Сообщения пользователя: Raynor_Jim

-zZz-, уйдёте вы, прийдут другие (c). Реклама то работает.
Всегда будут те кто не знал как было.
Если вася хотел обре3ать нолик, он обрежит ... апакалипсис в переди. Это просто начало.
Цитата: Staratel
В игре постапокалипсис
Cерьёзно? Апокалипсис ещё в переди, а это так затравка.
Сообщение #11418
Цитата: Raynor_Jim
Вопрос на засыпку (да да засыпте и подожгите), если мой зерг (дуHями) выпилит щас ненужные мне врата и соберет лом в качестве компенсации за структуру дуни это будет считаться как прокачка? Я 90% из за ущербности таковых готов снести с своегоже 3ерга. Сейчас это говно не нужно как минимум лично мне (требовать оставить те врата что я наметил уничтожить альянс не в праве, делались еще до образования альяса).
Какой тяжолый вопрос. Администрации ну пипец как тяжело ответить. В ЛС все ссылаются друг на друга и даже намёка на ответ нет
Сообщение #11417
Цитата: Staratel
учтутся ли интересы некоторых игроков
Некоторых пологаю учтутся, но только некоторых.

Вопрос на засыпку (да да засыпте и подожгите), если мой зерг (дуHями) выпилит щас ненужные мне врата и соберет лом в качестве компенсации за структуру дуни это будет считаться как прокачка? Я 90% из за ущербности таковых готов снести с своегоже 3ерга. Сейчас это говно не нужно как минимум лично мне (требовать оставить те врата что я наметил уничтожить альянс не в праве, делались еще до образования альяса).
Сообщение #11416
Hаивный.
Меньше можно, больше - ни ни (с) Беладонна
Сообщение #11415
Цитата: l_l_lYXEP
разрешить спил обьектов заблокированых персонажей, уже много раз попадались и сушки и лунки персонажей, находящихся в блоке, смысл им просто висеть, т.к после блока персонажи в итоге удаляются..

Ты уверен что в блоке? Некоторые особо одарёные блок от РО не различают. Дай бог чтоб у тебя дома войны не было, тогда поймёш различие РО и блок. Вы одаренные если видите синюю табличку дальше не смотрите в РО или в бане с РО. Стадо дебилов.
Сообщение #11414
Sakura, он уже отвечал, не будет.

Погнали дубли вопросов от тех кому лень читать
Сообщение #11413
Цитата: KRM
Предлагаю ввести в игру специальную медаль, которая бы позволяла колонизировать дополнительно к уровню развития колонизационной технологии еще одну планету. Эту медаль находят, например, в экспедиции, было бы неожиданно и приятно....
И процент нахождения медали такой же как пиратской метки 🤣. За всё время, что играю с 09, так метку и не нашёл, но пиратов строю.
Тема: Панкоры озверели | 6 Сентября 2024 12:47:42
Сообщение #11412
Цитата: MAXNO
Некжели просто нельзя нормально ,аргументированно обьяснить
Просто - нельзя. Надо с формулами и алгоритмами 😆
Сообщение #11411
Цитата: ZLOBNYI_GnoM
есть план
И очень хороший план 🤣, прям как у товарища Жукова.

Цитата: x1x
резкое изменение сюжета не приемлемо для такого формата игры
Сюжет давно мёртв. Баланс еще качается 🤣
Сообщение #11410
Нолик он долго будет обрезать, мне 4 колонии не топовых хватает на флот 7кк . и сокращать не намерян. Астеры зергу отдам если правила не поменяют, ну ты понял к чему я.
Сообщение #11409
Shloma, У мну не уберёт нолик, резать больше надо чтоб не донат как я сдался.

Играйте честно обдумано и вы всегда в выиграше.
Сообщение #11408
Цитата: misconti
Запретите ещё стольни спиливать гравипушками, чтобы хотя бы там до шпиля было не добраться.
А щас иHаче?

Вот это поворот
Сообщение #11407
Ну вы то согласны, а императору все равно.
Тема: Панкоры озверели | 3 Сентября 2024 12:00:58
Сообщение #11406
Darkwing, и чо ты считаешь что америку открыл?
Тема: Панкоры озверели | 3 Сентября 2024 10:30:13
Сообщение #11405
Цитата: Darkwing
на данный момент лютой имбой являются гигатени.
Много народу на гиготенях летает? По пальцам одной руки пересчитать можно. Но плачь такой как будто каждый второй в игре на тенях и джовах летает.
Тема: Панкоры озверели | 3 Сентября 2024 07:47:56
Сообщение #11404
А давайте оставим одну расу без фишек расы. Просто прикрутив разные картинки.
Тема: Видимость "Расширяем горизонты" | 1 Сентября 2024 18:23:39
Сообщение #11403
и явно же плачут те кто не торгует ... личо ме пофиг
Тема: Нету пиратов в галактике. | 29 Августа 2024 10:16:49
Сообщение #11402
Наивный чукотский юноша 🤣