Сообщения пользователя:

Тема: Адмирал | 28 Февраля 2013 14:16:57
Сообщение #84
Цитата: SMADMAX
Раз играем - значит довольны.

Не довольны, а зависимы =) Я наркоман, я колюсь крафтом и никуда не денусь в принципе. А вот тот факт, что ширево становится все хуже и хуже меня, как заядлого крафтомана печалит.
Цитата: VasyaMalevich
+20% погоды не сделают.

дурь стала на 20% УГшней и на 100 рублей в месяц походу дороже. Ну да ничо страшного, так будет даже проще в некотором смысле.
Цитата: VasyaMalevich
вводится дополнительный игровой элемент вместе с новым Адмиралом.

Ой как же я надеюсь, что вы введете его сразу же без косяков, тупняка серввера и откатов... ну порадуйте меня хоть разок в новом году!
Тема: Адмирал | 28 Февраля 2013 12:59:29
Сообщение #83
Самый дибилизм ситуации, что вася говорит, мол доната хватает для успешного развития проекта, снижает цены на асен, но тут же блин режет и вводит платную абонентку на адмирала. Постоянные офицеры в игре - это пожалуй одно из основного, что меня привлекает в крафте, и со мной согласится каждый игрок. А вы просто-напросто говните проект.
Тема: идеи игроков | 27 Февраля 2013 16:27:23
Сообщение #82
А я вообще предлагаю за подобные говнотемы пермабан выдавать.
Тема: идеи игроков | 27 Февраля 2013 16:24:45
Сообщение #81
Цитата: pvi
предложения:убрать потребление газа ,сделать зависимым от термоядерной станции (энергии)или возможность буксировке основ.флота ( кол.структуры 2/1.,3/1)

Просто наркоман. Даже не представляю как до такого можно додуматься. Если бобров завязывать на термоядерную, то стражей тогда даже боюсь спросить на что... А еще ведь грабители есть, они еще Угшней чем бобры и стражи вместе взятые.
Цитата: pvi
многоуважаемая администрация) закрываем для вас биржу на 20,30,40 дней.

Думаю КА тебе ответит что-то вроде фразы выделенной чуть выше.
Цитата: pvi
Если игрок самостоятельно обороняет свои планеты (разрушив перед началом миссии Склад альянса),то падение лома с Тосов осуществляется (бонус за стойкость и отвагу )

Знаешь сколько нубов негодовало, когда топы раньше палили фалангой их тосов и тырили лом? Тут этого же хочеццо? Раньше вообще на прилет тосов молились чтоб побольше астеров сделали, мультов разводили на астеры некоторые, а ты сейчас плачешься непойми для кого и главное зачем?
Цитата: pvi
Может я и наивен

Не просто наивен, а редкостный
Цитата: pvi
прошу не стеснятся высказывать.

Ну я высказался, сам просил.
Тема: Визуальная система боя | 27 Февраля 2013 16:11:42
Сообщение #80
VasyaMalevich, простите, но на мой взгляд вы из игры-конфетки делаете все большее и большее г@в*о. Эта визуализация должна быть как приятное дополнение, а не полная замена.

Как пример приведу систему боев и автобоев в Героях 3: при ручном контроле больший шанс сберечь самые необходимые юниты, восстановить их магией, а при автобое ИИ врывается в гущу врага юнитами с максимальной скоростью, их там загрызают, другие пачки юнитов встают в кучку против юнитов бъющих сплэшем и тп, как будто компьютер подыгрывает сам себе.
Поэтому предлагаю следующее: автобой, бессмысленый и беспощадный как сейчас оставить в покое и взять за основу. Если у одного из противников стоит ручной бой - пусть воюет, но результат по раундам будет отображаться в таком же виде логов, как и сейчас, так как видео-отчеты крайне громоздки, неудобны для просмотра по времени, а так же раскрывают различные фишки и тактические ходы участников, что, как я считаю, должно сохраняться в тайне (пусть участники боя рассказывают, а не каждый желающий видит). Как то так.

То есть я строго против видеоотчетов!
Тема: Визуальная система боя | 27 Февраля 2013 14:46:30
Сообщение #79
VasyaMalevich, а как будут выглядеть боевые отчеты после новой СБ?
Тема: Насекомая Сущность | 26 Февраля 2013 16:38:42
Сообщение #78
-Nemesis-, пилить РОшные луны над инстами/астерами =)
Цитата: VasyaMalevich
Шанс столкновения увеличен до 10%

Как часто происходит проверка на столкновение?
Тема: Протосы | 3 Февраля 2013 13:35:37
Сообщение #77
Цитата: Woltarion
Рание планировалось дать 30%, но что-то в описани я не вижу

30% одно место треснет! Не более 20%, как у стелса!
Тема: Упырь уходитв армию! | 1 Февраля 2013 22:43:49
Сообщение #76
Lord_Krovosos, возвращайся скорее!! По крайней мере мну по тебе соскучился =( И давай отращивай лохмы такие же, как и были!
Тема: Книги | 31 Января 2013 02:55:50
Сообщение #75
SWAT,
Название: Разведение раков
Автор: Ю. Харчук
Издательство: Феникс
Год: 2007
Тема: Протосы | 30 Января 2013 08:32:37
Сообщение #74
Цитата: Konrad_Kerz
Лучше теху!!! найти сейчас планеты в 200+ достаточно проблематично и тратить тучу полей для защиты от ПУ и ПП ИМХО бред!

Имхо норм, ибо смысл делать аналог форты? У нас же "не зеркальный баланс"!!!!!
Тема: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, RAZZAGAL!! | 26 Января 2013 19:23:34
Сообщение #73
Цитата: alekcey
Чтоб сбылось всё, что задумал!!!

Давай чтоб лучше не сбылось? В интересах всего крафта же!! :am:
Тема: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, RAZZAGAL!! | 26 Января 2013 19:13:20
Сообщение #72
Благодарю всех! Вам тоже всех благ!!! Я праздную, не поритите мне ДР =)
Тема: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, RAZZAGAL!! | 26 Января 2013 17:11:35
Сообщение #71
saerjaaa, обалденное поздравление!!! Паш, спасибо!!! Ребят, всех благодарю, кто поддерживает!!!!
Тема: Взломали ак, взломали( | 25 Января 2013 21:50:05
Сообщение #70
Цитата: Shakur666
Ты только в меня например это и делаешь, причем первым.

Предлагаю закрыть эту тему срача с тобой на форуме и перенести в свои закрытые чатики. Просто сиди ровно на своем топ1.

Hothit, вот в своем глазу бревно не замечаешь. То же самое предлагаю и тебе.
Тема: Взломали ак, взломали( | 25 Января 2013 21:47:31
Сообщение #69
Цитата: Shakur666
И?? Писали, они ответили что их акки у тебя и что они ДАВНО не играют.

Да млять проверьте куда рес идет и на что тратится тогда. Я вообще никаких контактов, кроме атак на основе и на терране не имею, тоса да, есть доброжелатели, подкармливают, но как ты в принципе предполагаешь контакт Майоро-Батонов со мной?

Просто говорю еще раз - отвалите, идите вынесите мне все до единого очка, мне похрену, вы не правы.
Тема: Взломали ак, взломали( | 25 Января 2013 21:44:52
Сообщение #68
Hothit, говорю еше раз. Зайду на какой-нибудь свой акк с Гондурасовским прокси, поменяю пароль, вышлю рес тебе, объявлю о взломе. Кому рес шел - тот и взломал. С учетом как вы меня все ненавидите - тема вполне адекватно выглядит. Ну закидайте ядерками, сожрите, уже похрену, смысл игры нынче другой.
Тема: Взломали ак, взломали( | 25 Января 2013 21:37:41
Сообщение #67
Цитата: Shakur666
У меня нет 3 терранов, алхим.

Есть. Shakur, Ангел, NemoZ.
Да мля, напиши ты Майору сам, у тебя ж есть его скайп, ну спроси, он тебе ответит. Напиши Батону, скайп могу дать или вон у Коврика спроси. Ну просто отвалите уже от меня, вернулся, никому насолить еще толком не успел, а меня уже выгоняют всяческими способами.

Имхо, скайп-логи и скрины - чистой воды чушь. Прошу всех отвалить и не тыкать в меня пальцами, и в ответ, я не буду тыкать в вас.

Цитата: Hothit
или вы забыли как вам Женя предлагал сдать акк ангела...что у него был доступ к нему!!


У Жени никогда не было доступа к Ангелу, хоть я и клянчил, в итоге Ангел оказался каким то х у Шака, хотя в САС было не принято акки отдавать налево.
Тема: Взломали ак, взломали( | 25 Января 2013 21:08:09
Сообщение #66
vetonick, давай я зайду на свой акк с левого ip, отошлю тебе рес, а потом скажу что меня взломали? И зайду через какой-нибудь гондурас!
Тема: Взломали ак, взломали( | 25 Января 2013 20:48:22
Сообщение #65
ddd, Взломали ак, взломали( или Взломали ак, взломали( это мульты Шакура!