User's messages: Raynor_Jim

Topic: Теране ощая защита | 3 November 2010 02:09:23
Message #30
Ребята после загона овермайнда неужели весь сервер обоссыться объединится против более мощного врага. Я Как имеющий призраков попытаюсь с ними вступить в связь(чёрт я сегодня чуть не принёс смерть церберам )И тут Рейнор вспомнил о одном мощном наёмнике бывшем у церберов и славившегося Контактами с наместниками)
Ребята я говорю всей "конфедерации" после долгого молчания. Дюк и крег так и молчат
Message #29
Цитата: tasadar
Могу сказать одно - бред. Нейтронная бомба ну никак не может превзойти по силе ядерную! Ты вообще знаешь, что такое нейтронная бомба?Да и если посмотреть, зачем что-то сильнее ядерки?

Да нейтронку предложил нуб, а вот водородная это темма. Но опять таки будет доступна токо топу. Хотя если ядерку зделать по проще то будет доступна каждаму терану, а вот водородная моглабы занулять планеты в нуля с выподением всего в обломки на орбите как и положено от взрыва такой мощьности вылетает даже в космос
Message #28
Не каин жёг подругому)))
Topic: Код доступа к Асену Тоссов | 2 November 2010 20:46:01
Message #27
Цитата: 1grizli
поплавки что в момент атаки были забиты кто же знал что его вешать именно вчера нельзя было!!! я не убираю пока не особо нужен не хай весит вот и довиселся кт сам не подниму сижу жду тоссов)

Нефарт я могу кинуть так как он у меня сносится сразу после его применения по цели и был удалён как раз вовремя))
Topic: Код доступа к Асену Тоссов | 2 November 2010 20:33:39
Message #26
Цитата: Zet
написал тигр выше удалить нельзя при полете на нее флота

Так , а что мешает сделать расчёт и кинуть попловок как раз к моменту атаки???
И никто не задавался вопросом как бы тупил сервак еслибы атака была реальной на весь сервак?
Topic: Код доступа к Асену Тоссов | 2 November 2010 15:52:00
Message #25
С чего вы решили что тосы действительно всех грохнут? Или кто-то попловки отменил?
Topic: парни протосы летят !!! | 2 November 2010 15:41:03
Message #24
Цитата: |PR|PreF
Расслабьтесь, скоро всё это закончится.

Именно так))
Присоеденяюсь ко всему выше сказанному)))
Цитата: ^_^Snake^_^
Что он этим хотел сказать???,

На меня летят и конфидерация игнорирует сей факт, тоесть не успевает) вам госпада везитёры скажу так я флот просто так не разбазариваю

Я вам ответил?Есть вопросы спрашуйте.... конфидерация слаба
да ты даже собственую жёпу защитить не можеш. Ты мне уже на помощь не успеваеш ... тоесть ты оддаш поселения людей на смерть???????????Вы всегда были скотами в конфидерации. И после такой подачи с опозданием ты ждёш что я вернусь в конфидерацию и вам пятую точку разцилую????
Topic: Естьли тут моряки? | 8 September 2010 16:22:01
Message #20
Цитата: tehMultz
Моряки-морячики, расскажите, в чем профит такой работы. Куда плаваете, что возите, как долго, как платят, как удобства на корабле? Кого берут во флот? Ну вы понели.

В том что в дали от дома (да и мир как говарится на халявку поглядеть :))) ) да и бабос не так жёстко как на суше уходит.Ходим туда куда кампания укажит, переходы разные есть и по 4 месяца, платят везде по разному от 700доляро до...(в зависимости от должности короче). ХДДД кого берут))) берут кого непопадя те кто не выдерживает сами отсеиваются!
Topic: Естьли тут моряки? | 8 September 2010 15:43:19
Message #19
ХДД... нас всего трое))) ито те кто не отписался...
Topic: Отпускники. | 8 September 2010 15:36:14
Message #18
angel02561,
Тебя я знаю давно ещё с тех времён когда у меня был свой альянс. Да тема прикольная , но как быть людям типа меня которые в рейсе и не так часто на береге как хотелосьбы... да и в свободное от вахты время я лутьше пойду пива попью и девочек потонцую)))). Чем в каждом порту сломя голову ломится в ближайший клуб. Зато как контракт закончится можно будет и поиграть нормально.
Topic: Отпускники. | 8 September 2010 15:00:23
Message #17
Цитата: Estranger
Стал замечать в последнее время,что очень много игроков находяться в отпуске,через чур много.Понимаю,многие уходят в отпуск,на месяц,полтора,меньше,больше,по тем или иным причинам,но это не есть хорошо.
Предлогаю,ввести такой момент,для тех кто входит в РО. Например через 1-1.5 разрешить атаковать человека находящегося в отпуске.
Тем самым будет разгрузка сервера,от лишних "U",и половин из них начнут играть,или же превратяться в ишки,и рано ил поздно удаляться из системы,что опять же приводи к очищению сервера.
Почему решил,затронуть данную тему,да потому что куда не глянь везде все в отпуске, и некоторые из низ,а точнее большинство,уже по 2-3-4 месца в отпуске.

Я знаю что идею уже не раз предлогали,но все же я ее еще раз подниму.
Может я где-то в чем то приувеличил,поправляте,корректируйте,поддерживайте,критикуйте.

Уважаемый , а как быть с теми людьми кто в отпуске по стольку работает там где нет интернета рейс в море и т.д за себя говарю и не только
Topic: aesir | 16 July 2010 17:29:57
Message #16
Поддерживаю тебя как сюжетника! Но решение за админами!
Topic: Естьли тут моряки? | 1 July 2010 11:42:02
Message #15
Цитата: Deviator
а живущие в курортном городе считаются?

нет я сам раз в месяц сушу вижу вот и поддержую контакт со всеми с кем могу с родины при помощи Нета. ну и про б...й не забываю.Кстате есть кто с Николаева мы тут грузимся или из керчи скоро там на ремонт станем
Topic: Естьли тут моряки? | 30 June 2010 15:39:07
Message #14
Ребята давайте знакомится все кто имеет отношение к морю буду рад видеть в друзьях!
Да идея имеет смысл для тех кто в бане пусть хоть с новостями знакомятся
Topic: Арктурус Менгск | 30 June 2010 14:32:00
Message #12
*Гиперион. Трансляция на частотах "Сыновей корхала"*

Я вижу ты решил восстановить свою империю! В одном я с тобой согласен конфидерация заботится только о своей выгоде...

*связь была резко прервана*
Topic: Капитан Джеймс, Xrom. | 31 May 2010 22:53:27
Message #11
Нормально!Хоть и недочёты указанные Деном реальны.

Я не говорю что моё лутьше.Просто моё мнение.