Сообщения пользователя: Shakur666

Тема: Предложение перед армагедоном | 25 Сентября 2012 14:33:20
Сообщение #56
Цитата: Scorpions2012
сначало тоссы были манной небесной - так как с них выпадал лом (лярды лома),затем лом немного порезали




Лом как бы вообще убрали, а не немного порезали, соотвествено дейфить стало не выгодно.
Тема: Предложение перед армагедоном | 25 Сентября 2012 14:04:04
Сообщение #55
Цитата: sputnik
Здесь всё ооочень долго строится и учиться. Смысл? в 9 побыстрее в несколько раз.
Я непонимаю как люди в дальних галактиках живут.




В том то и прикол, хочешь жить дальше, будет всё дольше делаться. Хочешь быстро чтобы делалось живи в 1-9, всё логично и нормально, и протосы тебе всеравно поломают только не нужное при 100к я даже не знаю сейчас они летят или нет. Но покрайне мере сломают только планеты до 12.000 размером.
Тема: Баг в 10 задании | 23 Сентября 2012 23:32:00
Сообщение #54
56 - а я только строительство закончил на всех колониях(
Тема: Всевозможные ново введения в игру | 23 Сентября 2012 10:02:50
Сообщение #53
За
Тема: Я могу отбалансировать ваших тоссов. | 21 Сентября 2012 22:35:30
Сообщение #52
Цитата: Fantastico
Ну я же не задрот.




А нафиг ты тогда в балансе? Приходить протосов резать по вечерам от бессонницы?)
Тема: Я могу отбалансировать ваших тоссов. | 21 Сентября 2012 22:34:00
Сообщение #51
Цитата: Fantastico

Я не палюсь!





ТЫ уверен?) Хоть один мульт то в топе есть?) Дай угадаю, нету, если был бы ты бы писал с него и предлогал что то, так бы на 1% бы шансы у тебя были бы больше, и ты бы это знал, иначе же значит тебе просто нет откуда писать, или эти мульты максимум где то в топе 300 даже при нынешней стате
Тема: Я могу отбалансировать ваших тоссов. | 21 Сентября 2012 22:31:06
Сообщение #50
Цитата: HEHEMON

ыыыы он основу забыл :lol:




Основа, заревновала и убежала) После 20 то конкурентов)
Тема: Я могу отбалансировать ваших тоссов. | 21 Сентября 2012 22:28:30
Сообщение #49
Цитата: Fantastico
Я 20 мультов вкачал, а может и больше(мульты после 10 уже не так запоминаются).




Можно по никам?)
Тема: Я могу отбалансировать ваших тоссов. | 21 Сентября 2012 22:25:00
Сообщение #48
Цитата: Fantastico
Тоссы против тоссов
Карта Full circle
Базы достаточно близко.
Противник строит зонды на минералы, пилон, врата и начинает плодить зилотов.
Я делаю что то другое и побеждаю его. Если ты такой умный, то скажи что!




А причем тут мы?) И наш старкрафт?) У нас даже зилотов нет)
Что то другое.... Можно так плодить зилотов что это будет мировой уровень игры.
А ты какой то детсткий сад рассказываешь, где раздница кто кого плодит типо влияет 100% на результат игры.
Хотя там сотни других ещё моментов играет роль
Тема: Я могу отбалансировать ваших тоссов. | 21 Сентября 2012 21:23:11
Сообщение #47
Цитата: VanillaKitty
Тем более, топ-1700.



Да для меня частое видимое явление, когда люди с минимальными школьными/университетскими знаниями собираются чуть ли не резюме писать в компанию яндекса или гугля.
Не думал что и тут увижу такое.

Цитата: Fantastico
Я прочитал вашу энциклопедию, а потому имею более чем сносное представление о механике вашей игры.



Поздравляю, теперь ты знаешь 1% этой игры, из которой 0.5% уже устарело)))
Тема: Я могу отбалансировать ваших тоссов. | 21 Сентября 2012 21:01:21
Сообщение #46
Цитата: Fantastico
А вот програмирую только на паскале. Зато за ЕГЭ по информатике имею 90 баллов.





МНе одному кажется что такой опыт знаний это детский сад?
Если я бы к веб-проектам подпускал людей даже с 10 кратными лучшими знаниями и опытом, я бы разорился уже.
Так как для меня слышать фразу Программирую на паскале, равняется примерно умею работать в ворде, где кстати умение работать в ворде в 100 раз более востребованны чем паскаль
А ЭГЭ по информатике на 90 баллов, это значит что тебя можно только подпустить к компу) И только. Так как там настолько БАЗОВЫЕ знания устаревшего типа, что лучше на каких либо работах компьютерного направления лучше об этом не заикаться

Ты бы ещё корочки бы вспомнил Оператор ЭВМ, или как там они называются. Которые якобы дают какой то бонус найти работу. ПОльзовались популярностью в 2000 году ровно пару месяцев, а потом на них даже не одна знакомая мне фирма, не обращала внимание у потенциальных работников.
Тема: Восстановление | 17 Сентября 2012 02:40:28
Сообщение #45
Цитата: chicotnoy
Просто хочу чтобы все были в равных условиях .




Я не ослышался насчет равных условий? Провокационная издевательское голосование, в котором даже сами варианты ответов подразумевают издевательство.
В общем нет слов....
Надо было добавить пункт ещё ТС сошёл с ума, наверника не меньше 1/3 голосов было бы, причем честного
Тема: В помощь донатерам | 16 Сентября 2012 13:41:22
Сообщение #44
Цитата: Grach
это всего лишь мои мысли.... если админам они не понравятся - не беда, если они что то видоизменят со своей "колокольни" - уже хорошо




Так многие думают, а потом тут куча изменений которые не нравятся не тем кто их предложил, не всем остальным)
Тема: В помощь донатерам | 16 Сентября 2012 13:25:40
Сообщение #43
Grach,



А с каких пор предложения тут выполняются в том виде в котором их предлогают?) Будет всё "сблансированно", а для этого для других людей урежут скорость исследования, чтобы дать возможность донатерам ощутить больший эффект от их вложений.
Тема: В помощь донатерам | 16 Сентября 2012 05:00:43
Сообщение #42
Grach,

Предлогаешь ущемить всех остальных игроков? За счет повышение скорости исследования для донатеров, будет понижена вся скорость исследования для обычных людей. Это по-моему банально ясно для этой игры.
Тема: Захват 5-1-1 | 13 Сентября 2012 16:36:23
Сообщение #41
Цитата: MetallAlximist
Лол. Ты как вижу игноришь мой вопрос. Почему ты считаешь ЯО с багом и негодуешь, а тут такая же неточность описания и молчишь в тряпочку? Дико смешно, только ещё больше подтверждает , что твоя тема подходит под принцип "готов на всё, лишь бы вернули" ХD





Вообще это не вопрос, это провокация называется, то ты меня сам гониш создавать какие то темы, провацирую меня тем мужик я или не мужик, то сравниваешь одно с другим. ВОт что тебе в РО не сидится?) Дай людям поработать) Мне вот нужно до ухода домой бумаги заполнить и отдать клиенту, так что извиняйте до вечера времени нету
Тема: Захват 5-1-1 | 13 Сентября 2012 16:26:32
Сообщение #40
Цитата: Sasha8586
мы просто хотим продолжения веселья. вы же любите находить баги там , где их нет. :lol:




Ради веселья создавать темы срача?) Капец, не уважаете вы труд модераторов форума) Ладно разговор разговором, но работаь тоже надо) Алхим а ты не переживай, и у тебя колт будет) Не нужно так из за мелочей нервничать)
Тема: Захват 5-1-1 | 13 Сентября 2012 16:20:25
Сообщение #39
Цитата: MetallAlximist
Таки захват то планеты у тебя не прошел, а не у меня. Вот и хочу от тебя узнать, почему не создана тема с обвинениями и багаюзом? В описании тестов же не написано что требуют колт.



Мне интересно, если у меня захват не прошёл, почему я спокоен не смотря на то что потерял 40к плетей, и кучу горючего, а тебе опять что то не нравится?)
Тема: Захват 5-1-1 | 13 Сентября 2012 16:11:21
Сообщение #38
Саша, дай алхиму инсту, а то он так бедный прям нервничает, и переживает из за того что ему инста нужна а у него колта нет, вот администрацию мучает темами разными теперь)

А лучше сразу ещё по очереди со святым) Например алхиму в четные дни, а святому в нечетные) А то так переживают по этому поводу)
Тема: Захват 5-1-1 | 13 Сентября 2012 16:08:34
Сообщение #37
Цитата: SVYATOY
а создаете как раз ненужные темы, которые доставляют боль




А мы щас где находимся?) И кто её создал?) Немножко глаза подними на первый пост) Так что я тут вообще не причем