Сообщения пользователя: SergINS

Тема: ПРОЙДИТЕ ПРОВЕРКУ НА БОТА | 19 Июля 2017 19:51:24
Сообщение #108
предлагаю ввести проверку по группе крови и отпечатку пальца )) а лучше по сетчатке глаза!! ткнули тебе пальцем в глаз, если заорал значит не бот, если заорал матом, значит Русский и можно банить просто так (они Русские все стерпят) :) 
Тема: ШАТАЕМ СКОРОСТЬ, господа админы ?? | 10 Июля 2017 06:36:25
Сообщение #107
согласен с автором!! зачем резать то? да еще и без анонса? ((( давайте каждая атака будет у нас по 5 часов идти!! о каком уменьшении роста сервера может идти речь, когда никто не может снести друг друга с такими скоростями ((
Тема: колодец, гейзер, озеро | 31 Мая 2017 20:54:23
Сообщение #106
мда...... разговаривая с тобой, начинаю опускаться до твоего уровня тупизма, а уж тут то ты задавишь опытом тупить )) вот хорошо вам придуркам, ничего не заботит, ничего не напрягает, покажи пальчик, и смешно вам, забавно )) 
Тема: колодец, гейзер, озеро | 31 Мая 2017 20:50:26
Сообщение #105
ответь честно, ты бухой что ли??? или под чем то? ) или ты уже всякую хрень кушал, у тебя почка отказала и ты теперь постоянно такой "особенный" ))
Тема: колодец, гейзер, озеро | 31 Мая 2017 20:42:45
Сообщение #104
Цитата: Penb
как обидел =((( ведь меня так интересует мнение какого то задрота =(((((
очень интересно )) даже мимо не смог пройти ))

Цитата: Fatboy2014
Хм-мм... попробуй сходить в школу. Ну или хотя-бы в лясельки - там тоже чему-то учат. Может и тебя научат?
к чему это написано? то есть намек ты не понял  ((

Цитата: Fatboy2014
З.Ы. Два года в игре, лям очков, не знает как закрыть или удалить тему. Но зато знает всё остальное! Хений, парадоксов друг... колодец, гейзер, озеро
   ну ты пипец не умный )) ну я просто поражаюсь твоей глупости!!!! я просто поражаюсь твоей тупости!! как ты освоил компьютер, если не можешь понять банальной фразы????? или там за тебя кто то печатает и кнопки жмет???  там блин написано черным по белому, Русским языком, что если бы я знал как затереть тебя мудака, то затер бы, а не тему закрыл )) как в твоей больной голове возникла мысль, что я не знаю как закрыть тему??? откуда? просто скажи откуда ты берешь этот бред?? ))

и есть подозрение, что тупых больше в несколько раз, именно здесь, именно сейчас ))
Тема: колодец, гейзер, озеро | 31 Мая 2017 20:10:47
Сообщение #103
Цитата: Иршат
интересно идет обсуждение полей для гейзера...
да давно бы затер его, просто не знаю как, вот и приходиться общаться с этим "особенным" человеком ) 
Тема: колодец, гейзер, озеро | 31 Мая 2017 19:44:11
Сообщение #102
Цитата: Fatboy2014
А зачем мне отвечать на тупые вопросы хама?
значит хам?? знаю сам )) и почему каждый кто не может понять оппонента, считает, что его собеседник говорит чушь?? и ни 1 не признал, что он просто не в силах понять мысли другого человека? что он просто дибил )) намек надеюсь ясен ))

Цитата: Fatboy2014
Перед тем как поспать советую тебе принять холодный душ, чтобы такие страсти тебе в головку не лезли
ну для вас нетрадиционщиков это фантазии, для нас гетеросексуалов это оскорбительное послание на ... )) 
Тема: колодец, гейзер, озеро | 31 Мая 2017 19:14:40
Сообщение #101
Цитата: Fatboy2014
Мне кажется ты слегка запутался колодец, гейзер, озеро Но ты не боись, ляг поспи и всё пройдёт
ты что бабулька маразматик, что тебе что то кажется? ) может поэтому ты не отвечаешь на вопросы, на в состоянии адекватно понять изложенную тебе мысль, пояснить свои намерения и за себя, перестраиваешь все под себя. ну и т.д. ) и предлагаю прогуляться тебе пешим походом на мужские возбужденные гениталии, в заме того, чтобы говорить мне что делать ))
Тема: колодец, гейзер, озеро | 31 Мая 2017 18:30:49
Сообщение #100
Цитата: Fatboy2014
Сорри, не может такого быть - я всегда прав.
это лишь в одном случае, если ты решишь совершить самоубийство, или нанести себе увечий )

Цитата: Fatboy2014
Слышь, мужик, ты за базаром-то следи, да? С тебя я это взял - ты сам написал "тренинги только платные" а теперь на попятный. Не можешь за свои слова отвечать, так нечего рот раскрывать.
какой то ты не умный, и совсем на можешь понимать людей!! там написано, что тебе кто то заплатит?? там написано, что все платно, но не написано, что оплачивается тебе, так что вопрос в силе - с чего ты взял, что тебе кто то заплатит???? переворачивать смысл не надо )) и не говори мне что делать, я не скажу куда тебе идти ))

Цитата: Fatboy2014
Я??? Это опять-же ты начал писать про то, что тебе "очень походу очень хочется" язвить, но ты не умеешь (что заметно).

Ты наверное на РЖД стрелочником работаешь, да?
да ты )) вопрос для тебя, а не о твоем мнении обо мне, за себя ответить не в состоянии, на меня съехать решил? непойдэ )) ты совсем не умный что ли? ) ну не понимаешь букафф Русских ))
Тема: колодец, гейзер, озеро | 31 Мая 2017 17:29:13
Сообщение #99
Цитата: ПАТРИОТ
SergINS, что правда под землёй разработка идёт а не на поверхности планеты? А я наивный всё время думал что это циферки на сервере считаются.
если вы так рациональны, то советую просто бросить игру, какой интерес просто цифры на сервере гонять? )  

Цитата: Penb
сказал задрот с 1кк очков
давай ты утырок не будешь говорить кто я, а я не скажу куда тебе идти ))

Цитата: Fatboy2014
А скоко вы мне заплатите
ну опять ошибаешься, с чего ты взял, что тебе кто то заплатит? ) и определись уже, что именно что ты хочешь, а то как девочка - зя, не зя, ой все )) непонятно что хочешь )
Тема: колодец, гейзер, озеро | 31 Мая 2017 16:41:19
Сообщение #98
легко, тренинги только платные, проводятся по скайпу )) интересует? )
Тема: колодец, гейзер, озеро | 31 Мая 2017 16:18:17
Сообщение #97
саморазвитием надо заниматься )) а вы все сидите и тратите жизнь на просмотр букаф ненужных у бесконечного источника знаний )) даже язвить не умеете, хотя очень походу очень хочется ))
Тема: колодец, гейзер, озеро | 31 Мая 2017 15:52:04
Сообщение #96
а ты и не обольщайся, а глянь ссылочку https://ru.wikipedia.org/wiki/Сарказм ))
Тема: колодец, гейзер, озеро | 31 Мая 2017 15:33:52
Сообщение #95
круто, а я уж и не надеялся )
Тема: колодец, гейзер, озеро | 31 Мая 2017 14:19:48
Сообщение #94
так как эти строения считаются вспомогательными, верните чтобы они занимали только 1 поле, так как разработка идет подземным способом, и расширение фабрики поверхностной ненужно, или хотя бы сделайте, чтобы за каждые 5 лвл кушало одно поле, а то сейчас после последнего нововведения только на эти здания уходит по 1оо полей, а планки больше не стали ((

и уберите истощение на колодце, а то как то нечестно )) окупается итак годами, дак теперь еще и медальки надо будет доставать с экспы, а они падают раз в год ((
Сообщение #93
да бетон!!!! куча планок в минусе по полям!!!!!! просто половина планок!!!!!!! мне что теперь половину планок удалять и переколонизировать (((( на стольне 60 полей минус!!!!!! 60 карл!!!!! это теру надо 400 полей планку минимум!! да и ту тереформером разгонять!! тайники теперь просто не влазят, тупо не влазят!!!!! какой смысл в них тогда??

какая нах окупаемость колодца и гейзера??? от них теперь тупо нет выработки!!! цена да, но где окупаемость с такой то выработкой???????? при не точненных колодцах выработка просела на 23%, нормально так отрезали ((((

в итоге, нас поимели на поля!!! (6 зданий их начали кушать, при и так то не большом кол-ве свободных полей на погулять (( ) нас поимели на выработку - отрезали выработку безбожно!!! при хороших вложениях в эти здания, выработки сейчас нет ((( давайте еще построим!! полей же дох@я свободных!!!!!!!!!


замутите голосовалку на отмену!!!!!!!
Сообщение #92
все ОК )) привыкнут )) и в новом виде галы можно как то обвести галактики как то??? чтобы глаза не разбежались ) и сетку сделать по рукавам и галактикам + отображение зоны действия альянсов
Тема: Астрогеолог | 10 Мая 2017 23:35:31
Сообщение #91
да норм идея, что вы все сретесь то? )) админ тоже кушать хочет, а кто хочет донатить, пусть тот и донатит ) какая разница через астролога или через дендру? )
Тема: Интерактивный вид галактики | 10 Апреля 2017 23:22:35
Сообщение #90
однозначно плюс ))
по статистике проекты онлайн игр живут от года, до 10 лет, этот уже намотал 7, и если его не развивать (ка было несколько лет до этого), а топить в донате и портить, то многие просто свалят и пофиг кто сколько нажил )) у тебя есть конкуренты если ты не в курсе, и они предлагают вначале сервис, а потом плату за него, а ни как не наоборот )) тот же ВОТ юзают 80% народа бесплатно, зато остальные 20% приносят огромный доход!!! они берут кол-вом, а не жадностью )) и ни разу базара про сервера у них небыло )) про цену на твою игру я уже писал (за что и поймал благополучно бан )), дак заинтересуй народ, хотя бы столько тебе заплатить, а не доить народ, при этом внося свой интерес в игровой процесс ))