Сообщения пользователя: Shakur666

Тема: ЗС | 29 Сентября 2012 21:09:43
Сообщение #76
Цитата: Vovadrik
ага отравится скорее) там же химия сплашная=)




Ну это же луна а не святой)))) так что не должен
Тема: ЗС | 29 Сентября 2012 21:06:38
Сообщение #75
Цитата: Vovadrik
и так ЛУ лексам




не ЛУ, а ЛС, лунное съедение) Сожрал луну с камнями, и попер с набитым брюхом домой, по пути во время переваривания с камней мутируется минералл)
Тема: ЗС | 29 Сентября 2012 21:01:33
Сообщение #74
Цитата: SVYATOY
я за баланц




Ох, знал бы ты о имбовости протосов о которой знаю я, причем не баговой, ты бы сейчас уже бы взорвался от возмущения на месте)))
Тема: ЗС | 29 Сентября 2012 21:00:09
Сообщение #73
Цитата: Dragonspy4
ООоооо даааа)))) здесь я согласен..пусть узеров стирают вообще, а уничтожение лун дают лексам плюсом к пожиранию)).. Прям хоть тему создавай)
+




Так создавай)
Тема: ЗС | 29 Сентября 2012 20:56:28
Сообщение #72
Цитата: SVYATOY
ну блин я ж по конкретным вещам говорю а не просто так ниочем




Любое упоминание о существовании ксерджа в ближайших 100 метрах от тебя, это конкретные вещи?)
Ты только ксерджа увидишь, сразу его за горло и начинаешь трести, ты имба, ты имба, ты имба с массовой пропагандой народа что вот имба идет, вот имба идет, за горло его)
Тема: ЗС | 29 Сентября 2012 20:53:07
Сообщение #71
Цитата: SVYATOY
ЭТО ЯСНО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЗЕРГ, А ОБЪЕКТИВНО СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ НЕ ХОЧЕШЬ



Я и про терров так не кричу, максимум тебе только отвечаю, когда тебя увижу) или подобную тему) А ты на ксерджей кричишь постоянно, так как не хочешь смотреть обьективно на вещи
Тема: ЗС | 29 Сентября 2012 20:51:11
Сообщение #70
Цитата: Dragonspy4
А они и не должны были ничего этого делать..а дали только из-за просьб уровнять расы




Поидее у них лекс должен был есть луну целиком и всё с камнями). Но ведь опять скажут дисбаланс)
Тема: ЗС | 29 Сентября 2012 20:49:36
Сообщение #69
Цитата: Raynor_Jim

Ты считаеш 4 минуты с летящей сушки на атаку это не имба? У каждого своя имба у нас что мы можем на 9 гал кидать флот у вас что вы за 4 минуты с летящей сушки проатачить можете. Помойму всё уровновешено тебе не кажется?




Заметь я то не кричу в каждой теме про то что терры ИМБА, в отличии от святого) У него стандартная норма уже, от 20 раз в неделю это опубликовать) Даже в подписи у него на это намеки)
Тема: ЗС | 29 Сентября 2012 20:47:47
Сообщение #68
Цитата: SVYATOY
А ГИГАЛОРДА У ТЕРА НЕТУ КОТОРЫЙ СОБИРАЕТ НА БЕШЕНОЙ СКОРОСТИ БЕЗ ТОПКИ ПРАКТИЧЕСКИ

10 000 000 ЛОМА..





Владельцев гигов с бешенной скорости единицы, небольше кстати чем владельцев джовов.
Да и стоят при 10кк лома ОЧЕНЬ дорого
Тема: ЗС | 29 Сентября 2012 20:42:45
Сообщение #67
Цитата: Dragonspy4
А кроты блин, не летают! и это не мешает им портить мне всю малину!!! :angry:




Вообще оборону НЕЛЬЗЯ сравнивать с летающим флотом.
Вы гляньте на плазмы у водолеев, можно тоже сказать плазмы имба, этож капец их там надо тучей СНЗ только сносить
А ксердж чем сносить будет? у него же нету СНЗ и равного по броне и щитам и атаке. (не нужно только тут вспоминать гигатень которую фиг построишь и купишь) ВОт щас на меня летят протосы, дейфится нечем, дефлюсь терранским вооружением))) Терранские пираты, терранские СНЗ, и т.д. Так как тупо больше у ксерджа не чего нет
Тема: ЗС | 29 Сентября 2012 20:40:22
Сообщение #66
Цитата: SVYATOY
ты не понимаешь что атаки с орбиты это ИМБА и их нет у тера так же как лексов нету




У вас вместе лексов ядерки, и у вас есть форта, и если терр раскаченный выживает от лексов и ядерок, то раскаченный ксердж хороший корм.
Тема: ЗС | 29 Сентября 2012 20:38:48
Сообщение #65
Цитата: SVYATOY
у теров аналогичные рабы - абсолютно бесполлезные жрущие тонны веспа




У вас они по 20к вмещают зато, эквивалент ресса могут собрать выгоднее по горючему
Тема: ЗС | 29 Сентября 2012 20:29:55
Сообщение #64
Цитата: SVYATOY
полет на сучности




С 9 в 1 галу? И сколько лететь? год? КОгда у вас телепортация секунду. + В полете флот могут снести, + может тупо разбится об луну, маленький шанс есть

Цитата: SVYATOY
атака же с летящей сучности с орбиты - имба аналога у теров нету





У вас аналог фаланга.
У ксерджа возможность быстро снести флот, у терра возможность поймать флот на возврате.
Тема: ЗС | 29 Сентября 2012 20:26:48
Сообщение #63
Цитата: SVYATOY
И ВЫДАЛИ ИМ ПЛЮХИ В СКОРОСТИ - ГИГАЛОРД СО СКОРОСТЬЮ 100К НАПРИМЕР



Да я вижу что тема не настоящая, я там про другой писал.
ГИГАЛОРД в 100к скорости? Ну ну, заплати дофига ресса на гига, до этого купи мадрида 2 уровня 12000 рублей, построй дендр который разрушается и стоит кучу ресса, слетай в солнечную систему 4 месяца вдобавок, далее купи офика за 2500 рублей, далее ещё вгони плюсиков за хайды, далее подними мышцу до 90 уровня и купи офика к ней 750 рублей вроде, и авось выйдет там 75к скорости с учетом окупаемостью гигалорда только через раз 5 летания за ломом.
С тем учетом что у ксерджей тупо больше нечем его собирать. Рабы с вместимостью в 5000 например бесполезны чтобы лететь через 5 гал.
Тема: ЗС | 29 Сентября 2012 20:20:49
Сообщение #62
Цитата: SVYATOY
У ТЕРОВ В 24 РАЗА УРЕЗАЛИ ВРАТА
У ТЕРОВ ПРЕВРАТИЛИ В ОТСТОЙ КРЫС СНЯВ ЯМАТО

НИЧЕГО ВЗАМЕН НЕ ДАЛИ!!!!!!! :wassat:





У вас врата это ИМБА к которой у ксерджей просто вообще нет аналога, пример иммортала ему нужно отдать газа ценой в джов чтобы перегнать флот с 9 галы в 1 галу причем на пониженной скорости.
Вам же это можно сделать бесплатно.
И вы говорите что вам что то урезали. Давайте червям дадим возможность у ксерджей стрелять ядерными ракетами с планеты по 126 за раз) А потом при урезании начнем орать что червей урезали в 126 раз)

Про крыс вообще молчу, они раздалбывали всё на своем пути, терров, ксерджей, сервера даже зависали. 5 кратный был перекос силы от их стоимости


А тебе даже сущность ксерджа не нравится с атакой панков в 6 минут (ты вообще кричал на форуме что 40 секунд там)
Притом что ваши врата дают возможность моментально поставить дэф почти с любой точки мира с луной.
Тема: ЗС | 29 Сентября 2012 20:16:41
Сообщение #61
Цитата: SVYATOY
может напомнить что режут только теров? а ксерджам так или иначе любое образение получается как плюха





Просто некоторые люди видят любое обрезание ксерджей как плюху, так как имеют ксерджа только как шахтера.

У тебя так вообще подчеты перекошены, если сейчас кротам вернуть атаку каждый раунд, и уменьшить атаку в 10 раз, по твоей калькуляции это будет как плюха, и будешь считать что их усилили)
Тема: ЗС | 29 Сентября 2012 20:09:34
Сообщение #60
Цитата: Dragonspy4
а она и не должна быть полезной. оборона не их стиль. и потом, только в обороне они и брали количеством, до кротов. если не ошибаюсь, то сейчас все наоборот. количеством кораблей берут терры, а не ксерджи, ну за исключением плетей и узурпаторов.




Ну ну
У ксерджей, скорость тормазнутая,
атака обрезанная в оружейке,
обороны вообещ до кротов небыло считай,
узеры луны уничтожают хуже чем ЗС,
гигатени хуже уничтожают планеты чем СНЗ,
мобильный флот ксерджей побил рекорд по потреблению газа
плети побили рекорд по сжиранию электричества

побит рекорд по рассизсу к ксерджам)
узеры атака через 3 раунда
черви атака только в 5 раунде
кроты атака через раунд
и т.д.

этож капец, осталось ещё гигатени добавить удар только с 3 раунда, и жорам эффект самоуничтожения кислотой))
и лимит на кротов в 10к )))

ВОт именно что ксерджи должны быть, многочисленны, быстрыми, яростными.
А в этом полный перекос в стороны терров. Так что нужно терров в этом урезать в двое, а только после трогать кротов



А то ксерджей настолько обрезали, что любое НАПОМИНАНИЕ о их силе, уже приравнивается к их имбовости и дисбалансу в их сторону

КОнечно давайте мы террам вырежем плазмы, планетарку, форту на пол годика. Далее когда все привыкнут, плазму и планетарку добавим обратно, тут же завалят весь форум ксерджи о том что терры щас непобедимы и их усилили в 100 раз ))
Сообщение #59
Цитата: Serj1984
Планетарное уничтожение
Специальная способность уничтожать вражеские планеты при помощи сильной гравитационной волны (максимум 96%, невозможно уничтожить столицу). Шанс уничтожить планету равен

Какие тебе еще подтверждения нужны?




А ты почитай форум, вообще то ввели возможность главам расс уничтожение столиц) Алдарису, дюку, оверу и т.д. Давно причем
И ещё обсуждалось, что при уничтожении всех планет объявляется поражение и автоматический delete
Тема: Предложение перед армагедоном | 25 Сентября 2012 14:49:29
Сообщение #58
Цитата: Scorpions2012
Думаю топу 30-40. Ну прикиньте если даже мудлый Волчара признаёт факт того что он смогёт отстоять 3и из 11 своих планок.То потери будут очень значительные в инфе всех топов,а у тех кто выше всех они вообще будут трудновосполнимые,по временной причини.Чтобы вернуть утраченную инфу одних ресов будет мало,нужно ВРЕМЯ а в этом то как раз и проблема!!! Астеры не восполнят тот уровень добычи в связи с наложенными на них ограничениями да и строить инфу нужен рес,а его упадёт всего 10%.




У меня например все планеты с шансом 50-96% на разрушение) И причем не одну без потерь не отбиваю на данную секунду
Тема: Предложение перед армагедоном | 25 Сентября 2012 14:36:03
Сообщение #57
Цитата: Scorpions2012
но в результате налёта тосов таблица претендентов на корону 12 года скорее всего изменится и давольно таки кардинально!!!




Прибавил адреналина) к топу 10 )