Сообщения пользователя: Mihey_82

Тема: Balancer - Лжец! | 20 Февраля 2020 06:05:18
Сообщение #127
Тема про какого то дебильного троля и подпитывается такими же тролями
Тема: Блокировка аккаунта ни за что. | 15 Февраля 2020 13:22:41
Сообщение #126
Цитата: Дед
Ты ж батлах была... А потом ушла оттуда. Ты что не знало, что с выходом из Дома2 теряется имунитет? ;) 

Она в меднесах была...
Вообще это карма перешедших в отр
Тема: Отмена расшаривания полета флота | 15 Февраля 2020 13:17:47
Сообщение #125
Да уже не раз предлагали это сделать или ввести хотя бы подтверждение да/нет разшариванию - воз и ныне там. 
Самый зловредный функционал в игре, я бы вообще его выпилил
Тема: Nasledie xcraft | 10 Января 2020 23:42:56
Сообщение #124
https://xcraft.ru/forum/topic_45163#post-841494 - скриньте.

"Теперь и участникам проекта есть что завещать потомкам! Внучок, качай оружейку 20!"
Тема: Nasledie xcraft | 9 Января 2020 23:02:35
Сообщение #123
Вася завещал передавать нажитое внукам, так что можно

Я представляю эту картину. Дедушка на смерном одре - сынок, теперь завещаю тебе самое дорогое, что у меня было в жизни - раскаченный за 30 лет акк крафта. 10-е офики, 3 милиона упячек, 20-я алка, 50 штук опс, 30-е заточки. Береги и приумножай его, и передай своим детям...
Сообщение #122
Я предвижу скоро вопли нубов типа:

Я дрочил пиров все праздники ради шишек, не пил и не ел оливье, не спал ночами, не пускал петарды.
Обменял 10500 шишек на 10500 флагманов, а какой то подонок крафта все мне снес.... Сука, всех ненавижу!
Тема: Цены на трамплины не удовлетворяют | 7 Января 2020 15:37:53
Сообщение #121
Цитата: NuTo
не  понимаю  как  ты  не  понимаешь  того  что  все  уже  поняли

Я понимаю, что вы хотите халявы, как раньше. Но меня лично устраивает и то, что есть сейчас.
Полет на 100% скорости через трамплин по топке равнозначен простому полету на 10% скорости. То есть при одинаковой топке мы имеем скорость в 100 раз больше.
Так что можешь дальше все понимать и не юзать. Повторюсь - кому нужно, трамплины прекрасно юзают.
Тема: Цены на трамплины не удовлетворяют | 7 Января 2020 14:00:09
Сообщение #120
Кому нужно, все летают на трамплинах. И естественно полет должен быть недолгий, чтоб не спалили сразу. 

Я вообще не пойму, чем вы недовольны.
Цену подняли, так подняли и количество перевозимого флота. То есть трамлинов меньше нужно сейчас. То есть аморта на их содержание тоже меньше (так как выросла газовая составляющая цены)
Тема: Цены на трамплины не удовлетворяют | 5 Января 2020 22:50:59
Сообщение #119
А увеличение в полтора раза перевозимого трамплинами флота - удовлетворяет?Цены на трамплины не удовлетворяют
Тема: ЭТО УБИВАЕТ ИГРУ!!! | 4 Января 2020 21:55:27
Сообщение #118
hisshadow, любезный, четче и короче выражайте свои мысли. Ну невозможно этот опус осилить...

Туман войны не для этой игрулины, а для говноферм, карту которых можно обьехать за полдня. Запарили поднимать эту тему

Хочешь тупо и беззаботно копать - селись в епенях и тогда никому интересен не будешь, от слова совсем. И пофиг, виден ли ты в каких-то программах или нет.
Тема: Цены на трамплины не удовлетворяют | 4 Января 2020 15:01:13
Сообщение #117
"Цены на трамплины не удовлетворяют" - а что удовлетворяет, стесняюсь спроситьЦены на трамплины не удовлетворяют?
Сообщение #116
хорош бухать уже) идите работать
Сообщение #115
Огласите официальные результаты этого интригующего конкурса, держащего в напряжении до самого последнего дня
Тема: Прошу бан аккаунта 2 | 31 Декабря 2019 11:14:40
Сообщение #114
Ну так обьяните человеку, как такое возможно было? Все равно механику потом поменяли и скрывать ваши тайные методы уже нет смысла. Как нельзя уже и протестить их
Сообщение #113
Ахах, помню эту тему с новой окупацией https://xcraft.ru/forum/topic_43983

Если отсечь все мои вопли, в сухом остатке там таки был багоюз - когда можно было не становиться в саму окупацию, не выигрывать бой, а просто послать один юнит и при начале боя за 10 сек увидеть весь расклад по игроку. Этот баг почти сразу пофиксили - или в тот же день или через пару дней.
Вместо того, чтобы писать про баг в соответствый раздел форума, это начали сразу юзать на игроках с флотами. Почему нет - весь сервер может же юзать.

Но я не стал дальше разводить эту бодягу, все равно нет смысла...
Тема: Мегай бой | 24 Декабря 2019 12:07:15
Сообщение #112
Цитата: velimork
так сука больше половины ушербков не принявших в этом участия писают кипятком от счастьяМегай бой

Да, имеенно так - я сочуствующий ущербный, просто мимо проходил, увидел бой и уписялся от радости. Пойду памперс сменю.

Цитата: velimork
ты тоже из обиженных последователей аутизма бабы жени?

Ну да, ну да - а к вам перешел "самый цвет" мендесов, элита шахтерская так сказать. Как мне нравятся такие ребята - чуть что, сразу под уютное крыло новой сеточки, и растят дальше свой пиксель.
Только особо можете не холить и лелеять такую кормовую базу - уйдут к тому, кто больше даст. 

Цитата: velimork
как и с Барабашкой слетали парни в минус

Вот чисто шахтерская точка зрения. Открою тебе секрет - тут не только ради профита летают. Лысого вашего не забыл до кучи, вот тебе и профит небольшой.
Ты можешь и дальше себе копать и пересиживать Васю.
А можешь, как это скелет, отдаться биру перед ИГ, ему еще ипотеку выплачивать - https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=7d648eae947ef71a33efff90d3903210

Цитата: PROLevel
Вот летал барабан дефить тие от пуха, так все круто-класна, а тут раз слился, и тие пищит от радости, забыли как донатотопы их пресовали.

Я как бы не был участником ТИЕ в те времена, а просто сторонным наблюдателем. И как наблюдатель могу только прокоментировать то, что видел - вы с барабашкой прилетели ловить пуха, а не дефить кого-тоМегай бой . Ну заодно дали погрести людям немного оставшегося лома. 
И пресовал их раньше тот же барабашка - за что быть ему вообще благодарным?
Тема: Мегай бой | 24 Декабря 2019 01:27:45
Сообщение #111
Если глава топ3 ала - жирная ишка и ее слив, это вообще как два пальца обосцать, то как тогда весь алл этот назвать??
Ага, парни так просто, как на пикник скатались, зачем о этом вообще тут разводить разговоры?Мегай бой

Ребята молодцы, поставили зажравшихся на место, респект.
Тема: Предновогодняя распродажа | 22 Декабря 2019 20:21:03
Сообщение #110
Цитата: DanBoSh
Василий, херня вся твоя ета акция с сундуками. Ради интереса купил 25к хайдов и ни одного сундука. Лохотрон полнейший, так донат ти в игру не привлечешь

Лохотрон, верно. И как его участник - ты сам знаешь кто ты

Ради интереса... Сцуко - в детский дом пожертвуй ради интереса
Сообщение #109
сказал бы большое спасибо, но чую подвох...
Сообщение #108
Почти тоже самое - 77. Это с 5-ым офиком. Приказ не буду брать, отсосиновик