а не обвиняй других за свои поступки)



Такие как я с Васей общаются раз в несколько месяцев - и то только сообщить о баге, как и многие игроки. А такие как вова ему ноют каждую неделю и совершенно на другие темы. Но вы же верите тому источнику что вам интересен) А не то, что является правдой. Я не имею не какого отношения к игре кроме как игрока, а приближенным к Васе в игре я вообще не был, любой боле мене адекватный игрок знает историю игры и сам видел как админы допускают любые почти действия чтобы я бросил игру. А вот, что для Вовы делают, это видно публично) И не надо даже тут не каких историй и сказок. Но кто хочет видеть те видят, кто не хочет, тем будет плевать что на улице ураган если они верят в солнечную погоду.
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 Марта 2016 15:12:36
Сообщение #675
Цитата: NoFate
НУ хз, меня постоянно выкидывает на коры в своей системе .. как только не извращаюсь >_<



Через космопорт, там где отправляешь флот, надо вбить 0.0.0, выбрать координаты, миссия атака и вуаля.
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 Марта 2016 15:10:41
Сообщение #674
Цитата: Kaldor_Draigo
выбрать кнопку атаки в галактике и выбрать флот


Совершенно верно, только атаковать надо координаты именно, атаки спокойно туда отправляются, колонизировать планету и прочее да, нельзя. Но провести атаку реально. (туда уже многие брудлингов слали и бои были)
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 Марта 2016 15:03:07
Сообщение #673
Цитата: Ruslan66
Интересно, как же всетаки запланировано завершить этот квест?


Ты брифинг к заданию читал? Уничтожить главный портал, а это 0.0.0
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 Марта 2016 14:56:55
Сообщение #672
Цитата: dikiu
Ты надеешься на то, что админы прогавят и не дорисуют там еще так+100500????



Я просто знаю, пока они не перестанут туда дорисовывать флот, его не завершишь не каким флотом и не каким интелектом.
А так как по квесту запланировано завершить этот квест, а завершить его можно будет только тогда, когда закончится рисовка на 0.0.0, то других вариантов нету.
Мне кажется рисовали их там до той степени, пока не начнутся первые взрывы СУ.
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 Марта 2016 14:47:55
Сообщение #671
Цитата: dikiu
Чет они там не сильно уменьшаются



почти на 500 уменьшились за сутки, мало?

Цитата: NoFate
За последние 4 дня они только растут в количестве.


Они там растут в количестве потому что их в ручную рисуют, для того чтобы квест быстро не заканчивался. Эти наверно последние.
Куда хуже если бы под саб там тыща новая образовалась, вот тогда было бы весело. Пока админы не определятся, что квест затянулся, портал не снести, это посути думаю почти всем понятно.

Цитата: жУть
нарисовали бы, то разговор был бы другой.. попробовать стоило.. ИМХО



Ага, особенно если учесть что 200 штук убивают примерно такое количество флота, что щас бы от СУ не кто бы не отбивался бы уже, кроме нубов своими 10 корабликами. Понятно почему у тебя флота нет, видно часто "пробуешь"
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 Марта 2016 14:45:43
Сообщение #670
Цитата: NoFate
подумаешь мелочь какая..


Если их больше туда не добавят , то на самом деле ещё не всё так плохо - могло быть и хуже. А те закончатся примерно за дней 5.
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 Марта 2016 14:39:59
Сообщение #669
Цитата: жУть
ну ну.. жди


Особенно если учесть что это единый план вместе с разными топами, включая топов с твоего альянса, то мне всё же интересно откуда падают такие люди, которые хотят что угодно отрицать , только потому что собеседник на другой стороне, а потом начинают сувать голову в песок, когда узнают что их собственные топы думают также (но часто даже это публично боятся признать и говорят по личкам одно, на форуме другое) Ну или ещё один вариант, типо они самые умные, все другие дураки. И не важно кто именно, главное что у них другое мнение.
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 Марта 2016 14:36:31
Сообщение #668
Цитата: жУть
то снесли бы в лёгкую 200 нагов..


Да постоянно слышу разные глупости от людей, кто не куда не летает. У них и миллион нагибов фигня и любое другое число. Ведь если бы они были бы президентом, то страна бы давно завоевала бы мир и т.д. и т.п.


Цитата: dikiu
для этого надо значит эти не сносить и ждать уменьшение там, ну если следовать твоей логике :-)


Они там уменьшаются конкретно только из за того, что появляются в других местах, если ты не заметил, чем больше их сносят в других местах и чем больше они там появляются, тем их меньше в основной куче, они же от туда берутся.
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 Марта 2016 14:28:43
Сообщение #667
Цитата: zh259
насколько помню ниже 90 не доходил,да и то вася потом до 400 и 2600 дорисовал их


Есть некоторая вероятность, что текущие последние. В любом случаи надежда только на это.
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 Марта 2016 14:26:31
Сообщение #666
Цитата: жУть
что ж они тогда забздели сразу лететь, пока нагов там было не так много?



Потому что не возможно было сразу лететь, какая раздница много или мало? Думаешь 200 или 1000 имеет раздницу? да раздницы не какой, в обоих случиях убьет любой саб. Есть смысл только ждать когда останется меньше 50
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 Марта 2016 14:22:06
Сообщение #665
Цитата: Ruslan66
смысла этого так называемого квеста


А смысла почти и нет, так поиздеваться наверно. Но речь идет не о смысле, а о том как работает квест. Как появляются порталы, от чего их становится больше, откуда наджибейторы, по какому принципу они увеличиваются, когда это всё закончится и как закончить квест. И этот момент как раз многие топы уже поняли ещё пару дней назад.
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 Марта 2016 13:57:20
Сообщение #664
Цитата: xxxqq
да а 8.30 их стало уже 2 и почему не через 1 сутки



Потому что в 4.30 утра везде добавляется +1, там где есть порталы, почему? да потому что у админов так придумано. Многие это проанализировали ещё дня 2-3 назад. Прибавление идет конкретно в это время, а не ровно через сутки.
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 Марта 2016 13:50:11
Сообщение #663
Цитата: х-крафт
как то так..
http://c2n.me/3vc0sPG


И? они могли появится например в полночь, а в 4.30 утра прибавились, в итоге 2, но начались то с 1
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 Марта 2016 13:45:24
Сообщение #662
Цитата: Ruslan66
Как ни странно в секторе альянса Revivel



Ruslan66 извиняюсь, ты слепой? Или клеветать только можешь? Если ты за 5 дней квест не понял, это твои проблемы.Наджибейторы ВСЕГДА появляются по 1(они не разу не появились по 2-3 или другим числом), думаю все не слепые люди это знают, потом постепенно увеличиваются. В RV сети было с пол десятка порталов, если там ещё не 10 штук их , это значит их кто то сносит, например я.Приоритет порталов на достаточно крупных игроков и от 1кк, в системах до 1кк они появляются достаточно редко. В сети RV наверно только мои планеты среди крупных(и на одного меня почти 5 порталов это дофига и щас их 2 или 3, когда у вас целый алл на 10), там появляться то посути смысла им особого нет. Но они были даже над моей столицей вчера.про 4.1.0 да, наджибейтор появился ещё вчера(по любому до 4.30 утра), иначе бы их не как бы не стало 2 (а было бы 1, если бы он появился утром) ТС опять же походу плохо видит или сплошная лож у него что он там что то смотрел и что он появился якобы только недавно. В сети АКАДТ я вообще молчу, могу ответную жалобу подать, почему в сети ТОК по фразам ТС за 4 дня появилось 10 порталов то?? Почему в сети АкаДТ же по 30 порталов В СУТКИ. Итого наверно за 5 дней, около сотни там. Времени без дани с 1 марта, я даже и не помню, там круглая дань идет, хоть и сносятся десятками они.
Тема: Изменение наказания игроку вова88 | 5 Января 2016 04:33:46
Сообщение #661
Против, описание почему:
Полноценное вранье в полной мере.(КА можете меня на форуме забанить на 365 дней, если данная тема под это не попадает, на момент написания данного поста) Правду слабо написать? Что шакур был забанен за 3 летние давности вещи про возврат долга на пару корабликов(когда мне за 3 года сюжетники уже 10 раз все планеты разбивали не игровыми методами). А тут продажа всего флот в неделю бана современного, на суммы в десятки раз больше(и именно продажа, а не возвраты какие то, например драгос за одно только желание 2.5 года назад, просидел дофига, с 0 доказательствами). И что у Шакура было САМЫЙ высокий уровень наказания за всю историю проекта с разносом всего боевого флота у террана и прочих убытков на 3 месячную выработку (за всю историю проекта за такие нарушения как у меня, не кто не банился, только у драгоса что-то похожее и всё). А Вова даже и как Большинство обычных людей не отсидел, а вы тут врете напрямую сравнивая что-то. Я уже молчу что меня забанили, а Вове по наказанию суровее того времени не чего не было. Он улетел в бан только за современные нарушения.(которые в 10 раз крупнее)
Но почему то в этой теме есть туча сравнительного не сравниваемого вранья, но не слова правды.

Про сравнение кто кого любит на 50 и 90% я не ослышался? Не сравниваете уважение к человеку с желанием поржать над человеком того как он безнаказанно всех матом обсирает. А2 например не кто не любил почти, но многие рады были поржать над ним/с ним (нужное подчеркните) на форуме.(от нечего делать). Это не одно и тоже.

Я уже молчу когда Вове88 админы 1.000.000 уников ставят в дэфы(цифра точная),а Шакура ракетами рисованными и прочим креги всякие разбивают КАЖДЫЙ год, обычно под 100500 ХОУ в дэфе (цифра тоже точная) 2013 год, 2014 год, 2015 год (это уже своего рода как норма стала)

===============================
Я закончил, можете дальше страдать цирком.
Сообщение #660
Ага, набагаюзить пойти 10ккк ресса как это делали особенно в 2012 году в алькайде и через год разбан.
Тогда тут каждый первый багаюзить начнет, даже честный.
Мульты левые для собственной прокачки, покупка акков - чтобы свой акк не качать или качать засчет него, точно также. С вашей логикой чтобы достигнуть преимущество над всеми надо жестко нарушать всевозможные правила проекта и через год самый сильный становишься. Смысл тогда в честной игре? Во всех нормальных играх предусмотрен вечный бан, для особо отличившихся, не вижу смысла отменять это для данного проекта.
Тема: Отмена урезания основных технологий | 22 Апреля 2015 19:40:34
Сообщение #659
Цитата: VasyaMalevich
А по поводу скоростей вернуть сложно потому что ТОП-ы начнут летать за секунды.




Разумнее поменяй соотношение техов и базы и откати технологии в ресс тем, кто этого захочет.
Вообще как то раньше норм летали, а ты куда то полез.


Цитата: VasyaMalevich

Делать нубам атаки по часу тоже не хочется потому что мир в том числе в играх ускоряется. Проект находится в конкурентной среде и нуб будет играть там где он может посидеть 15 минут совершив атаку, а не там где надо долго ждать.



В других играх быстрые атаки идут на БОТОВ, а не убийством других игроков с весьма значительным уроном. (даже при сафе)
И опять же, где раздница от техов? Всё что ты написал, не обьясняет, почему 1 месячник отличается от топа 30% скорости
Хочешь движуху на проекте, увеличь индивидуально скорость только по ишкам и пиратам, чтобы другие атаки происходили в стандартном режиме.
А то у тебя один убивает игрока за 15 минут, другой умирает за 15 минут.(и это при месячном развитии) Что это за зоопарк.
Тема: Отмена урезания основных технологий | 22 Апреля 2015 19:15:28
Сообщение #658
Цитата: VasyaMalevich
Мобильный флот по идее должен всегда терять на обороне.




Мобильный флот теряет на обороне у топов, а не у нубов обычно. Если атакер грамотный. Исключение разве только планетарка и ХОУ, но это вещи весьма донатные и дорогие, совсем нубы их даже построить не смогут.
Сообщение #657
Цитата: SMADMAX
Да пусть мелкий возьмёт эту радость почти на халяву, кого от этого жаба то задушит?




5000 мультов щас каждый будет регистрировать, чтобы иметь за 2 недели флота на 2500 хайдов (с учетом всей линейки)
если всё так просто будет и быстро.
Тут люди мультов регистрируют чтобы 1 хайд получить, а тут вообще тогда будет золотая гора



Цитата: вова88
а чего не 10к? или ты ограничишься 5к?


А почему не 3к ? И 5к не плохое число