Сообщения пользователя: SATANIK

Тема: Торговля ускарителями. | 8 Июня 2016 17:30:04
Сообщение #63
Цитата: zveri
ну для нубов еще куда ни шло(быстрее поднимуться) но для топов этого делать нельзя
Цитата: TigLe
Ну и подниму старую идею: использования Ускорителей не только на Здания, но и на Исследования.
 инста не не слышал, ПС придумали для топов ок ясно. Тема бред.
Сообщение #62
Есть предложение привязать по +2% мультипликативно скорости ЗС к уровню техи так как ЗС слоупочное УГ бонус мизер ничего не поменяет но было бы приятно.
Сообщение #61
качается до 8 для открытия МИС а дальше 8 ур. действительно смысла нет.
Тема: неизвестный для мира крафт | 8 Июня 2016 00:53:44
Сообщение #60
Не получится стримить задержку надо будет жёсткую делать атаки оттяги возвраты и тд иногда занимают не один час ни один адекватный топ не станет стримить все в реальном времени риск лососнуть 99.9%, снова же палить инфу желающих особо нет это же крафт.
Тема: Линейный Крейсер | 31 Мая 2016 07:02:10
Сообщение #59
Цитата: Ulrezaj
половина всех топовых боев проходит именно с участием линеек
оно и понятно линейка неплохо косит стелсы, дредов и крыс которых в основном если и строят то в немереном количестве в результате чего благодаря своей специализации линейки наносят очень не плохой дмг в бою, по своей сути линейка не плоха и как по мне в апе не нуждается, а вот ситуация с скоростью ЗС меня напрягает.
Тема: Линейный Крейсер | 31 Мая 2016 02:23:20
Сообщение #58
Цитата: alexmal
у ксерджей вообще один кораблик - дредлиск. остальных занерфили до нельзя
ой да ладно, а мне казалось это терам у ЗС скорость срезали, крысам гаус срезали и урон по типам, стелсам уклон, жоры дерут унь теров как хотят. Дреды вообще универсальный юнит против теров один ну да, а давай подумаем так ли это плохо? Коэф по крысам есть и казалось бы все норм есть линейки только и тут у дредов коэф работает, кинул заточки на дредов и вообще хорошо, про стелсы вообще молчу они никогда дредам не были проблемой. А вот теру не пойми на что кидать на линки надо на линейки надо на уни надо. Вот тут у меня вопрос ничего что дешманские дреды с никакими топливозатратами и нормальной скоростью с заточками дерут 90% теровской мобилы, одно утешение было ЗС но и тут подосрали в том виде в котором она сейчас есть это УГ которое не летает, и юзаеться в лучшем случае как деф от фени. Для спила лун стоит дико против того же узера в униресе да и скорость сравнивать нечего даже, да есть офик который неплохо апает ттх но и тут вопрос по 250р рили? чтобы его открыть нужно купить еще 3 офика до 10 ур. рили? так ли тогда ЗС не донатная в отличии от Узера как говорят - не похоже.
Тема: Пиратские станций | 29 Мая 2016 19:37:38
Сообщение #57
С чего вы взяли что я против, я только за в вопросе апа пс как отдельно взятой инсты.
Тема: возврат флота с координат | 29 Мая 2016 12:32:42
Сообщение #56
на сколько я понял после того как ока вешается через бой чтобы передать газ флоту в оке надо транспорт с боевым слать снова через бой окой и только так можна было увести флот такой нежданчик хдд

а передать без боевого не вышло так как сразу после боя востановилась часть обы ЛОЛ

Цитата: zerg001
славная форма мазохизма 
ну не скажите вы проатачили флот телепортировался в оку задумка не плохая не надо назад лететь и рисковать что тебя встретят зади на корах с которых летел, а так ты стаеш в оку жмакаеш отмену и сразу уходиш на луну как варик поймать нереал задумка норм но реализация хромнула, а уважаемая администрация прежде чем вводить такой бред с мгновенным переходом на коры в оку включила бы мозг да и подумала что они ввели

требую себе красного жука так как это кретический баг похлеще имбо сэйва который был вовсе не имбо

и чито где же - "бага нет" или он все таки есть возврат флота с координат
Тема: возврат флота с координат | 29 Мая 2016 12:23:32
Сообщение #55
Цитата: Brav
газ можно передать миссией транспорт на коры
удачи хыхыхы попробуй передать флоту в оке газ мисией транспорт

дело было так прилител на коры  и уже с коров проатачил окой но на корах кинул сервис с газом флот стал в оку но увести его он не мог так как с оки возврат только на планку а газа не хватало, не знаю подробностей но видно он запаниковал и ничего у него не вышло передать и флот снулили)
Тема: Осквернители которые не атакуют | 29 Мая 2016 11:59:26
Сообщение #54
Цитата: zerg001
Увидел лог новичка
 http://prntscr.com/b9qc8x тонко постебался грац.
Тема: возврат флота с координат | 29 Мая 2016 10:42:07
Сообщение #53
Цитата: хищник123
при возврате флота с кор, которую обороняют,  при нехватки топлива выскакивает подсказка
что ты про... флот как рак не взяв газа с запасом не только на возврат но и на возможные маневры)

А особенно круто сделать так - отправить флот в оку (желательно весь свой боевой) с кор не загрузив газа, а потом смотреть как тебе его сносят, так как у тебя не будет боевого что бы пробить обу и доставить газ к флоту застрявшему в оке и останется только убивать сервис с газом об востановившеюся обу, хыхыхы и смешить народ который будет потухать с этого эпичного зрелища, а потом пойти поплакать на форум)))
Тема: Пиратские станций | 29 Мая 2016 09:14:07
Сообщение #52
Ну ок вертикаль сушки и 15 ур мутанта тоже всем дали, ну и всем порезали уклон на стелсах, коэффициенты урона по типам крысам чтоб не были имбо универсальными, озеро мини ну я думаю все ясно ок да, а норы теру до звезды если есть свои врата.

Ах да еще же всем дали дистилляторов в избытке. В общем это только с последнего что дали.

Луче бы дали скорость ЗС взад, возможность таскать арт научкам и королевам, и тоссам вернули назад количество дистиляторов на астер.
Тема: ПРИКАЗЫ В БОЮ | 29 Мая 2016 03:20:28
Сообщение #51
Конечно против, если дать 3 приказа то плети вообще станут бесполезными, все полетят по ПС плети пожалуй единственная вещь которая заставляет сбиваться в саб пиро чмочеров, именно благодаря им 60% пс висят целыми так как 60-100к плетей смущают народ, да и в бою не с рисовашкой дать 3 групам юнитов фокус по плетям уже через чур. Со всех вариантов 2 приказа за первый ход еще более или менее вменяем но и то я за голосовать не буду, но и минусовать не стану.
Тема: Халявная раздача ресов | 28 Мая 2016 14:20:00
Сообщение #50
Цитата: Raynor_Jim
ну прости скрин для днища которое мне ещё начнёт говорить кто же там признается я не сохранял
смешно слышать от вас, ваша репка ясно дает понят в чем вы поднаторели как про.
Тема: Халявная раздача ресов | 28 Мая 2016 13:52:55
Сообщение #49
Цитата: Raynor_Jim
От бывших владельцев я знаю одно лично владельцу копьё вообще попадает
 кто же вам признается сколько там капает, а по факту никто не заставляет слать не хотите не шлите все дела то.
Тема: Халявная раздача ресов | 28 Мая 2016 13:41:32
Сообщение #48
В чем проблема отбить как известно не проблема, а вот удержать и не получит по Ж потом другой вопрос. Или цель топика пробить держателя инсты на измену что бы он бдительность не терял, думаю ему пофиг как и всем остальным, я с принципа не делаю кв, не стану слать ресы. МБ сидел бы там соал я бы послал, сядешь ты на эту планку для меня ничего не изменится я ничего те слать не буду как и большинство уважающих себя игроков за +1% не станут апать чужого человека.
Тема: страности | 28 Мая 2016 02:29:13
Сообщение #47
МБ админ по кв прояснит ситуацию, народ волнуется не шлет.
Тема: не понятно почему так | 27 Мая 2016 05:59:36
Сообщение #46
Цитата: Альбинос
ВРЕМЯ В 1 СЕКУНДУ И МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ НА ЛУНЕ НО ПОЧЕМУ НЕБЫЛО БОЯ
это норма все так и должно быть
Тема: Кротовые норы | 26 Мая 2016 20:02:39
Сообщение #45
Цитата: Sunny
Sunny
мб как то подвязать их генерацию, а не тупо рандом скажем 1 на 50 гал или что то в этом духе, а то просмотрел начиная от 1:1:1 50 гал вверх и вправо пустоты есть, а нор не нашлось, зато есть места где нор по 3-4 штуки на соседних корах особенно по сетям алов или так сделано спецом что бы не покушались на инсты?

Цитата: SATANIK
http://prntscr.com/b8fd6w тут явно какой то баг, прилетел игрок через нору на корах которой висел пир, но боя как тут видно между ними не произошло оба стали в оборону кор, прошу исправить, так как такая недоработка может вызвать застревание на корах и прочие косяки.

Так же хотелось бы знать исправили ли это не охота застрять на корах в ожидании боя не имея возможности вернуть флот или отправить его куда нужно.
Тема: Кротовые норы | 25 Мая 2016 23:48:41
Сообщение #44
http://prntscr.com/b8fd6w тут явно какой то баг, прилетел игрок через нору на корах которой висел пир, но боя как тут видно между ними не произошло оба стали в оборону кор, прошу исправить, так как такая недоработка может вызвать застревание на корах и прочие косяки.